Мафия.Сезон 1. Игра 4.

avatar PyROmanSER

8193

241

PyROmanSER

Пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 300

Рейтинг: 54

PyROmanSER

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 300

Рейтинг: 54

Ну что-же... На набралось достаточно для начала захватывающей игры. Приступим.



Вступление.


Много лет это часть страны жила в более менее мирном состоянии. Изредка лесные или горные монстры решались устроить что-то вроде набега, но это всегда оборачивалось плачевно для них самих.
Но недавно началась война... И что самое странное никто не занл с кем и почему. Знали только что заправлял у противника всем Соул Кипер, вернувшийся из какого-то изгнания.



Таверна гудела. Сегодня все кому не лень сбрелись сюда дабы поглазеть на отважных героев отправляющихся за горный хребет в качестве основной ударной силы.
Эта неожиданная война не нравилась никому... Даже месным воинственным оркам. Ибо из-за нее основные торговые пути в этот не маленький городок оказались перерезаны постоянными стычками воюющих сторон. Ни один торговец в здравом уме не хотел вести свои караваны в этот город... Именно из-за этого на базарах исчезли многочисленные украшения, меха, алкоголь и вкусности. Тогда-то дамы и возмутились, что им нечего одеть, и что их никто не любит... Конечно с уменьшенным количеством алкоголя в городе мужики тоже были не согласны, но это было более терпимо чем постоянное капанье на мозг со стороны прекрасного пола:
"Бери свой топор, иди на войну, и пока караваны не пойдут - можешь не возвращатся!" - примерно так говорила каждая из дам, своему мужу... и любовникам.
Но сегодня у них всех был праздник - группа героев, совершенно безвоздмездно, отправлялась в самую гущщу сражения дабы положить этому конец. Ходили слухи что их наняли торговцы... Еще поговаривали что к этому причастен сам Король. Некоторые говорят что они просто исчут приключений.
- Эй трактирщик! Повтори еще по бочке! - заорал Свен. - Все уже протрезвели!.. Это не порядок-ик..
Суетливые слуги сразу бросились в подсобку и начали выкатывать от туда бочки с элем и вином.
Некоторые правда не пили... Но не в связи с тем что были трезвинниками - просто алкоголь не входил в их рацон.
- Осторожней! Ты же не хочешь стать еще одной скульптурой у меня дома... - возмутился Древний в сторону одного из уже неадекватных братьев Мипо.
- Ла-бла-ра-ва... Ик... - что-то невнятно ответил тот заливая себе в рот очередную пинту эля.
Где то по середине зала уже кипела игривая потасовка...
- Лапой его!!! Лапой!! Да не так! - орал Лон на своего мишку который пытался повалить Кентавра.
Но у Кентавра в отличии от привычных противников медведя было четыре ноги, и он был слишком устойчив.
- Во-о-о-о-о-т так! - проорал Кентавр, поднимая мишку над полом. - Уф. - выдохнул он когда мишка неожиданно стал в два раза крупнее.
- Ха-ха-ха! - засмеялся Лон. - Нечего думать что мишка мой - легковес. Ха-ха-ха...
В это же время на соседнем столике(который все еще никто не задел и не сбил в ходе борьбы) шла борьба на руках между Драконом и Юрнеро. Что самое удивительное, не смотря на свою силу, дракон ничего не мог противопоставить ловкой технике Юрнеро, и их руки уже минут десять не особо не двигались с места.
Можно было бесконечно описывать все что происходило в таверне... И то как некролит на спор оживил стул, и как Пудж потом этот-же стул (тоже на спор) сьел... Но всему приходит конец.
Дверь в трактир открылась и в нее зашел низенький гоблин.
- Дирижабль заправлен, проверен и ожидает вас. - очень громко сказал он. Некоторым заложило уши.
- Ха-ха. Братиш!!! Давай выпей с нами! - закричал в ответ Течис.
- Не время! - ответил гоблин и вышел.
Его призыв не возымел никакого эффекта. И поэтому спустя минуту огромная церкулярная пила вырезала в стене новую (огромную) дверь (у трактирщика чуть инфаркт не случился, и слуги бегом отнесли его в подсобку).
- Ану все на борт!!! - в этот раз голос гоблина сработал не хуже призыва к отступлению... у тех же гоблинов.
Весь зал почти моментально сдуло в направление выхода, что не помешало захватить с собой несколько бочек...



Уже несколько... минут шла погрузка на дирижабль. Кто-то нечаянно отдавил комуто шупальце, кто-то стукнулся головой об низкий проход. Но в целом все спешили поскорее занять самые лучшие коморки, а потом продолжить гуляние в общем (что самое странное - большом) зале.
И вот наконц дверь была закрыта, и гоблин отцепл якорь... Дирижабль начал свое путеществие на фронт.

Спойлер: 'Учасники'

MrTroll - Clockwerk

Спойлер: 'История'
MrTrol сказал(а):

"Черт подери!! Как мне надоели реки, слишком много проблем, и никакой пользы!" - вычищая ржавчину из своей брони ругался клокверк, одновременно стреляя во всех проходящих рядом, некоторым это не нравилось, но большинство всегда проходило мимо, однако вот появился один из те, кто не может пройти просто так...
Это был Акс, огромный, красный и кажется он был с бодуна, ибо он не мог идти прямо, однако клокверк не замечал его, и продолжал все ругать
"Ты что, консервная банка, совсем уже озверел???? Ну как, быстро извинился!" - крича и плюя в разные стороны слюной.
" Угу, сейчас же, иди рошана лучше поцелуй!" - огрызнулся клокверк, в голове уже соображая план "как можно будет быстро смотаться"
"Ах ты..."-Акс замахнулся топором, но клокверк в тот же момент зацепился за верхушку дерева и остался там сидеть.
"Куда ты делся? Где ты банка?" - реакция Акса была не сильно быстрой, так что он не заметил что клокверк сидел прямо над ним
"Ну что ж, вернемся к тому от чего нас отвлекли, надо будет придумать что-нибудь против ржавчины..."
Нажмите, чтобы раскрыть...



