Дмитрий Уткин (2)

Пользователь

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 1389

Рейтинг: 385

Дмитрий Уткин (2)

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 1389

Рейтинг: 385

Правила игры:

Мирные жители города, которые устали от распоясавшейся мафии, решают устроить самосуд и убивать преступников. Мафия в ответ объявляет войну с целью уничтожить всех горожан. Команды мафии и мирных жителей играют друг против друга. Мирные жители выигрывают, если вычисляют и «отправляют на смерть» всех мафиози. Мафия выигрывает, если победа мирных жителей математически невозможна. При этом мафия в отличии от мирных жителей имеет преимущество: игроки знают никнеймы людей, исполняющих роли своих соратников, в отличии от мирных жителей, которые должны вычислить мафию по психологическим признакам. Все игроки в течение каждых суток оставляют на форуме никнейм игрока, которого собираются казнить. Мафия, договорившись между собой, каждые сутки отправляет мне в личку письмо с ником жертвы, которая умрёт в этот день. Таким образом, каждый день будет умирать два человека. Если игрок два дня подряд не проголосовал ни против кого, он считается пропавшим без вести и выбывает из игры. Роли выбывших из игры игроков становятся известны всем по факту выбывания. В случае равенства голосов умирает случайная из кандидатов жертва. После выбывания из игры жертва имеет право запостить последнее слово.

 

Роли:

Мафия:

Дон

Аферист

Карманник

Роли мафии написаны в порядке их иерархии. Первыми указаны игроки, ответственные за окончательное решение, именно они отправляют ник жертвы мне в личку

 

Шериф: раз в сутки навещает выбранного игрока, ник которого отправляет мне в ЛС, после чего в полночь ему становится известна его роль.

 

Помощник шерифа: в случае смерти шерифа берёт на себя его обязанности. Так же при смерти шерифа ему становятся известны все роли, уже известные шерифу.

 

Путана: раз в сутки посещает выбранного игрока. В случае покушения мафии на выбранного игрока, он выживает. В случае нападения на путану, умирают оба игрока.

 

Остальные мирные жители ни каких особенностей не имеют.          

 

Как голосовать:

Голосовать за казнь игрока можно в любое время суток, для этого необходимо оставить ник жертвы на форуме в виде ссылки на его профиль (для этого нужно скопировать ник игрока в поле над аватаркой и вставить). Так же можно в течении дня менять своё мнение, чтобы это сделать, нужно стереть ник из старого сообщения и написать новое, редактировать сообщения нельзя. Общаться можно без ограничений.

 

Всем игрокам кроме мафии запрещается писать сообщения другим участникам. Это никак не будет контролироваться, но я надеюсь на вашу честность. Также всем игрокам кроме мафии запрещено собираться в дискорде.

 

Голосование:

vdz  против Dream_Doter_New_Era 

Raphuken против  vdz 

OperaGXC  против Марк Уолберг 

Bangcock  против Raphuken

Вальден  против Dream_Doter_New_Era 

Dream_Doter_New_Era  против vdz 

bloodpace  против Dream_Doter_New_Era 

Марк Уолберг  против @Dream_Doter_New_Era

 

Итоги первого дня

Итоги второго дня

Итоги третьего дня

Итог последнего дня

Список игроков

1 NinjaDattebayo мирный

2 Wuqing путана

3Nightling мирный

4Dream_Doter_New_Era 

5Вальден 

6OperaGXC 

7AlwaysWannaFall аферист

8yunen

9Nazamb  мирный

10ForeverYang  мирный

11DETDOMOVETZ мирный

12Raphuken 

13Дарт Реван  мирный

14bloodpace 

15Privetik_4  мирный

16Skyfallgg Шериф

17Bangcock 

18Марк Уолберг

19vdz 

20киса_нежная  мирный

21IQQI  мирный

 

NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5993

Рейтинг: 3592

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5993

Рейтинг: 3592

мне в школу завтра, какие 00:00 по москве

А, раз в сутки отписываться, понял принял 

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1879

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1879

я мирный, не убивайте пжOkayg.png?1639663029

IQQI

Пользователь

Регистрация: 16.08.2022

Сообщения: 126

Рейтинг: 52

IQQI

Регистрация: 16.08.2022

Сообщения: 126

Рейтинг: 52

Дмитрий Уткин (2) сказал(а):

Правила игры:

Мирные жители города, которые устали от распоясавшейся мафии, решают устроить самосуд и убивать преступников. Мафия в ответ объявляет войну с целью уничтожить всех горожан. Команды мафии и мирных жителей играют друг против друга. Мирные жители выигрывают, если вычисляют и «отправляют на смерть» всех мафиози. Мафия выигрывает, если победа мирных жителей математически невозможна. При этом мафия в отличии от мирных жителей имеет преимущество: игроки знают никнеймы людей, исполняющих роли своих соратников, в отличии от мирных жителей, которые должны вычислить мафию по психологическим признакам. Все игроки в течение каждых суток оставляют на форуме никнейм игрока, которого собираются казнить. Мафия, договорившись между собой, каждые сутки отправляет мне в личку письмо с ником жертвы, которая умрёт в этот день. Таким образом, каждый день будет умирать два человека. Если игрок два дня подряд не проголосовал ни против кого, он считается пропавшим без вести и выбывает из игры. Роли выбывших из игры игроков становятся известны всем по факту выбывания. В случае равенства голосов умирает случайная из кандидатов жертва. После выбывания из игры жертва имеет право запостить последнее слово.

 

Роли:

Мафия:

Дон

Аферист

Карманник

Роли мафии написаны в порядке их иерархии. Первыми указаны игроки, ответственные за окончательное решение, именно они отправляют ник жертвы мне в личку

 

Шериф: раз в сутки навещает выбранного игрока, ник которого отправляет мне в ЛС, после чего в полночь ему становится известна его роль.

 

Помощник шерифа: в случае смерти шерифа берёт на себя его обязанности. Так же при смерти шерифа ему становятся известны все роли, уже известные шерифу.

 

Остальные мирные жители ни каких особенностей не имеют.          

 

Как голосовать:

Голосовать за казнь игрока можно в любое время суток, для этого необходимо оставить ник жертвы на форуме в виде ссылки на его профиль. Так же можно в течении дня менять своё мнение, чтобы это сделать, нужно стереть ник из старого сообщения и написать новое, редактировать сообщения нельзя.

 

Всем игрокам кроме мафии запрещается писать сообщения другим участникам. Это никак не будет контролироваться, но я надеюсь на вашу честность.

 

Роли будут высланы в ЛС в 00:00 по Москве

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дружище, 20 человек в игре. Может еще ролей накинем? Как же ночная бабочка, как же маньякич?

peepobunt.gif?1620146490Требую маньякича.

Дмитрий Уткин (2)

Пользователь

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 1389

Рейтинг: 385

Дмитрий Уткин (2)

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 1389

Рейтинг: 385

IQQI сказал(а):

Дружище, 20 человек в игре. Может еще ролей накинем? Как же ночная бабочка, как же маньякич?

peepobunt.gif?1620146490Требую маньякича.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С маньяком слишком быстро игра закончится, я растянуть хочу подольше. Могу врача добавить и путану.

COCK

В ДЫРОЧКУ

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 25890

Рейтинг: 34098

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 25890

Рейтинг: 34098

Нарушения: 90

Почему нельзя просто в дисе собраться? 

Дмитрий Уткин (2)

Пользователь

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 1389

Рейтинг: 385

Дмитрий Уткин (2)

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 1389

Рейтинг: 385

COCK сказал(а):

Почему нельзя просто в дисе собраться? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не у всех он есть, вот у меня был, я от него пароль не помню. Да и тут зрителям удобней наблюдать, если людям зайдёт можно ещё будет организовать с бОльшим количеством игроков.

