NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5997

Рейтинг: 3599

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5997

Рейтинг: 3599

Наступило утро 

Ночью было совершенно зверское убийство мирного жителя @Wuqing. Почерк преступления указывает на местного маньяка.

У комиссара прошел чек

Открывается голосование до 23:00 по МСК. Для голосования пишем сообщение с ником того, против кого голосуете, выделяя его ник зеленым цветом, голос менять нельзя.

 

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1892

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1892

ratJAM.gif?1619501194за ЧО вукинга то?

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8700

Рейтинг: 8851

Нарушения: 104

Обидно, что Вальден оказался доктором конечно, но вывод афк игроков в целом считаю разумным мувом. Тут просто нам не повезло скорее, что кот в мешке оказался доктором. Я не понимаю, почему он вообще не стал себя пытаться задефать...

 

Маньяк убил одного из самых красных игроков, тут логика предельно проста на мой взгляд. Для меня смерть Вукинга немного окрасняет олвейса и скайфолла, они против него топили, а сейчас он мертв, значит его цвет они скорее всего не знали. В то, что один из них маньяк и решил провернуть хитрую многоходовочку тоже особо не верится. Ждем, что Вукинг напишет в предсмертной записке.

 

Вообще эта партия очень напряженная получается, я даже представить не могу, чем все закончится. Не хочу сейчас кого-то явно топить, но у меня самые подозрительные игроки это Швабра, Опера и Форевер Янг. Они как бы такие красновато-нейтральные по первым дням, но при этом в любую черную команду могут вписаться запросто. У нас сейчас последний шанс на ошибку, если мы ошибаемся и снова выводим мирного, то будет 3 в 4 после ночи, поэтому думайте, прежде чем голосовать

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

DETDOMOVETZ сказал(а):

Обидно, что Вальден оказался доктором конечно, но вывод афк игроков в целом считаю разумным мувом. Тут просто нам не повезло скорее, что кот в мешке оказался доктором. Я не понимаю, почему он вообще не стал себя пытаться задефать...

 

Маньяк убил одного из самых красных игроков, тут логика предельно проста на мой взгляд. Для меня смерть Вукинга немного окрасняет олвейса и скайфолла, они против него топили, а сейчас он мертв, значит его цвет они скорее всего не знали. В то, что один из них маньяк и решил провернуть хитрую многоходовочку тоже особо не верится. Ждем, что Вукинг напишет в предсмертной записке.

 

Вообще эта партия очень напряженная получается, я даже представить не могу, чем все закончится. Не хочу сейчас кого-то явно топить, но у меня самые подозрительные игроки это Швабра, Опера и Форевер Янг. Они как бы такие красновато-нейтральные по первым дням, но при этом в любую черную команду могут вписаться запросто. У нас сейчас последний шанс на ошибку, если мы ошибаемся и снова выводим мирного, то будет 3 в 4 после ночи, поэтому думайте, прежде чем голосовать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прокладка либо маньяк, либо афк - ред.

Опера - черный

Швабра - неопытный ред

Скай - ред

Назамб - ноубрейн ред

Янг - черный

Ты вероятно ред

Марк - ред

Это то что я думаю на данный момент.

Еще я думаю, что я бы утилизировал вальдена ирл и что мне уже насрать на эту игру, из за афкашников и прочего мусора который набрали по второму кругу.

 

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5888

Рейтинг: 3868

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5888

Рейтинг: 3868

Нарушения: 10

img

Постараюсь быть кратким. Рассматривайте все мои последующие слова с осторожностью, не принимайте их как истину или инструкцию к действию.

Немного обдумав ситуацию за столом, я решил немного пересмотреть своё виденье прокладки, для меня он сейчас просто серый. Самый подозрительный, по моему мнению, это опера.

Допускаю что это он меня слил, но, опять же, пруфов у меня не будет - только логика того, что он хотел со мной поиграть, но когда понял что для меня он серый - решил от меня избавиться.

Марк для меня теперь точно красный, дед тоже. Блад больше красный, если он маф то гениальный плей BrainCosmic.png, будет не в падлу проиграть.