Zix)(x - Batrider

Спойлер: 'История'
Zix)(x сказал(а):

Я каждый день отжигаю , иногда приходится подрабатывать сжигая леса . иногда я беру выходной т.к летать очень тяжело.
Нажмите, чтобы раскрыть...



Do-Vah-Kiin - Ancient Apparition

Спойлер: 'История'
Do-Vah-Kiin сказал(а):

Это плохой день, Аппарат понял это как только услышал стук в свою дверь 3ий раз за день. Письма все присылали и присылали, аппарат поставил кружку с бутылкой... Крикнул "-Открыто!"
В дверь протолкнулся маленький рошанчик с мешком в зубах.
-Что на этот раз? Сказал апарат вынимая из мешка письмо.
From King to Ancient Apparation. было написано на лицевой стороне.
Он задумался, вскрывать ли письмо?
Нажмите, чтобы раскрыть...



Steel_Speed - Sand King

Спойлер: 'История'

История потеряна на просторах форума.



UnknownPerson - Meepo

Спойлер: 'История'
UnknownPerson сказал(а):

Мипо по своей жизни был бездельником, любимым занятием которого было тусоваться на центральной площади города, но он не сам тусовался, с ним всегда было четыре брата бездельника, Мага, Умар, Саид, и самый младший Рустам. Изо дня в день одно и тоже, спать допоздна потом переться на площадь, вечером в таверну, либо покурить дома хорошей травы привезенных из ближневосточных королевств. Почти все братья Мипо вели такой образ жизни, кроме самого Мипо и Рустама, они чаще пропадали в гладиаторской арене в секции борьбы.
Однажды Умар, Саид и Мага, пошли висеть на площадь как всегда, а Мипо и Рустам отправились в гладиаторский клуб, ребятам на площади было весьма скучно, они вот уже хотели отправится в таверну, но тут Мага увидел парочку стоящую возле них. Это был парень в белоснежной одежде с светлыми длинными волосами, и девушка похожая на снегурочку, они стояли о чем то говорили, Мага подошел к этой девушке и начал нагло к ней приставать, парень это терпеть не стал, он толкнул Магу и сказал - Ты что урод охренел ? на что Мага возразил - ЭЭЭ, слюшяй фраер, я хочу с дэвушкой пагаварить, лючше не зли меня, ты *** понял, да ? на помощь к Маге тут же подбежали еще два брата, Саид и Умар, они начали вести себя еще агрессивней, Умар сказал - ты кто по жизни ? жи есть да ? у меня брат борцуха, прогиб раз кинет тебя, убьет на****
Парень это не стал терпеть, он произнес - WEX WEX QUAS, и подкинул всех хулиганов в воздух, затем сказал QUAS EXORT EXORT, и возле него появились два огненных духа.
Братья понимали что 3 на 3 как то не честно, по этому стали топтаться и прыгать, а спустя две секунды прозвучало - ПУФ, ПУФ, ПУФ, ПУФ! и появилось еще двое, Парень подумал - какого черта ?
Но появившейся браться без раздумий кинулись, и начали бить этого парня, Рустам схватил его за одежду и начал волочить его по земле, а Мипо в миг уничтожил его огненных духов, они просто избивали впятером одного.
Девушка в голубом капюшоне оцепенела от увиденного, но нашла в себе силы, и начала кричать что есть сил - Помогите, Помогите, Помогите пожалуйста!
Услышав её крики кто то начал свистеть и орать, - прекратите! немедленно! сейчас же прекратите это!
Братья тоже услышали что кто то орет, обернувшись они увидели несколько рыцарей в сверкающих доспехах, понимая что сейчас они могут оказаться в рыцарском участке, они начали убегать что есть сил.
Нажмите, чтобы раскрыть...



Backspace696 - Dark Seer

Спойлер: 'История'
Backspace696 сказал(а):
"Запись №14
Так... у меня немного времени писать, поэтому напишу все кратко...я уж думал, что они меня потеряли, ан нет, утром меня разбудил страшный грохот, хорошо что хоть я проснулся, а то бы так и остался спать, уже навечно.
Я устал постоянно убегать, но ничего поделать не могу, я уже который день не могу связаться со своим миром, даже чертову стену поставить не могу, эх...
Мда, скрываться в каком-то водоеме было бредовой идеей, но по крайней мере я не думаю, что меня здесь найдут...
Ладно, мне надо хоть как-то отдохнуть, на этом всё...
Запись №15
Фух, пока что всё спокойно, ну по крайней мере уже пару дней меня никто не беспокоит, хотя слышал как кто-то проходил по воде чуть выше моего местоположения, с таким скрежетом, аж уши заложило, но это точно не те преследователи, которые гнались за мной...
"Ты что, консервная банка, совсем озверел???" - донеслось до меня, я уж приготовился бежать, но всё вроде успокоилось, еще день тут посижу, если всё будет спокойно, вылезу, на этом всё"
Нажмите, чтобы раскрыть...



undor - Rikimaru

Спойлер: 'История'
undor сказал(а):

Спасибо моему учителю за то, что научил меня скрываться от посторонних глаз, ведь благодаря этому можно "беспалева" наблюдать прекрасных девушек купающихся с утра в речке ^^. После такого отличного начала дня, думаю не составит труда украсть что-нибудь из еды у зазевавшихся торговцев на площади.
Затем нужно будет наведаться к мастеру, может быть он изменил свое мнение обо мне. А то заниматься скотоводчеством, когда тебя растили убийцей, не самое приятное занятие. Да и побираться как-то уже надоело.
Эхх, повторить бы все то, чем мы занимались с Гондаром пару лет назад...
Нажмите, чтобы раскрыть...



