Маг Чепученко

Mobsman
  • Разве он гнилой чел? Вроде был норм, помню играли они в какой то команде, были на волне. Был немного ЧСВ . Или я ошибаюсь

• Да там у них же все на бабках, навики захотели хайпа и мб повышения уровня игры (но я думаю что генерал лучше рамзика на 3ке как минимум) и офк дружба сразу улетела.

У крыс всегда так.

• Wi|d Wo|f сказал(а):

Да там у них же все на бабках, навики захотели хайпа и мб повышения уровня игры (но я думаю что генерал лучше рамзика на 3ке как минимум) и офк дружба сразу улетела.

У крыс всегда так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так рамзик тоже их дружбан, поменяли 1 друга на другого roflanLico.png?1616515069

Mobsman сказал(а):

Разве он гнилой чел? Вроде был норм, помню играли они в какой то команде, были на волне. Был немного ЧСВ . Или я ошибаюсь

Насчет гнилости не уверен, но он знатно руинит своими пиками в нави PepeKeyboardRage.gif?1615173790

• Mobsman сказал(а):

Разве он гнилой чел? 

Он скользкий тип. Как можно быть кикнутым с поста тренера и потом туда вернуться? Явно он там языком неплохо работает. 

• unsual сказал(а):

Так рамзик тоже их дружбан, поменяли 1 друга на другого roflanLico.png?1616515069

Насчет гнилости не уверен, но он знатно руинит своими пиками в нави PepeKeyboardRage.gif?1615173790

так он над пиками ток вне игры работает. в самой игре уже флай пикает

• cldxq сказал(а):

так он над пиками ток вне игры работает. в самой игре уже флай пикает

Флай с магом обсуждают эти пики, у нави при маге пик вообще не меняется, не зависимо от состава roflanLico.png?1616515069

• unsual сказал(а):

Флай с магом обсуждают эти пики, у нави при маге пик вообще не меняется, не зависимо от состава roflanLico.png?1616515069

ну так я то же самое написал

• Причем тут вообще МАГ? Разве с Магом у Генерала была договоренность?

• cldxq сказал(а):

ну так я то же самое написал

Зачем ты это вообще написал? Ты сути моего поста никак не изменил AnimeFeelsNepMan.png

• Автор темы
    Delaver сказал(а):

Причем тут вообще МАГ? Разве с Магом у Генерала была договоренность?

слово пацана все давали

• unsual сказал(а):

Зачем ты это вообще написал? Ты сути моего поста никак не изменил AnimeFeelsNepMan.png

я имел в виду то, что в конечном итоге в пиках залеты происходят из-за флая, а не мага

Mobsman сказал(а):

слово пацана все давали

маг уже в нави с их составом работать стал, а не со времен фтм. они же давали слово прям перед переходом под тег

• Классный чувак на самом деле,  Андрей Маг Кентавренко

Спойлер: "тык"
  • Mobsman сказал(а):
    слово пацана все давали

Откуда инфа?

• Mobsman сказал(а):

Разве он гнилой чел? Вроде был норм, помню играли они в какой то команде, были на волне. Был немного ЧСВ . Или я ошибаюсь

откуда у челика который никогда ничего не выигрывал может быть чсв ? что за бред 

• Автор темы
    Paty сказал(а):

откуда у челика который никогда ничего не выигрывал может быть чсв ? что за бред 

он выигрывал в империи, они были как виртуса в лучшие годы, правда недолго, поплыли быстро

• он там вообще ничего кроме драфтов не решает, хейтите лысого хача.

• Он играл в ВП до сих пор мува нави взять его тренером не понимаю, он же кроме своих волос ни за чем не следит я уж молчу о проветривании комнаты 

• Автор темы
    nera2x2 сказал(а):

Он играл в ВП до сих пор мува нави взять его тренером не понимаю, он же кроме своих волос ни за чем не следит я уж молчу о проветривании комнаты 

Дайте ссылку на рофл с проветриванием

• Mobsman сказал(а):

Дайте ссылку на рофл с проветриванием

Сорри побиг дывыться футбол

• Маня-догадки неких индивидуумов просто доставляют. :DDD

• на видео нави он хороший, на своих стримах дефолт быдловатый чел. супер приятным его точно не назвал бы

• Mobsman сказал(а):

Что в империи руинит, что тут руинит. Им нужен артстайл на тренера.

• Маг конч, которого должны были пермаментно забанить в доте еще года 3 назад

До сих пор помню его руин на тайде в империи, это просто шок

Но это же СНГ, тут игроков берут не по скиллу, а по кол ву друзьяшекFeelsWowMan.png?1592046354

• У Мага свой аргумент

Я тебе сейчас *** разобью 

• Mobsman сказал(а):

Он быдлогопота

И всегда таким был

Мерзкая личность

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)