Самая неочевидная пара мафов в которую я не хочу верить это назамб блад. Но это уже 5хед мувы какие-то, не думаю что есть смысл сомневаться в том что блад красный, а назамбу просто поMonkeyKingBar.png на игру, поэтому для меня красные остаются @Марк Уолберг @DETDOMOVETZ @bloodpace @Nazamb .

И ещё, @DETDOMOVETZ против меня топили прокладка и Вальден, а не скайфол. Скайфол вчера был полу-афк.

Мирным удачи, плохишам соболезную roflanzdarova.png 

@NinjaDattebayo мб тоже свой чат создать для призраков? Было бы классно с @vdz пообщаться, услышать что он думает

NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5997

Рейтинг: 3599

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5997

Рейтинг: 3599

Wuqing сказал(а):

мб тоже свой чат создать для призраков?

Нажмите, чтобы раскрыть...

добавил всех умерших

OperaGXC

Пользователь

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

OperaGXC

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

И так господа, всем выжившим мир!

На протяжении всей своей жизни, я всегда платил налоги, всегда душил несправедливость, всегда помогал бедным.

И так, в рамках моих должностных обязанностей, мной был совершен поквартирный обход нашего района по квартирам жителей, с целью установления оперативной установки проживающих.

на первом этаже, проживал хороший и добрый человек@Вальден , он угостил меня чаем, у него прекрасная жена, мир и доброта веяли с порога квартиры. После беседы с ним, я узнал, что это хороший человек и пообещал защищать его и его семью во что бы то не стало, профессионализм нужно подчеркивать делом. Что я пытался сделать, до последнегоPeepoWut.png?1576808589

в дальнейшем, поднявшись на второй этаж, я постучался в квартиру ко всем известному@Марк Уолберг , дверь открыл нехотя. Войдя в квартиру я увидел самодельные заточки, патроны для различного оружия, к себе чувствовал пренебрежение и злость. Сам господин Уолберг был одет в темные одеяния, я поговорил с ним, а в голове оставалось чувство страха. Оправдал наличие оружие тем, что готовиться к самообороне никогда не поздно.

 

теперь к серьезным вещам, неужели вы вправду думаете, что я будучи черным, пытался спасти стол? Заметьте господа, не я убил врача, это сделали вы самолично, так называемые «красные». Вуконг убит, он до последнего верил, в действительную красноту великого ОПГ. Как и многие? Ответ да, вы в сильном заблуждении. Я готов уйти в размен, легко. Оставьте мне одну ночь, и я приду к вам во сне, к каждому и тыкну пальцем в того, кто может угрожать вам и вашим близким. Я пытался и буду пытаться дальше, мир победит, зло всегда остаётся в дураках. Согласитесь это сверхпалевная игра убивать вукинга? Логика я не захотел с ним играть-поэтому он меня убил, лично для меня простая до боли. До Вуконга, я так и не дошел, он жил на третьем этаже, это как четвертый, но на один пониже. Ваша задача довериться и слушать тех, кто не боиться гулять по ночам.

 

 

У Вас может возникнуть вполне резонный вопрос "Почему же я не стал душить Марка, сразу же после проверки?" Отвечу, потому что я не хотел его напугать, потому что я хотел посмотреть, к кому он прильнет в итоге. Круг сужается, все дохнут, ему нужно было бы что то делать. 

 

take aim

Пользователь

Регистрация: 05.07.2021

Сообщения: 1637

Рейтинг: 852

take aim

Регистрация: 05.07.2021

Сообщения: 1637

Рейтинг: 852

bloodpace сказал(а):

Прокладка либо маньяк, либо афк - ред.

Опера - черный

Швабра - неопытный ред

Скай - ред

Назамб - ноубрейн ред

Янг - черный

Ты вероятно ред

Марк - ред

Это то что я думаю на данный момент.

Еще я думаю, что я бы утилизировал вальдена ирл и что мне уже насрать на эту игру, из за афкашников и прочего мусора который набрали по второму кругу.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не пойму, что тебе не нравится? Все пишут, афк нету, кто тут афк? Я просто не могу понять, ты как чел, который в Доте начинает руинить из-за забранного крипа.