1448 - Centaur

Спойлер: 'История'
1448 сказал(а):
Если же убийство является для кентавров искусством, то Bradwarden Warrunner – величайший художник среди них. Он являлся неоспоримым чемпионом древней арены Omexe, где на протяжении тысячелетий собиралось множество кланов Кентавров, дабы поучаствовать в гладиаторский боях.Так и на данный момент всех новоиспеченных героев доты 2 собрали в каком-то злополучном месте,где ведущий готовит испытания для героев.И лишь от самих действий героев будет зависеть,нарушат они традицию убивать кентавра первым или нет.
Нажмите, чтобы раскрыть...



-_((((( - Phantom Lancer

Спойлер: 'История'
-_((((( сказал(а):
Пуф, пуф, пуф.
Миллионы иллюзий то появлялись, то исчезали. Лансер тренировался упорно, как никогда. В последнее время он слишком много отсутствовал и избегал всеобщих проблем. Но теперь он готов идти в бой. Оракул предсказал, что будет большое событие в жизни всех героев. Никто не избежит участия в нем. И единицы выживут после этого. Лансер желал сделать все ради победы. Даже не просто желал, а желали. Пора было бы вспомнить, что и бесконечного числа измерений, неисчислимая армия могла поддержать его. Пора было показать всю свою мощь.
У них есть сила и количество... Что же есть у тебя?
Нажмите, чтобы раскрыть...



Влад - Necrolyte

Спойлер: 'История'
Влад сказал(а):
Rotund - черный маги. Согласно легендам, Некромант имеет способность управлять жизнью и смертью. Магия некра в той или иной степени сильно связана со смертью. Это видно даже из названия этих магов: "некро" в переводе с еврожайского - "Умерший". Но магия великого Rotund'а не обязательно должна нести только смерть. Если у него хорошее настроение, он способен принести и исцеление и помощь кому бы то ни было. Правда, никто не застрахован от того, что после этого некромант не востребует с вас настолько огромную плату, за которую вы пожалеете, что остались живы. Некроманты редко встают на сторону других существ,. Жизнь некроманта не заключается в высасывании энергии из других существ, это всего лишь одна из его многих "способностей", которая помогает ему восстанавливать жизни и ману. Но больше все он ненавидит Пуджа - главного охотника мира доты. Тем самым он становится охотником на охотников.
Нажмите, чтобы раскрыть...



ChuckNorrisRampage - Pudge

Спойлер: 'История'
ChuckNorrisRampage сказал(а):

... Где моя едааааа???? На хук тебя!!!
... Я порву тебя ...
Убить, приготовить , съесть!!!
-Это был очередной сон массивного парня, продолжавший набирать массу.
Каждый божий день начинается с того, что я открываю Таверну и с бешеными глазами начинаю поедать десяток мортредок, килограммы фурионов, запивая литрами слез анти-магов. Мой вес уже давно за 4000кг , но мне мало, я хожу стать еще БОЛЬШЕ. После слабого завтрака я иду в "Храм древних" к своему маленькому тренеру по имени Тини. Работая в "Храме древних" я потею каждую минуту из-за того,что я тренирую свой железный хук до потери пульса. Приходя домой я насыщаю свой желудок лесными Кентами и отправляюсь в путешествие по ту сторону "Добрых эльфов". Моя жизнь - это еда , тренировка, сон.
Нажмите, чтобы раскрыть...



Hazam017 - Shadow Demon

Спойлер: 'История'
Hazam017 сказал(а):
Скоро,очень скоро план по план всемирной власти осуществится он уже очищен от старых ошибок и остается только найти больше послушников для своего культа.В этот раз Люциферу и Невермору не сойдет с рук что они сделали с моим культом. Я чувствую интерес к вещественному миру, будто чувствуя, что завладев этим хрупким меж плановым перекрестком, я смогу заполучить ключ к власти и над остальными реальностями.А сейчас мне нужно найти лучших демонологов, которые проботятся и будут служить вечно что бы отомстить и завоевать для меня другие меры.
Нажмите, чтобы раскрыть...



Lapa - Lone Druide

Спойлер: 'История'
Lapa сказал(а):
Аргх ещё одна холодная ночь, когда же доберусь до освещающей солнцем полянки, с зеленеющей травкой и бегающими ланями.
Подумал Друид, он был слишком серьезным в глазах его спутника, что не позволило сказать ему это в слух.
Скитаясь по холодным вершинам горы Эльдак они поддерживали друг друга в этой тяжелой битве с природой.
Не зная куда они идут не зная что ищут они просто познавали мир был ли он холодным как горы на ихнем пути или еще не виданная, жаркая, безжизненная пустыня они шли не зная о завтрашнем дне.
На ихнем пути будет множество преград, проверяющая силу их духа и тела. А я же буду рассказывать вам о всех приключениях которые с ними происходят.
Нажмите, чтобы раскрыть...



Blackwolk - Shadow Priest

Спойлер: 'История'
Blackwolk сказал(а):
-Оу, вы хотите что то купить ? В моей лавке много чего можно найти: эликсиры, артефакты разной ценности или же вам нужно что то особенное ?
Материал что я использую при изготовления своей продукции лучший в окрестностях, поэтому в эффектности вы можете не сомневаться, будь то целебная смазка или жуткий яд, для выведения "крыс" из дома конечно же...
Вас удивляет что я столь молод для этого ? Да мне всего 24 года, но свое ремесло я изучаю с раннего возраста, поэтому в силе моих артефактов можете не сомневаться они спасут вам жизнь в нужный момент и продлят ее. Если же не подействуют, мы можете вернуться ко мне *тихий смех*, если сможете.
Нажмите, чтобы раскрыть...



