ЭТОЙ НОЧЬЮ В ЛАБОРАТОРИИ ВНОВЬ ПРОЛИЛАСЬ КРОВЬ
Агент Продоты продолжил свое черное дело и зарезал@AzulaAlwaysLies,такое не входило даже в самые смелые фантазии мутанта:
Дрочун
Прокачанный навык убеждения позволяет ему узнавать самые грязные секреты. Правда ему интересно только то, на что дымится шишка… Каждую ночь игрок имеет право через ведущую запросить эротическую гифку у любого другого игрока по выбору. Если по ходу игры соберет у себя 3 гифки, на которых есть женские попа или грудь, от разных игроков - получает ачивку “Половой гигант”.
___
Неизвестный хулиган продолжил свой коричневый стрик и насрал под дверь ничего не подозревающему @Qsxqw
Перед смертью @AzulaAlwaysLiesсмог выполнить свои самые дикие сексуальные фантазии с посетившим его гостем. К сожалению, он погиб и не узнал, что стал батей.
Поздравляем Нимфоманку с достижением ачивки "Алиментщица"!
Теперь она может кайфовать на пособия за двух своих вупсеней - пися кормит 