OperaGXC сказал(а):

И так господа, всем выжившим мир!

На протяжении всей своей жизни, я всегда платил налоги, всегда душил несправедливость, всегда помогал бедным.

И так, в рамках моих должностных обязанностей, мной был совершен поквартирный обход нашего района по квартирам жителей, с целью установления оперативной установки проживающих.

на первом этаже, проживал хороший и добрый человек@Вальден , он угостил меня чаем, у него прекрасная жена, мир и доброта веяли с порога квартиры. После беседы с ним, я узнал, что это хороший человек и пообещал защищать его и его семью во что бы то не стало, профессионализм нужно подчеркивать делом. Что я пытался сделать, до последнегоPeepoWut.png?1576808589

в дальнейшем, поднявшись на второй этаж, я постучался в квартиру ко всем известному@Марк Уолберг , дверь открыл нехотя. Войдя в квартиру я увидел самодельные заточки, патроны для различного оружия, к себе чувствовал пренебрежение и злость. Сам господин Уолберг был одет в темные одеяния, я поговорил с ним, а в голове оставалось чувство страха. Оправдал наличие оружие тем, что готовиться к самообороне никогда не поздно.

 

теперь к серьезным вещам, неужели вы вправду думаете, что я будучи черным, пытался спасти стол? Заметьте господа, не я убил врача, это сделали вы самолично, так называемые «красные». Вуконг убит, он до последнего верил, в действительную красноту великого ОПГ. Как и многие? Ответ да, вы в сильном заблуждении. Я готов уйти в размен, легко. Оставьте мне одну ночь, и я приду к вам во сне, к каждому и тыкну пальцем в того, кто может угрожать вам и вашим близким. Я пытался и буду пытаться дальше, мир победит, зло всегда остаётся в дураках. Согласитесь это сверхпалевная игра убивать вукинга? Логика я не захотел с ним играть-поэтому он меня убил, лично для меня простая до боли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только понял, это ты типа вскрылся?

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12007

Рейтинг: 3029

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12007

Рейтинг: 3029

Голосую за Марка Уолберга

NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5997

Рейтинг: 3599

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5997

Рейтинг: 3599

ForeverYang сказал(а):

Голосую за Марка Уолберга

Нажмите, чтобы раскрыть...

+

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1892

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1892

OperaGXC сказал(а):

И так господа, всем выжившим мир!

На протяжении всей своей жизни, я всегда платил налоги, всегда душил несправедливость, всегда помогал бедным.

И так, в рамках моих должностных обязанностей, мной был совершен поквартирный обход нашего района по квартирам жителей, с целью установления оперативной установки проживающих.

на первом этаже, проживал хороший и добрый человек@Вальден , он угостил меня чаем, у него прекрасная жена, мир и доброта веяли с порога квартиры. После беседы с ним, я узнал, что это хороший человек и пообещал защищать его и его семью во что бы то не стало, профессионализм нужно подчеркивать делом. Что я пытался сделать, до последнегоPeepoWut.png?1576808589

в дальнейшем, поднявшись на второй этаж, я постучался в квартиру ко всем известному@Марк Уолберг , дверь открыл нехотя. Войдя в квартиру я увидел самодельные заточки, патроны для различного оружия, к себе чувствовал пренебрежение и злость. Сам господин Уолберг был одет в темные одеяния, я поговорил с ним, а в голове оставалось чувство страха. Оправдал наличие оружие тем, что готовиться к самообороне никогда не поздно.

 

теперь к серьезным вещам, неужели вы вправду думаете, что я будучи черным, пытался спасти стол? Заметьте господа, не я убил врача, это сделали вы самолично, так называемые «красные». Вуконг убит, он до последнего верил, в действительную красноту великого ОПГ. Как и многие? Ответ да, вы в сильном заблуждении. Я готов уйти в размен, легко. Оставьте мне одну ночь, и я приду к вам во сне, к каждому и тыкну пальцем в того, кто может угрожать вам и вашим близким. Я пытался и буду пытаться дальше, мир победит, зло всегда остаётся в дураках.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле я ждал примерно такого развития ситуации, в случае если ты будешь мафом200iq.gif?1621125445