Misha_t - Invoker

Спойлер: 'История'
Misha_t сказал(а):
QWE
WEE
QWW
Инвокер тренировался до потери сил, пот тек ручьем. Он хотел стать самым великим магом, которого бы знали все. Но его не хотели признавать, считая, что его заклинания - детские шалости. Ветерок, горящий камень, частичная невидимость... У маленького Инвокера не получалось стать таким же великим как его отец. Но один случай перевернул его жизнь... Он проснулся от того, что почувствовал сильный жар. Открыв глаза, он понял что весь его дом говорит. Он выбежал на улицу - вся деревня в огне... Вдалеке он увидел нечеткие очертания палаток. Все понятно - орки... Инвокер был невероятно зол... Определенно надо покидать деревню... Он зашел в дом и решительно направился в подвал. Он знал, что там хранился скипетр отца, который надо было спасти от огня. Неожиданно сундук открылся, и скипетр сам прилетел в руки юному магу. Инвокер почувствовал невероятную силу, которая переполнила его. Через пару минут он уже был у лагеря орков. WEE. Разрушительный метеорит полетел на слабые постройки орков. Уже через пару секунд весь лагерь был в огне, но маг не мог остановится, создав два огняных исчадия, он начал убивать всех без разбора. Его злости не было предела. Он оставил лишь одного орка в живых, чтобы тот рассказал о его силе всем....
Нажмите, чтобы раскрыть...



Faruwei - Chen

Спойлер: 'История'
Faruwei сказал(а):
"Исповедуешься ли ты своих грехах, неверный?!" - с яростью воскликнул рыцарь, глядя на пойманого в сети разбойника. Не успев получить ответ, верный подчиненный Чена - фурболг, с яростью истинного фанатика принялся мучить бедного бродягу. Когда крики в ночном лесу прекратились и стал слышен только шелест листьев, Чен с печалью произнес: "Во имя Обелиса, когда же это прекратится? Как могу я с вами обрести послушников Церкви, если вы их все время убиваете?" Звери молча удалились, понимая, что их хозяину необходимо побыть одному. Тишина царила в ночи, и лишь изредка ветер доносил слова молитв, издаваемых фанатиком.
Нажмите, чтобы раскрыть...



attrex1 - Huskar

Спойлер: 'История'
attrex1 сказал(а):
"...положив окровавленое копьё на землю,я начал накладывать целебные мази,чтобы начать новую схватку.Резко на меня налетел шторм и сильный ветер.
-Что-то погода бушует,-пробормотал я еле слышно.
И в ту же секнду по моей спине ожигающей болью ударили чем-то очень ярким! Я понял что дела мои плохи.
Схватив своё копьё я с зверины воплем бросился на обидчика...больше я ничего не помню...Очнувшись после схватки я увидел то что осталось от нападавшего.
"Незря я всётаки купил эту маску,ох,незря"
Нажмите, чтобы раскрыть...



RavenX_x88 - Dragon Knight

Спойлер: 'История'
RavenX_x88 сказал(а):
Огромные крылья разрезали тучи, и несли их владельца навстречу солнцу, которое только поднималось иза линии горизонта. Ничего кроме туч... высота была такой, что можно было увидать лишь немногие проносящиеся клочки земли между туч... или может быть это было море, скорость была такой, что об этом не было времени задумываться. Резкое пике, чувство было таким словно земля летит мне навстречу, а не я ей. Только лапы торкнулись земли как тело начало изменятся... жуткий гуд в голове как всегда, хотя мне то не привыкать. Вот он домик того знаменитого кузнеца- отшельника.
Он сидел на лавке и с удовлетворенным выражением лица покуривал трубку.
- Ну что мои заказ готов.
- Посиди, куда эта спешка. - кузнец улыбался , с чего мне было невдомек.
- Нет времени сидеть мне надо спешить. - голос звучал спокойно, но слова летели так быстро словно стрелы Лираель.
- Ну ладно твои заказ вон в том сундуке. - кузнец указал на сундук стоящий возле огромного валуна.
- Спасибо. - Давион проговорил уже разворачиваясь в направление сундука.
- Ах да вот твои деньги. - увесистый мешочек с золотом с глухим звоном упал на лавку.
- И тебе спасибо.Удачи. - улыбка кузнеца стала еще шире.
Доспехи мне подошли идеально, словно в них родился. А меч, этот меч был одновременно легок и так остр. Что даже отрубить кусок от того же валуна не склало особой сложности.
Рывок и величественный дракон уже парил в неизвестном никому кроме него самого направление.
Нажмите, чтобы раскрыть...



a1le2x - juggernaut

Спойлер: 'История'
a1le2x сказал(а):
Был вечер.Шел ужасный ливень ,но я продолжал убивать рошана ,пытаясь заполучить бессмертие. Поставив теплый тотем ,он согрел и вылечил все мои раны.Вдруг у меня перестала регениться мана-это был вард пугны ,но где же он?Недолго думая,я решил убегать пока не поздно,но меня встретила богиня боли и тот самый пугна.Я растерялся и решил атаковать их своими сокрушительными ударами меча.Соперник был слишком хитер-квопа отпрыгнула в сторону ,а пугна отправил себя в астрал.Не сделав и 4 ударов мне снова пришлось бежать.Однако ,отпускать меня никто не желал.Акаша догнала меня своим блинком и сразу же вонзила клинок в спину.Было ужасно больно ,я стал бежать еще медленнее .И вновь прыжок.Я понимал ,что нужно вызывать вихрь клинков ,иначе акаша убьет меня своим криком.Но потеряв слишком много маны и все еще находясь под чертовым вардом пугны ,я только молился на помощь бога.Забежав в лес и прорубив пару деревьев старым топориком акса ,меня пронзил крик акаши .Любой бы меня уже по хранил ,но в кармане оказались заряженные стики и тпешечка. Восстановив 225 хп и мп, в лесу раздался крик:"ДЖАГЕРНА...".Я оказался дома,не знаю искали ли меня дальше или поняли ,что я улетел .
Тогда мне сильно повезло ,но 2 раз испытывать судьбу я не собираюсь
Нажмите, чтобы раскрыть...