COCK

В ДЫРОЧКУ

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 25890

Рейтинг: 34098

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 25890

Рейтинг: 34098

Нарушения: 90

Дмитрий Уткин (2) сказал(а):

Не у всех он есть, вот у меня был, я от него пароль не помню. Да и тут зрителям удобней наблюдать, если людям зайдёт можно ещё будет организовать с бОльшим количеством игроков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вообще да, одно другому не мешает, можно собираться и тут и там 

Дмитрий Уткин (2)

Пользователь

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 1389

Рейтинг: 385

Дмитрий Уткин (2)

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 1389

Рейтинг: 385

COCK сказал(а):

Ну вообще да, одно другому не мешает, можно собираться и тут и там 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В дискорде собираться запрещаю. Ибо часть контента уйдёт туда, а по отношению к тем, у кого дискорда нет это будет нечестно. И ещё в дискорде может путаница с никнеймами быть. А ещё в дискорде игроки будут в неравном положении: у одних будет войс, у других - нет.

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12008

Рейтинг: 3027

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12008

Рейтинг: 3027

голосую за @Дмитрий Уткин (2) 

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17258

Рейтинг: 26895

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17258

Рейтинг: 26895

Организация на уровне.

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

голосую против вальдина

Дмитрий Уткин (2)

Пользователь

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 1389

Рейтинг: 385

Дмитрий Уткин (2)

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 1389

Рейтинг: 385

Только что узнал, что мне запрещено создавать более пяти переписок за 24 часа. Всем кому не пришло сообщение от меня - вы мирные жители.

Можно начинать)

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

Мне не пришло, я проверенный мирный 

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1879

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1879

DETDOMOVETZ сказал(а):

Мне не пришло, я проверенный мирный 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без скрина не разобратьсяOkayg.png?1639663029

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 26714

Рейтинг: 24332

Нарушения: 40

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 26714

Рейтинг: 24332

Нарушения: 40

Голосую за Вальдена

nebulazig

Пользователь

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2369

Рейтинг: 1353

nebulazig

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 2369

Рейтинг: 1353

голосую против всех PepeKnife.png?1615173843

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

Марк Уолберг сказал(а):

Без скрина не разобратьсяOkayg.png?1639663029

Нажмите, чтобы раскрыть...

спалил мафа кстати, у меня даже скринить нечего, только конфы с нехорошими названиями

первым выводим вальдена потом уолберга IcefrogGiggle.gif 

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6101

Рейтинг: 4706

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6101

Рейтинг: 4706

Я гр

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1879

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1879

DETDOMOVETZ сказал(а):

спалил мафа кстати, у меня даже скринить нечего, только конфы с нехорошими названиями

первым выводим вальдена потом уолберга IcefrogGiggle.gif 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что я пруф попросил, не говорит о том что я черный игрок.

 

P.s. Играл когда-нибудь в мафию в живую? человек 20, Аля кружок. Просто так вкидывать такое себе)

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5855

Рейтинг: 3847

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5855

Рейтинг: 3847

img

Всем здравствуйте.

Как мне кажется, максимально чОрный - Марк Уолберг. Жабрано у меня серый пока что, сам я красный (мирный). Вальдена поддержал бы еще чуть-чуть, пока голосую за @ForeverYang .

П.С. чуть не профукал старт игры, лимит на сообщения это пипец конечно PepeCringe.png 

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

Марк Уолберг сказал(а):

То что я пруф попросил, не говорит о том что я черный игрок.

 

P.s. Играл когда-нибудь в мафию в живую? человек 20, Аля кружок. Просто так вкидывать такое себе)

Нажмите, чтобы раскрыть...