Благо сейчас есть время с тобой побеседовать на эту тему. Во-первых какую ты у меня видишь команду?CarlSmile.png?1616514340 Если ты без удостоверения залез в форточкуAngryBird.png?1619500022kekwwait.gif?1622490499

БТВ на килл @vdz я думал только на тебя, но не стал раскрывать все карты, раз пошла такая мазня, придется мне выкладывать свой расклад на стол, запасайтесьrelaxeat.gif?1631454183, ща буит мясоPikaOMG.gif?1660474747

В первый день как я и описывал у меня есть конкретные игроки с которыми я планирую играть. Ты же вообще пасть на минус и в будку заселhmmclueless.png?1635877967

После чего я вижу следующих игроков @AlwaysWannaFall который по сегодняшнему дню как я и описывал является максимальным маньяком по понятным причинам, топил в @Wuqing сегодня он жмурик. Вкиды твои мне не особо понятны, в общем и целом для меня как был прокладыч черным так и остается, но сейчас не об этом. Есть вот такой персонаж как @Верни Швабру , я с этого мува более чем уверен что как ты играешь, зная что на каком-никаком опыте ты, можешь замутить такой мув. Именно поэтому я и писал что я за кик швабры т.к. Играющая мафия за столом с такими мувами может быть @bloodpace и @OperaGXC, но бладу я верю, он играет ровно также как и в прошлой катке, поэтому он просто обычный красный. Вчера по мувам всем перестрелок оперы и блада я понял что они как бы и разошлись и в тоже время сошлись, думаю просто недоверие у блада вызывает опера, но мне понравилось как верни швабру масло в огонь тупа подливал потихоьнку, поэтому я останавливаюсь на следующих вариантах. Черные игроки @OperaGXC и @Верни Швабру , @AlwaysWannaFall маньяк.

Я думаю все понимают что @OperaGXC не может быть тут комиссаром - это супер очевидно, у меня есть догадки по поводу человека с удостоверением, но увы, это не опера, а так мув с ложным шериком неплохо200iq.gif?1621125445BrainCosmic.png?1619500266bravo.gif?1619500511

Поэтому гайс, @DETDOMOVETZ @bloodpace если вы внимательно читали что было написано в прошлые дни, думаю вы меня поддержите, настоящий комиссар не вскрывайся, а то это легчайший байт от оперы который я видел.

P.s. Я если что обычный мирный, могу в размен уйти. но я вам стол раскидал уже на третий день, по поводу голосов согласен, только такие варианты у нас есть, швабра и опера, прокладка будет чилить еще 2 дня. т.к. сегодня ход мафии. Сори что раскидал стол с нулевойDrakeYes.png?1619501106BloodTrail.png?1616515014

ForeverYang сказал(а):

Голосую за Марка Уолберга

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты понимаешь что ты сейчас игру руинишь?

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

Голосую в OperaGXC

NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5997

Рейтинг: 3599

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5997

Рейтинг: 3599

bloodpace сказал(а):

Голосую в OperaGXC

Нажмите, чтобы раскрыть...

Засчитано

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

NinjaDattebayo сказал(а):

Засчитано

Нажмите, чтобы раскрыть...

 
bloodpace сказал(а):

Прокладка либо маньяк, либо афк - ред.

Опера - черный

Швабра - неопытный ред

Скай - ред

Назамб - ноубрейн ред

Янг - черный

Ты вероятно ред

Марк - ред

Это то что я думаю на данный момент.

Еще я думаю, что я бы утилизировал вальдена ирл и что мне уже насрать на эту игру, из за афкашников и прочего мусора который набрали по второму кругу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

всем кого я назвал редом и у кого есть хоть капля серого вещества в голове - предлагаю сделать тоже самое, некст янга, я об этом уже писал еще до вукинга, обсуждать почему эта пепега уже второй раз так обсирается со своей стеной даже не смешно уже

Верни Швабру

Пользователь

Регистрация: 11.11.2021

Сообщения: 538

Рейтинг: 406

Верни Швабру

Регистрация: 11.11.2021

Сообщения: 538

Рейтинг: 406

Ну сегодня килл более логичный, чем вчерашний. 

