маг джага на 4к

antifrizpotek
  • antifrizpotek сказал(а):

моя сборка примерна такая - пт(талант на мувспид),манта+ возможно барабаны,этериал + талант на передвижение(для эскейпа или что бы догнать),следом аганим и талант на урон от 1 скилла.далее по ситуации.манту можно сашейяшей заменить и добавить сатан если нету противных скилов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Маг джага с сашей яшей вместо каи? Где дискорд? Дискорд имба на магах за свои бабки
    У тебя билд физ джаги который не покупает атакспид но зато покупает эзерилroflanBuldiga.png
    Вот сравни свой билд маг джаги и билд пендоса

вы серьезно??никогда невидели маг джагу через этериал??а тогда зачем ему талант на мувспид и доп урон от 1 скилла??меня постоянно хейтят.я этот билд применяю если вижу что мне ненужно плескаться много с руки(нету серьезных керрри),так вот когда я реально тащу катку после 30 минут флейма,они всетаки признают что это нормально,но бывают исключения.одна катка запомнилась я вынес тиму маг джагой против спектры,со счетом 16-1-12,30 минут меня флеймили,говорили если ты купишь этериал я бью шмот и кидаю репорт,причем все 4!я молча играл,нислова,просто от замеса до замеса максимально отыгрывал.в чем дело?почему титаны показали им зомби саппорта и для них это норм его пикать?или сф в харду(4 игры мой зомби саппорт - 4 луза...),а маг джага для них это дич?моя сборка примерна такая - пт(талант на мувспид),манта+ возможно барабаны,этериал + талант на передвижение(для эскейпа или что бы догнать),следом аганим и талант на урон от 1 скилла.далее по ситуации.манту можно сашейяшей заменить и добавить сатан если нету противных скилов

Пт с сборкой на магию. Дальше уже можно не читать. Ты собираешь какую-то дичь. Сначала арты на физ сборку, а потом зачем-то этериал. Тебе либо надо брать фейзы, радик/дискорд, этериал, шиву, бладстоун/окстарин и упарываться в магию, либо идти как нормальные люди в физу. А так ты и с руки не бьешь, и магический урон только с крутилки (при том что без фейзов я не знаю как ты собрался людей догонять)

• Начал хихкать еще с самого первого предложения, но когда прочитал что 5-ка андаинг плох, я вообще чуть со стула не упал.

вы серьезно??никогда невидели маг джагу через этериал??а тогда зачем ему талант на мувспид и доп урон от 1 скилла??меня постоянно хейтят.я этот билд применяю если вижу что мне ненужно плескаться много с руки(нету серьезных керрри),так вот когда я реально тащу катку после 30 минут флейма,они всетаки признают что это нормально,но бывают исключения.одна катка запомнилась я вынес тиму маг джагой против спектры,со счетом 16-1-12,30 минут меня флеймили,говорили если ты купишь этериал я бью шмот и кидаю репорт,причем все 4!я молча играл,нислова,просто от замеса до замеса максимально отыгрывал.в чем дело?почему титаны показали им зомби саппорта и для них это норм его пикать?или сф в харду(4 игры мой зомби саппорт - 4 луза...),а маг джага для них это дич?моя сборка примерна такая - пт(талант на мувспид),манта+ возможно барабаны,этериал + талант на передвижение(для эскейпа или что бы догнать),следом аганим и талант на урон от 1 скилла.далее по ситуации.манту можно сашейяшей заменить и добавить сатан если нету противных скилов

Эта хрень контрится форсом за 2к.смех

• Я чекал эту сборку и дмж... Если честно, хз вообще зачем такие таланты добавлены. Альтернатива во всех ситуациях лучше и полезнее выглядит, как и выход в стандартные для джагера айтемы

• А, это ты от меня в ммр отлетел с вейлом и этериалом месяца два назад?

?а тогда зачем ему талант на мувспид и доп урон от 1 скилла?

Мс берут на физическом. Урон берут против наги/пла/цк. Это не значит, что он должен только с магией бегать. Правильный выбор талантов зачастую решает исход игры, ибо на 500 мса в крутилке убежать/догнать в файте => победа. 

а тогда зачем ему талант на мувспид и доп урон от 1 скилла??