играл самую малость с фулл нубами. Офк я рофлю, на первом дне воспринимать серьезно какие-то поздорения не стоит

а скрин пруфать нельзя по правилам игры вероятно, но у меня нечего скринить кроме конф с нехорошими названиями d2happy.gif

IQQI

Пользователь

Регистрация: 16.08.2022

Сообщения: 126

Рейтинг: 52

IQQI

Регистрация: 16.08.2022

Сообщения: 126

Рейтинг: 52

Дмитрий Уткин (2) сказал(а):

Правила игры:

Мирные жители города, которые устали от распоясавшейся мафии, решают устроить самосуд и убивать преступников. Мафия в ответ объявляет войну с целью уничтожить всех горожан. Команды мафии и мирных жителей играют друг против друга. Мирные жители выигрывают, если вычисляют и «отправляют на смерть» всех мафиози. Мафия выигрывает, если победа мирных жителей математически невозможна. При этом мафия в отличии от мирных жителей имеет преимущество: игроки знают никнеймы людей, исполняющих роли своих соратников, в отличии от мирных жителей, которые должны вычислить мафию по психологическим признакам. Все игроки в течение каждых суток оставляют на форуме никнейм игрока, которого собираются казнить. Мафия, договорившись между собой, каждые сутки отправляет мне в личку письмо с ником жертвы, которая умрёт в этот день. Таким образом, каждый день будет умирать два человека. Если игрок два дня подряд не проголосовал ни против кого, он считается пропавшим без вести и выбывает из игры. Роли выбывших из игры игроков становятся известны всем по факту выбывания. В случае равенства голосов умирает случайная из кандидатов жертва. После выбывания из игры жертва имеет право запостить последнее слово.

 

Роли:

Мафия:

Дон

Аферист

Карманник

Роли мафии написаны в порядке их иерархии. Первыми указаны игроки, ответственные за окончательное решение, именно они отправляют ник жертвы мне в личку

 

Шериф: раз в сутки навещает выбранного игрока, ник которого отправляет мне в ЛС, после чего в полночь ему становится известна его роль.

 

Помощник шерифа: в случае смерти шерифа берёт на себя его обязанности. Так же при смерти шерифа ему становятся известны все роли, уже известные шерифу.

 

Путана: раз в сутки посещает выбранного игрока. В случае покушения мафии на выбранного игрока, он выживает. В случае нападения на путану, умирают оба игрока.

 

Остальные мирные жители ни каких особенностей не имеют.          

 

Как голосовать:

Голосовать за казнь игрока можно в любое время суток, для этого необходимо оставить ник жертвы на форуме в виде ссылки на его профиль (для этого нужно скопировать ник игрока в поле над аватаркой и вставить). Так же можно в течении дня менять своё мнение, чтобы это сделать, нужно стереть ник из старого сообщения и написать новое, редактировать сообщения нельзя. Общаться можно без ограничений.

 

Всем игрокам кроме мафии запрещается писать сообщения другим участникам. Это никак не будет контролироваться, но я надеюсь на вашу честность. Также всем игрокам кроме мафии запрещено собираться в дискорде.

 

Роли будут высланы в ЛС в 00:00 по Москве

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бро, может просто вместо голосования за казнь создашь сверху голосование и будешь обновлять его каждые 24 часа? Естественно не забудь про помилование.

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5855

Рейтинг: 3847

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5855

Рейтинг: 3847

img
Марк Уолберг сказал(а):

То что я пруф попросил, не говорит о том что я черный игрок.

 

P.s. Играл когда-нибудь в мафию в живую? человек 20, Аля кружок. Просто так вкидывать такое себе)

Нажмите, чтобы раскрыть...

мб это мегамозг логика, но:

Марк Уолберг сказал(а):

я мирный, не убивайте пжOkayg.png?1639663029

Нажмите, чтобы раскрыть...

максимально черная речь. Дальше какой-то байт на скрин, офк сложно понять насколько ты рофлишь т.к. я тебя не знаю (да и не вижу перед собой) чтобы понять насколько ты на чиле или на очке (sammyyPepekek.png). В любом случае, лично для меня пока что ты здесь самый подозрительный pepeshrug.png 

Дмитрий Уткин (2)

Пользователь

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 1389

Рейтинг: 385

Дмитрий Уткин (2)

Регистрация: 09.10.2021

Сообщения: 1389

Рейтинг: 385

IQQI сказал(а):

Бро, может просто вместо голосования за казнь создашь сверху голосование и будешь обновлять его каждые 24 часа? Естественно не забудь про помилование.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доиграю катку, сделаю. А разве обновлять голосования можно?

Тема закрыта