маг джага на 4к

antifrizpotek
  • вы серьезно??никогда невидели маг джагу через этериал??а тогда зачем ему талант на мувспид и доп урон от 1 скилла??меня постоянно хейтят.я этот билд применяю если вижу что мне ненужно плескаться много с руки(нету серьезных керрри),так вот когда я реально тащу катку после 30 минут флейма,они всетаки признают что это нормально,но бывают исключения.одна катка запомнилась я вынес тиму маг джагой против спектры,со счетом 16-1-12,30 минут меня флеймили,говорили если ты купишь этериал я бью шмот и кидаю репорт,причем все 4!я молча играл,нислова,просто от замеса до замеса максимально отыгрывал.в чем дело?почему титаны показали им зомби саппорта и для них это норм его пикать?или сф в харду(4 игры мой зомби саппорт - 4 луза...),а маг джага для них это дич?моя сборка примерна такая - пт(талант на мувспид),манта+ возможно барабаны,этериал + талант на передвижение(для эскейпа или что бы догнать),следом аганим и талант на урон от 1 скилла.далее по ситуации.манту можно сашейяшей заменить и добавить сатан если нету противных скилов

• Маг джага без радика ШО?

• мда чел либо ты не собираеш езериал либо я жму мув за тобой...

дотабаф где)

• Читать это невозможно, но маг-джагер довольно неплох

Играй как угодно

• Автор темы
    KZ_Lemon4ik сказал(а):

Маг джага без радика ШО?

Нажмите, чтобы раскрыть...

артефакт за 5 к не дающий в замесе ничего кроме как 300 - 500 урона за замес

• Там на 4к куча клоунов сидит, которые флеймят друг друга всю игру, тебя будут каждую игру ругать за такой билд, так шо ставь Алл мут или собирай пати 

• Адекватные люди не будет хейтить, если сборка работает и с ней ты выигрываешь. Но тупых людей в доте — большинство, потому тебя будут продолжать шкварить, пока не апнешь более-менее нормальный рейтинг

• antifrizpotek сказал(а):

артефакт за 5 к не дающий в замесе ничего кроме как 300 - 500 урона за замес

Помимо урона, он даёт скорость фарма + какую-то выживаемость за счёт миссов, ибо в крутилке тебя как раз физой (руками) будут бить по понятной причине. 

• Автор темы
    kidd thunder сказал(а):

Адекватные люди не будет хейтить, если сборка работает и с ней ты выигрываешь. Но тупых людей в доте — большинство, потому тебя будут продолжать шкварить, пока не апнешь более-менее нормальный рейтинг

если я даже с кда 6-7 проигрываю маг джагой,изза того что кто то невыложился,то получает репорт маг-джага потому это не по лекалам 4к

а тогда зачем ему талант на мувспид и доп урон от 1 скилла?

Талант на 100 мувспида при любой сборке надо брать, я считаю

• Автор темы
    KZ_Lemon4ik сказал(а):

Помимо урона, он даёт скорость фарма + какую-то выживаемость за счёт миссов, ибо в крутилке тебя как раз физой (руками) будут бить по понятной причине. 

слишком дорогой арт и безпрофитный,маг джага много не дереться,я вижу твою некомпитенцию,некоторые маг рапиру собирают,это вообще дич

Blackmage_doto сказал(а):

Талант на 100 мувспида при любой сборке надо брать, я считаю

очень хорош!просто нереально почти догнать!даже если через физ иду иногда беру

слишком дорогой арт и безпрофитный,маг джага много не дереться,я вижу твою некомпитенцию,некоторые маг рапиру собирают,это вообще дич

а радик надо покупать, раз уж на то пошло. Это миссы, это приличное количество урона (можешь посмотреть через стату от дота+) и для сплитпуша хорошо заходит. Офк, если тебя душат, то 5к фармить не надо, это глупо 

• Автор темы

а радик надо покупать, раз уж на то пошло. Это миссы, это приличное количество урона (можешь посмотреть через стату от дота+) и для сплитпуша хорошо заходит. Офк, если тебя душат, то 5к фармить не надо, это глупо 

бесполезный арт,очень.он мало дамажит,а если и за всю игру 3-4 к даст дамага то это ниесть профит от него за 5 к голды.я лучше куплю аганим пораньше и он мне больше пользы принесет

бесполезный арт,очень.он мало дамажит,а если и за всю игру 3-4 к даст дамага то это ниесть профит от него за 5 к голды.я лучше куплю аганим пораньше и он мне больше пользы принесет

Нашёл лишь одну игру, где был радианс. Это был тотальное поражение, но за 10 минут с радиансом этот предмет нанёс 6к урона. 

В полноценной игре будет около 10-15 к.

• Автор темы

Нашёл лишь одну игру, где был радианс. Это был тотальное поражение, но за 10 минут с радиансом этот предмет нанёс 6к урона. 

В полноценной игре будет около 10-15 к.

этот артифакт ему дает статов?или скорость атаки?что для него очень важно?маг джага будет крутиться по кд и кидать этериал,затем ультовать если надо,затем от аганима доп способностью,этот арт я вообще непонимаю зачем ему,он реально бесполезен,он его замедлит во всех аспектах игры

• не, радик по факту отсталый предмет, слишком дорогой, ты эти 5к будешь фармить до 20минуты, потом фармить 5 минут и когда ты уже будешь нужен команде, ты придёшь с +60 урона и сделаешь нифига. По крайней мере когда радики были против меня ли за меня, то так и было

этот артифакт ему дает статов?или скорость атаки?что для него очень важно?маг джага будет крутиться по кд и кидать этериал,затем ультовать если надо,затем от аганима доп способностью,этот арт я вообще непонимаю зачем ему,он реально бесполезен,он его замедлит во всех аспектах игры

А вообще, магичесского джаггернаута не существует. Маг юрнеро = физ юрнеро.

Посуди сам. У тебя всё те же слоты ,что и у обычного. ( BootsofTravel1.pngAghanimScepter.pngMjollnir.pngMantaStyle.png, только EtherealBlade.png вместо Butterfly.png) И большая часть урона всё равно входит с ульты. Дпс не проседает от выбора талантов. Так что да, это лишь заговор иллюминатов, магического джаггернаута не существует

• помню чел нажал в меня этериал, а потом омнислеш 

• Автор темы

Посуди сам. У тебя всё те же слоты ,что и у обычного. ( BootsofTravel1.pngAghanimScepter.pngMjollnir.pngMantaStyle.png, только EtherealBlade.png вместо Butterfly.png) И большая часть урона всё равно входит с ульты. Дпс не проседает от выбора талантов. Так что да, это лишь заговор иллюминатов, магического джаггернаута не существует

не ну таланты его подразумевают магическим,хотя я считаю его всеравно на 60-65 % физическим или даже больше.просто комьюнити чет недопонимают этого

• Blackmage_doto сказал(а):

существует. Bloodthorn.pngRefresherOrb.pngEtherealBlade.pngDagon.pngScytheofVyse.png ))))

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)