Artez258 - Sven

Спойлер: 'История'
Artez258 сказал(а):
Свен Рыцарь давший клятву сражаться на стороне света.Рано утром он уединяется около водопада что бы размышлять над своими способностями и изучать их. Тренируется иногда аж до потери сил.Его наибольшая гордость меч посланный ему богами за мужество.Ближе к вечеру Свен любит проводить время в баре, узнавая там новости и попивая пиво от самого Brewmaster'a.С деньгами у рыцаря правосудия проблем не бывает,Ведь ему ничего не стоит разгрузить/загрузить товары и припасы с кораблей купцов. С его то силой?Пока Свен наслаждается мирной жизнью и готовит себя к чему то большему.Ведь кто знает какая угроза может предстать перед его городом.Но кто полезет на Свена?
Нажмите, чтобы раскрыть...



nelven - void

Спойлер: 'История'
nelven сказал(а):
Мне было 3 года когда на наше поселение напали. Мои родители погибли, но перед смертью, они дали мне Цестус - гигантский кастет, выкованный молниями из металла. И сказали мне что они мои не настоящие родители, они меня нашли на берегу озера они не знают как я туда попал.
Благодаря Цестусу я выжил и мы с ним стали единым целым. Много лет я искал людей которые убили моих родителей. Но однажды я познокомился с Tidehunter он рассказал что случилось с моими родителями и он скзал что их убил kunkka. И он сказал что Цестус способен останавливать время. Когда я тренировал свою силу я услыш что ктото мне говорит, что он мой отец и я единственный выжевший потомок бога войны. Я не должен искать kunkku у меня более важные мисии. Так моя история заканчивается я станавлюсь сильнейшим богам и обо мне больше не кто не слышал и не видел.
Нажмите, чтобы раскрыть...



Pusevid - Storm Spirit

Спойлер: 'История'
PUSEVID сказал(а):
История: Райджин, как обычно в свободное время, выпивал в каком то кабаке. Сидел он там уже достаточно долго, да и выпил изрядно. Наверное поэтому хозяин заведения Морис Сизлак косился на него, ведь если этот синекожий добросовестно оплатит выпитое, то скупой кабатчик выручит сумму, на порядок большую чем обычный дневной доход. Хотя в излишнем внимании, привлекаемым Райджином, могла быть и другая причина. Конечно. Не часто увидишь синего мексиканца путешественника, да к тому же разговаривающего самого с собой. Причем спор шел жаркий, не раз проскакивало бранное словцо. Посетители расходились, окна в домах гасли, а путник все сидел и сидел, пил и пил, заказывал и заказывал. Кабатчик, заподозрив что то неладное, в поведении Райджина, решил уже попросить оплаты выпитого, а в случае отказа, ему помог бы тот здоровяк огр, который работает за еду.
"Эй ты, оплачивай выпивку и проваливай" Морис попыталься быть максимально доброжелательным. Ответа не последовало. "Ты уснул что ли? ЭЙ! Лаки, разберись с ним" Повторять дважды не было нужды, огр без лишних разговоров подошел и дал леща оплеуху страннику, и тут же отскочил, схватившись за руку, и дико вереща. Тело выпивохи же, в свою очередь, рассыпалось множеством иск и огней, Морису даже показалось что там появились какие то буквы. Он готов был поклясться что увидел там нечто похожее на "Has*a l* v**ta" "Вставай и найди его, кусок ******, а то ты у меня в погребе подохнешь *****." Морис рвал и метал, однако огру не было до него дела. Он отключился от нестерпимой боли в руке. Всю ночь в кабаке бушевал хозяин, и получал огр.
А в это время Райджин, уже был в паре миль от кабака. Он шел пошатываясь,допивая бутылку пива, прихваченную из заведения. Надеюсь кабатчик не сильно обиделся.Хехехехе мне никогда это не надоест.
Нажмите, чтобы раскрыть...



socwaloze - Goblin Techies

Спойлер: 'История'
socwaloze сказал(а):
- Что это?
- Малахит...
- Плачу 500 золотых...
- Не пойдет... Ты хоть представляешь сколько мы потратили времени, чтобы пробраться до шахты и взорвать там все к чертям?
- Сколько предлагаешь?
- Не меньше 1000.
Кузнец долго мешкался и думал. Он ушел в свой дом и сказал нам подождать. "Что-то он там долго, неужели готовит что-то очень необычное..." Он объявился внезапно и сказал:
- Только 800 больше предложить не могу.
- Ну тогда я отдаю не весь товар...
- Погодите, я знаю кое-что, что вам принесет намного больше, чем мои 1000 золотых...
- Выкладывай. - Сразу сказал Spleen
- Ну уж нет, сначала дай мне весь товар, потом я все вам расскажу...
Spleen, зная, что спорить будет бесполезно, протянул пару кусков руды...
- Недалеко от тех мест, куда я вас посылал, имеется другая шахта, если не изменяет память, там есть кое-что интересное. - Кузнец сделал большую паузу. Spleen сразу понял, что он хочет и протянул ему еще руды. - Там есть небольшая река, ручей, я бы сказал, так вот, если немного покапать там, можно обнаружить настоящие изумруды. - Опять сделал остановку и получил заключительную партию руды. - Вот вам карта местности, я сам хотел туда сходить, но...
Команда подрывников без лишних слов отошла от кузницы и принялась на ходу изучать карту...
Нажмите, чтобы раскрыть...


Спойлер: 'Сколько и кого?'

Это великая тайна. Знайте наверняка - есть мафия и есть комиссар. Остальное великая тайна разрабов.