хз, чет я керри цм никогда не видел, хотя у неё там есть талант на асd2thinking.gif

• Джаг через маг дмж работает только тогда, когда он физически не может бить и умирает без крутилки. 

маг джагу через этериал

знаю чем буду заниматься сегодня вечером.

ТСу определенно лукас

• Кидаю этериал, потом кидаю ульт CoolNut.png

• 4к игроки не имеют права думать в принципе. Им с неба спущены гайды, метовые пики и сборки, где все профиты давным-давно просчитаны. Задача среднего дебича с этого рейтинга (тем более на керри) - просто замикрить, показать максимально дефолтную и предсказуемую игру с минимумом ошибок. Через 40 игр такое тело уже не будет сидеть на 4к.

Если ты, помоечник, не в силах на самой легкой роли пойти по самому легкому пути, зачем ты вообще игру запускаешь? Тиммейтов пораздражать? Прогнуть под себя еще 4-х человек, которые вынуждены гадать, что идиоту придет в голову дальше?

4к - это рейтинг для МЕХАНИЧЕСКИХ задач. Думают только люди выше или ниже этажом. Потому что до 4к игру только изучают, а выше уже оптимизируют. Средний 4к кор проигрывает vs крипов т.к. не может добить каждого из пачки, это строго проблема исполнения, а не задумок.

титаны показали им зомби саппорта

А до этого зомби был кором?
    И разве магический Джага не через радик+шива+эфир собирается? Или дискорд какой-нибудь.

• А ниче, что при утверждении "Маг Джагер" - игнорируется один из его скиллов (я имею ввиду пассивку) ... ?!?!

• Маг джагой я бы наверно играл вот так

BootsofTravel1.pngYashaandKaya.png?1553998120EtherealBlade.pngBlinkDagger.pngShivaGuard.pngRefresherOrb.png

• Ананал 33 сказал(а):

Маг джага с сашей яшей вместо каи? Где дискорд? Дискорд имба на магах за свои бабки
    У тебя билд физ джаги который не покупает атакспид но зато покупает эзерилroflanBuldiga.png
    Вот сравни свой билд маг джаги и билд пендоса

я так понимаю это билд/гайд как слить птс и порядочность? если да то идеально.

а по факту чел из видоса лс с максимально убогим билдом и игрой + еще и токсик трэш. идеальные качества худшего игрока в эту игру

я конечно не против необычных билдов но это видео как раз таки пример того как НЕ надо играть и билдить героя roflanPomoika.png

вы серьезно??никогда невидели маг джагу через этериал??а тогда зачем ему талант на мувспид и доп урон от 1 скилла??

Зачем террору керри итемы если есть Дагон, зачем цмке сапорт итемы если можно собраться через АС, зачем шторму пасивка через бкб если есть копии ремнантов

Некоторые билды и таланты в доте бесполезные, хотя на цмке можно взять чтобы яйцо феникса разбивать, но ты надеюсь уловил суть

+ не оставлен дотабафф с дистанцией 20 игр на рейтинге минимум 4к, поэтому запомню тебя как вбросер 

• важное мнение сказал(а):

хз, чет я керри цм никогда не видел, хотя у неё там есть талант на асd2thinking.gif

понятное дело, рега 20 года OracleKek.png?1551227337

если ты не видел керри цмку или керри пуджа - считай ты вообще не играл в эту игру и ничего о ней не знаешь dankpepe.png?1592046820

билд в котором все на урон с руки кроме етериала. Ну це реально чисто меджик джага PepeRofl.png

• Hanggard сказал(а):

А до этого зомби был кором?
    И разве магический Джага не через радик+шива+эфир собирается? Или дискорд какой-нибудь.

ну вообще к слову зомби игрался как поз 1, правда было это лет так... 8 или 9 назад. я тогда сам играл на керри и это была моя сигнатурка. но тогда это был совершенно другой герой и брали его под конкретных персонажей + естественно была другая дота RoflanBob.png?1579928635

бтв сравнивая зомби кора и маг джагера - даже сейчас зомби кор мне кажется себя лучше покажет на дистанции (в определенных матч/лайн апах) HAhaa.png

еще кстати есть жесткий билд саппорт джагера EleGiggle.png но я не буду о нем расписывать чтоб люди прочитающие этот топан не бежали повторять и руинить weSmart.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)