Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Мафия

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Darou, 10 Nov 2011 в 12:24.

• Помнится, когда на форумах вк3 играли в мафию (ну, надеюсь все же знают, что это такое?). Было очень весело, интриги, ложь, задор и прочее. Ну так вот, может и на этом сайте устроим небольшую игру? Конечно же, этот сайт никак не связан с подобными играми, но все же может кто-нибудь захочет поиграть. Времени она много не будет убивать, как я думал, зато народ сдружится. :)
    В общем, если набирается 10+ человек, то можно играть. Конечно же, с одобрением администратора.
  • Я за) Прикольно)
  • много раз играл в мафию в живую...
    Но до сих пор не могу понять, посредством чего эта игра проводиться в интернете?
    Через скайп конфу?
    Обьесните недалекому
  • Интересно я за!
  • Мы играли по интернету на форумах таким образом: ведущий отсылает мафии в лс список других мафиози, а мирные жители ничего не получает. Так как мафия знает друг друга, то они общаются в каком-нибудь чате, скайпе, там выбирают жертву. Но чтобы отписаться на форуме, нужно было сделать отыгрыш по теме, то есть в посте ведущего было написано где, какие года это, т.е. нужно было писать в том стиле
    Я за)
  • учавствую, конечно! сам очень люблю игру эту))
  • Хех нас уже 6 *CLAPPING*
  • почему бы и нет )
  • ozonex сказал(а):
    Мы играли по интернету на форумах таким образом: ведущий отсылает мафии в лс список других мафиози, а мирные жители ничего не получает. Так как мафия знает друг друга, то они общаются в каком-нибудь чате, скайпе, там выбирают жертву. Но чтобы отписаться на форуме, нужно было сделать отыгрыш по теме, то есть в посте ведущего было написано где, какие года это, т.е. нужно было писать в том стиле
    Я за)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

мм... думаю мне надо поучавствовать что бы понять  *THINKING*
  • + норм затея!
  • Теперь нужно человек который это всё организует! Есть предложения?
  • *FACEPALM* блин может оставим ету затею на форуме лол и не будет сюда тащить? *FIE*
  • Я могу с удовольствием выступить организатором) Только пару вопросов
    1) На какую длительность игры расчитывать? День в игре=дню в жизни, ночь в игре=ночь в жизни? Или как то меньше?
    2) Когда будем начинать? Если я буду организатором, то смогу с завтрашнего утра. А пока идет запись получается

HeyMao, а что плохого то? Форумные игры везде бывают
  • Автор темы
    ozonex, 1к1 конечно.
  • Что все сдулись? =(
  • +1 отличная идея
  • В общем завтра днем на форуме создам тему с игрой, если нас будет 10+ желающих не считая меня(я ведущий). Так что пишите кто хочет играть
  • Интересно, не знаю что это но интересно, можно поподробней?
  • RavenX_x88, никогда не играл в мафию?) Это почти как в жизни, только на форуме :D
  • ozonex сказал(а):
    RavenX_x88, никогда не играл в мафию?) Это почти как в жизни, только на форуме :D
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Видно я здесь один не просвещоный.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?