Спойлер: 'Внимание'

1) В общак не офтопить.
2) Посторонним тут вообще не писать - есть таверна и лс.
3) Не марерится, не зажигать холливары и расизм.
4) Если вас убили - можете написать отступительное слово (комент в котором вы расскажете как вы всех обманули и тихонько слиняли на самом деле), но в нем запрещено раскрывать роли учасников, и привлекать (без согласия) героев других учасников к действиям - понимайте как хотите, очень спешу написать.
6) Выполнять 5-й пункт.
7) Обязательно голосовать каждый вечер (КРОМЕ ПЕРВОГО!!!). Действующим лица не забывать писать мне в личку кого они и что сделали ночью.
8) "Не тянуть одеяло на себя" и не мнить себя Бохом. - не мешайте другим наслаждаться их никчемностью ролью.
9) Бла-бла-бла. Вы все должны были прочитать правила игры в мафию.
10) Наказание за невыполнение всех пунктров (кроме 5-го, за него расстрел) - ничего. Вы просто запоганите игру и насторение остальным. А они запоганят вас.



Поехали!!!


Ни в коем случае не пишите сюда а что мне делать с #ваша роль# - пишите мне в личку!!!

Lologh

Почетный пользователь

Регистрация: 18.08.2011

Сообщения: 4372

Рейтинг: 27499

Lologh

Регистрация: 18.08.2011

Сообщения: 4372

Рейтинг: 27499

Первую половина дня Некр не показывался на люди. Но тот кто посмеет поднять оружие на некролита будет покаран! Нельзя убить то, что всегда было мертво! К сожалению Rotund забыл свою книгу заклятий, и по этому придется обойтись без его черной магии.

Backspace696

Пользователь

Регистрация: 06.07.2012

Сообщения: 236

Рейтинг: 25

Backspace696

Регистрация: 06.07.2012

Сообщения: 236

Рейтинг: 25

Сидя в свое каморке (можно писать "комнате"?) , ДаркСир писал очередную страницу дневника, как вдруг яркий свет ударил в окошко
"Что за?" - подумал он, и стоило подойти ему к окну, как в него тут же влетел маленький Рошанчик, державший в зубах какую-то записку
"Хм...." - сказал про себя ДаркСир, раскрывая записку, и по первым же строкам он понял, что это было послание от всемогущего
"Ну что же, раз так, то придется попрактиковаться в магии, главное не сломать ничего тут..."

PyROmanSER

Пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 300

Рейтинг: 54

PyROmanSER

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 300

Рейтинг: 54

Backspace696 сказал(а):↑

(можно писать "комнате"?)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер: 'Ответ'

Дирижабль полностью в вашем распоряжении. Изменяйте его объем, создавайте балконы, кухни и другие места пребывания. Главное правило - с дерижабля ни ногой. (Те кто с него ногой - КаГБэ падают в #впишите местность# - что являться смертельным и выпиливает вас из игры.)


Я еще раз напомню! Ни в коем случае не пишите сюда или куда бы то нибыло свои роли,
Спойлер: 'продолжение напоминания'

если не хотите добиться того что вас просто убьют/покарают/выкинут с дирижабля. Пишите свои роли в личке если вам так этого хочется, или вы хотите налохматить бабушку завоевать доверие у объекта.
Учтите я могу вас случайно
форум, и это не шутки!

MrTrol

Пользователь

Регистрация: 11.12.2011

Сообщения: 177

Рейтинг: 94

MrTrol

Регистрация: 11.12.2011

Сообщения: 177

Рейтинг: 94

"Почему моя броня вся облевана и истерзана? почему на ней следы от зубов Пудге? ЧТО ВЧЕРА БЫЛО МАТЬ ВАШУ?!!?!??!? ПОЧЕМУ Я ПРОСНУЛСЯ В ОДНОЙ КОМНАТЕ С ПУДГЕ?!" - заорал резко вскочив с кровати Клокверк, одновременно осматривая и надевая свою броню. Выйдя из комнаты, он не заметил что летит на дирижабле, и поэтому спокойно направился к его краю...
"Что-о-о-о-о за...?" - успел он крикнуть перед тем как упасть с краю, слава всем Рошанам и торговцам, что его крюк не был ржавым, и отлично сработал...
"Что я тут делаю?" - спросил он гоблина пробегавшего рядом.
"Хм, ну ты и еще пачка дураков пошли драться с армией!" - сказал гоблин и исчез
"Черт, знал я что не надо было пить, ну что ж, пойду хоть осмотрюсь..." - с унылым видом сказал Клокверк

Lapa

Пользователь

Регистрация: 02.08.2012

Сообщения: 88

Рейтинг: 0

Lapa

Регистрация: 02.08.2012

Сообщения: 88

Рейтинг: 0

Очнувшись поле вчерашней пьянки Лону досталась весьма уютна и большая каюта. Миша валялся на спине и жутко храпел.
-От негодник где ты успел так нахрюкаться я же весь вечер следил что бы ты ничего не ткнул. Скорее всего это Кентавр подлил ему что то в молоко ради победы, хорошо что нас всех позвали на дирижабль и Миша не успел вступить в схватку с ним в схватку.
Как только Друид договорил корабль стремительно швырнуло в право и Силобер упал с кровати. Поднявшись он двинулся на палубу чтобы узнать что произошло.

Artez258

Пользователь

Регистрация: 08.11.2011

Сообщения: 735

Рейтинг: 308

Artez258

Регистрация: 08.11.2011

Сообщения: 735

Рейтинг: 308

Я не сильно люблю такие переезды.Я пошел и нашел для себя комнату где никого нет и стал гадать что же меня ждет?

Lologh

Почетный пользователь

Регистрация: 18.08.2011

Сообщения: 4372

Рейтинг: 27499

Lologh

Регистрация: 18.08.2011

Сообщения: 4372

Рейтинг: 27499

"Простите, это был мой очередной эксперимент над душой бедолаги"

PyROmanSER

Пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 300

Рейтинг: 54

PyROmanSER

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 300

Рейтинг: 54

Спойлер: 'Негодование!!!'