Сейчас расклад такой. 9 человек. 6 красных и 3 черных. Если кикаем в этот ход красного, есть еще право на ошибку. Можете меня кикать, если хотите(я вообще еще вчера уйти хотел) 

Для меня самый черный на столе - @Марк Уолберг. Под подозрением @OperaGXC Буду голосовать в кого то из них по итогу дня.

Красные: @bloodpace @DETDOMOVETZ @Nazamb Ближе к красному @Skyfallgg Остальные серые

OperaGXC

Пользователь

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

OperaGXC

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

Трио "красных" продолжает вершить правосудие, пока все остальные это скушают и промолчат. 

В связи с чем, я объявляю им войну.

 

Первым уходит Марк

Вторым Блуд

Третий - Дед

Мой голос уходит за повешание Марк Уолберг

NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5997

Рейтинг: 3599

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5997

Рейтинг: 3599

OperaGXC сказал(а):

Мой голос уходит за повешание Марк Уолберг

Нажмите, чтобы раскрыть...

принято

Raphuken

Пользователь

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 710

Рейтинг: 444

Raphuken

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 710

Рейтинг: 444

Хехе, опять красные друг в друга шмаляют, судя по результатам PepePoint.png?1615287101

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1892

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1892

Собственно что и требовалось доказатьDogeKek.png?1619501174

как и написал @bloodpace убираем оперу, потом швабру, мафия полностью уходит, остается прокладыч и мирные вин

Голосую против OperaGXC

NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5997

Рейтинг: 3599

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 5997

Рейтинг: 3599

Марк Уолберг сказал(а):

Голосую против OperaGXC

Нажмите, чтобы раскрыть...

+

Марк Уолберг

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1892

Марк Уолберг

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 5624

Рейтинг: 1892

Raphuken сказал(а):

Хехе, опять красные друг в друга шмаляют, судя по результатам PepePoint.png?1615287101

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты думаешь он шерик?Pepega.png?1599561436 Верим+веримroflanLico.png?1616515069

P.s. не зря же поднималось обсуждение по поводу вскрытия роли. кто тему внимательно читал, меня поймут. Это все делалось ради такого мува, "типо я шерик, а он маф" от лица @OperaGXC , карты все разложены. Дело за малым, сделать правильный голос

Raphuken

Пользователь

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 710

Рейтинг: 444

Raphuken

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 710

Рейтинг: 444

Марк Уолберг сказал(а):

ты думаешь он шерик?Pepega.png?1599561436 Верим+веримroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не не, я про уже кикнутых

OperaGXC

Пользователь

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

OperaGXC

Регистрация: 21.09.2022

Сообщения: 141

Рейтинг: 91

Марк загнан в угол

Тебе только и остается просить помощи у трио "красных"

bloodpace

Пользователь

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

bloodpace

Регистрация: 16.10.2018

Сообщения: 2195

Рейтинг: 2125

Марк Уолберг сказал(а):

Собственно что и требовалось доказатьDogeKek.png?1619501174

как и написал @bloodpace убираем оперу, потом швабру, мафия полностью уходит, остается прокладыч и мирные вин

Голосую против OperaGXC

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не писал про швабру, я писал про янга, который рандомно вкидывает и какую-то чушь несет, я голосую сегодня в оперу - потому что я еще в прошлый раз предположил что это самый слабый маф в истории, но просто не поверил, сейчас верю, врываться вс скольки человек он ща ворвался, пяти, шести? это даже не обсуждается, если этот чел не маф, то я свои носки на камеру съем

take aim

Пользователь

Регистрация: 05.07.2021

Сообщения: 1637

Рейтинг: 852

take aim

Регистрация: 05.07.2021

Сообщения: 1637

Рейтинг: 852

Марк Уолберг сказал(а):

топил в @Wuqing сегодня он жмурик

Нажмите, чтобы раскрыть...
Марк Уолберг сказал(а):

Голосую в Wuqing 

roflanLico.png?1616515069

 Кикнуть сегодня Оперу, если он шериф - кикнуть Марка. PepeStonks.png  Марк мне кажется более полезным для красных, так что пусть первым уйдет Опера.