Блин. Вы в таверне вчера так развлекались.. а тут у вас какойто творческий кризис...


Спойлер: 'Предупреждение'

Действующие роли при выборе целей общайтесь в личке а не тут. Не дай боже мафиози напишет выбираю цель для ночного убийства тогото...


Спойлер: 'Наставление'

Пишите побольше! Связывайте ваши сценарии. Обращайте внимание на то что писали перед вашим сообщение.
Постарайтесь чтобы это было нечто общее - тогда будет интересно.

socwaloze

Пользователь

Регистрация: 30.07.2012

Сообщения: 606

Рейтинг: 212

socwaloze

Регистрация: 30.07.2012

Сообщения: 606

Рейтинг: 212

... С минами не пустили, дьявол, без них я как без одежды... А это что, бутылка? А, теперь я все вспомнил, хех, вплоть до грозной ухмылки того коротконогого... Эх, голова, пойду лучше прогуляюсь...

RavenX_x88

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

RavenX_x88

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 307

Рейтинг: 573

У меня возник один вопрос при посадке на дирижабль... а если я по пьянее превращусь он выдержит?
Комнат было как ни странно полно. И даже отдельный зал сделанный под таверну... барная стойка, огромный бочонок пива, пузатый бармен.
- Хах пожалуй комнату я себе поищу попозже. - сказал Давион весело направляясь к барной стойке, - бармен мне выпивки самой крепкой и чего нибудь на закуску.
- Вот ваша выпивка, только о-осторожно она о-очень крепкая... древний рецепт на горных травах, - ухмыляясь сказал бармен, - а на закуску жареный баран сойдет?
- Вполне... и пожалуй мне еще один стакан а то этот уже закончился. - пробормотал Давион доливая в себя напиток.
- Хорошо... - глаза у бармена чуть не вылезли с орбит... выпить такое пойло и даже не икнуть жуть, - с вас 2 золотых и 10 серебряков.
- Вот тебе 4 золотых за выпивку на перед , хах. - сказал рыцарь улыбаясь.

Artez258

Пользователь

Регистрация: 08.11.2011

Сообщения: 735

Рейтинг: 308

Artez258

Регистрация: 08.11.2011

Сообщения: 735

Рейтинг: 308

Где я могу найти место где можно выпить. Кто-от хочет составить мне компанию.-Воскликнул Свен ведь на этом дирижабле ему совсем нечего было делать.
-Эх... как бы мне тут не ослабнуть.Мне нужны тренировки.Дайте мне противников!!!

PyROmanSER

Пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 300

Рейтинг: 54

PyROmanSER

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 300

Рейтинг: 54

Artez258 сказал(а):↑
-Эх... как бы мне тут не ослабнуть.Мне нужны тренировки.Дайте мне противников!!!
Нажмите, чтобы раскрыть...

-Никто не мешает тренироваться на тренажерах/бойцовском ринге... Но противников ты встретишь только по прибытию на фронт. - раздался голос гоблина (того самого) из динамика в комнате Свена. - И нечего так орать. Пойди лучше выпей и успокойся.

Спойлер: 'XD'
Artez258 сказал(а):
Кто-от хочет составить мне компанию.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто отхочет... XD

Lologh

Почетный пользователь

Регистрация: 18.08.2011

Сообщения: 4372

Рейтинг: 27499

Lologh

Регистрация: 18.08.2011

Сообщения: 4372

Рейтинг: 27499

Некр по прежнему не выходил из комнаты, возможно потому что друзей у него здесь мало. Да и "не друзья" отказывались с ним общаться.

Artez258

Пользователь

Регистрация: 08.11.2011

Сообщения: 735

Рейтинг: 308

Artez258

Регистрация: 08.11.2011

Сообщения: 735

Рейтинг: 308

PyROmanSER сказал(а):↑

-Никто не мешает тренироваться на тренажерах/бойцовском ринге... Но противников ты встретишь только по прибытию на фронт. - раздался голос гоблина (того самого) из динамика в комнате Свена. - И нечего так орать. Пойди лучше выпей и успокойся.

Спойлер: 'XD'

Кто отхочет... XD


Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты прав
-Бармен Налей-ка пивка!

PyROmanSER

Пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 300

Рейтинг: 54

PyROmanSER

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 300

Рейтинг: 54

Влад сказал(а):↑

Некр по прежнему не выходил из комнаты...
Нажмите, чтобы раскрыть...

- Немедленно покиньте свою каюту, и отправляйтесь в центральный зал. Из-за того что свен покинул свою комнату (коя находится прямо с противоположной стороны) дирижабль кренит в вашу сторону. - послышался из динамика голос (того самого) гоблина. - если хотите отсиживаться в своей каюте - затолкайте Свена назад в его каюту... - голос смолк в невнятном шуршании.

a1le2x

Пользователь

Регистрация: 03.03.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 217

a1le2x

Регистрация: 03.03.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 217

встав с кровати я обнаружил ,что на мне не было маски.
Какого черта?Где я?
Осмотрев свою комнату ,а она была довольно не маленькая ,я обнаружил чулки девушек ,бочонок выпивки и разбросанную броню.
Надеюсь никто меня не видел без маски.Надо осмотреться где я.
Надев маску ,броню и взяв свой клинок юрнеро пошел осматривать дирижабль.
Ого какой он большой ,бар много комнат и даже место для драк -сказал джагернаут
Проходя мимо барной стойки я увидел свена и драгона,которые распивали довольно интересный напиток.
Ну ка попробуем -сказал юрнеро и отпив пару глотков ,напиток был уже на бармене.
Ох черт какая дрянь,извените меня,вот вам 10 золотых .
Свен и дк умирали от смеха,а я решал все таки позавтракать нормальной едой

PUSEVID

Пользователь

Регистрация: 30.08.2012

Сообщения: 27

Рейтинг: 8

PUSEVID

Регистрация: 30.08.2012

Сообщения: 27

Рейтинг: 8

Утром в грузовом отсеке что то зашевелилось. Оказалось что это был синекожий мексиканец странник. Самочувствие у Шторма было отличным, в отличии от остальных.
-Хех, слабаки. Когда другие напивались насмерть, я только начинал входить во вкус. А ты как, Райджин?
-Ну тело то у нас одно, так что тоже неплохо. Но я до сих пор не понимаю... Куда в тебя столько лезет? Я был не против первых 5 бочек, но следующие явно были лишними.
-Ну смертные не такие неженки как боги. Тебе ли не знать? Кого воротило от одного запаха моего фирменного пойла? То то же. Кстати, насколько я понял, сейчас мы на дирижабле.
-И что?
-Ну ты же небожитель и все такое. Чувстуешь чтонибудь?
-Да не особо.
-А если напонмить тебе что больше ты НИКОГДА не вернешься к остальным? Что вечность будешь скитаться по земле среди простых смертных? Какие чувства у тебя сейчас? Что ты хочешь сделать?!
-Только одно. Напиться.
-Стооооп. Кто минуту назад читал мне нотацию по этому поводу?
-Я все еще настаиваю на том, что НАМ надо прекращать столько пить. Но пара стаканчиков... бутылочек.... бочек. Кстати, Райджин.
-?
-"Спасибо" что напомнил про небеса.
-Обращайся.
-Я тебя ненавижу.
-Ага, я тебя тоже. Пошли искать бар? Он полюбому должен здесь быть.
-В путь.
Вдоволь наспорившись, и наругавшись, Шторм отправился на поиски спиртного, и результат не заставил себя долго ждать. С его то стажем...

Artez258

Пользователь

Регистрация: 08.11.2011

Сообщения: 735

Рейтинг: 308

Artez258

Регистрация: 08.11.2011

Сообщения: 735

Рейтинг: 308

PyROmanSER сказал(а):↑

- Немедленно покиньте свою каюту, и отправляйтесь в центральный зал. Из-за того что свен покинул свою комнату (коя находится прямо с противоположной стороны) дирижабль кренит в вашу сторону. - послышался из динамика голос (того самого) гоблина. - если хотите отсиживаться в своей каюте - затолкайте Свена назад в его каюту... - голос смолк в невнятном шуршании.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мои мышцы настолько много весят?Или же это мой меч дарованный мне богами.В любом случае это не важно.


-Бармен всем пиво за мой счет!!!

Lapa

Пользователь

Регистрация: 02.08.2012

Сообщения: 88

Рейтинг: 0

Lapa

Регистрация: 02.08.2012

Сообщения: 88

Рейтинг: 0

Поднявшись на палубу Лон узнал что из-за ошибок в черчении корабля пассажирам нельзя находится в большем количестве слева или справа дирижабля.Из-за того что это произошло его и кинуло на землю.Он решил осмотреть корабль и наткнулся на мини арену в которой проводились рукопашные бои.
-Нам это не нужно Миша мы не воины мы странники и стратеги но если нужно защитится то...
Он не стал продолжать ведь и так все было ясно.

Lologh

Почетный пользователь

Регистрация: 18.08.2011

Сообщения: 4372

Рейтинг: 27499

Lologh

Регистрация: 18.08.2011

Сообщения: 4372

Рейтинг: 27499

Прибыв в центральный зал, Некр увидел какое столпотворение. Как оказалось это Свен тренируется. Rotund был поражен от увиденного . Редко кто в его возрасте способен на это. Свену было очень приятно услышать это от самого "Некроманта".

P.S. когда 1 ночь?

PyROmanSER

Пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 300

Рейтинг: 54

PyROmanSER

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 300

Рейтинг: 54

Влад сказал(а):↑

Когда 1 ночь?
Нажмите, чтобы раскрыть...


Спойлер: 'Ответ'
Сегодня ночью (как ни странно). Вечером все действующие лица (Аль Капон-ы, Холмс-ы и Ватсон-ы) напишут мне в личку (кого будут ****** карать ночью). При этом СЕГОДНЯ не будет проводится голосование (только сегодня).

Do-Vah-Kiin

Пользователь

Регистрация: 19.08.2012

Сообщения: 2966

Рейтинг: 1570

Do-Vah-Kiin

Регистрация: 19.08.2012

Сообщения: 2966

Рейтинг: 1570

Ему не нравилась эта суета, эта выпивка и шум на корабле, но облака были чудесны, словно укутаный в белое одеяло, дирижабль плыл по воздуху.
На палубе чувствовался прохладный бриз и тепло прогретой солнцем палубы. Он не любил шум, шум дезорентировал, намного приятней всего этого была тишина. Тишина успокаивала, он сконцентрироваться на своих мыслях. Нужно было приготовиться...

Artez258

Пользователь

Регистрация: 08.11.2011

Сообщения: 735

Рейтинг: 308

Artez258

Регистрация: 08.11.2011

Сообщения: 735

Рейтинг: 308

Влад сказал(а):↑

Прибыв в центральный зал, Некр увидел какое столпотворение. Как оказалось это Свен тренируется. Rotund был поражен от увиденного . Редко кто в его возрасте способен на это. Свену было очень приятно услышать это от самого "Некроманта".

P.S. когда 1 ночь?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я рад что ты оценил мою мощь!Но под маской ты не можешь оценить мой возраст.Моя маска скрывает мою личность.Я-правосудие.Кто я не имеет значения.


...После этих слов Свен допил кружку пива и продолжил тренировки!

Backspace696

Пользователь

Регистрация: 06.07.2012

Сообщения: 236

Рейтинг: 25

Backspace696

Регистрация: 06.07.2012

Сообщения: 236

Рейтинг: 25

Убедившись, что он ничего не сломал, ДаркСир пришел в центральный зал, и попросил бармена налить ему кружку пива, заодно решил, пока его никто не беспокоил, осмотреть зал получше