AD

магикал сф вс физикал

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем lukaseee, 01 Apr 2020 в 10:26.

• ку мужики и задроты на миде

когда нужно идти в физ сфа,а когда в маджик?

https://www.dotabuff.com/matches/5326753756 вот тут я правильно пошел в физ?

• попробуй в физ выходить через еул/лотар и тд

• мимолетноевиденье сказал(а):

попробуй в физ выходить через еул/лотар и тд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этериал + дагон. 

Одного по фасту убили, и дальше 5 вс 4 изи

• мимолетноевиденье сказал(а):

попробуй в физ выходить через еул/лотар и тд

Интересно, я кстати видел билд через еул,Сашу яшу и Скади.

• на какого душа мурчит такого и собирай

• Магический лучше спейсит, физический фармит больше слотов что бы бить нормально

• Если знаешь что собирать то любой, у меня помню физ СФ имел почти все слоты, берет криты в квикбай, хотя я просил взять сатаник. Взял криты и мы проиграли.

• если противник душит лучше собраться в физ, если нет купить еул и закончить 

• lukaseee сказал(а):

ку мужики и задроты на миде

Как по мне лучше магический тут заходил.

• Конкретно в этой игре маг сф был очень сильным.
    Физовый тут получает купол в лицо и дохнет 100\100, ибо сейва нету никакого. Физовый не перефармливает Ланаю и сильно уступает ей в темпе.
    На маге ты можешь легко начать драку: еул бкб в войда -> войда сейвить нечем -> драка 4х5 сразу же.
    Линии тебе толкать проще, поймать тебя тяжелее.
    Вообще, в 80% игр маг сф сильнее физового банально из-за того, что он толкает быстрее линии и лучше делает пикоффы + он намного сильнее в лейт гейме.

• Автор темы
    de_village сказал(а):

Конкретно в этой игре маг сф был очень сильным.
    Физовый тут получает купол в лицо и дохнет 100\100, ибо сейва нету никакого. Физовый не перефармливает Ланаю и сильно уступает ей в темпе.
    На маге ты можешь легко начать драку: еул бкб в войда -> войда сейвить нечем -> драка 4х5 сразу же.
    Линии тебе толкать проще, поймать тебя тяжелее.
    Вообще, в 80% игр маг сф сильнее физового банально из-за того, что он толкает быстрее линии и лучше делает пикоффы + он намного сильнее в лейт гейме.

а что делать на маг сфе после покупки у челов бкб/тараски?

кайтить?

• lukaseee сказал(а):

а что делать на маг сфе после покупки у челов бкб/тараски?

кайтить?

Хекс покупай и убивай сапортов, толкай линии. Проси сетап от твоих тиммейтов.
    Кор стоит на линии -> подходишь к нему, жмешь еул -> начинаешь кастовать ульт -> в последний момент отменяешь ульт -> нажимаешь блинк аут. Обычно 2\3 людей бкб нажимают.
    Тараска - это вообще не проблема.
    После покупки бкб у врагов твое главное оружие - это койлы с талантом на 20м лвл. Они очень много наносят урона, поэтому у тебя уже меняется геймплей - ты ждешь врага, которого застанят и жмешь койлы в него.

• Автор темы
    de_village сказал(а):

Хекс покупай и убивай сапортов, толкай линии. Проси сетап от твоих тиммейтов.
    Кор стоит на линии -> подходишь к нему, жмешь еул -> начинаешь кастовать ульт -> в последний момент отменяешь ульт -> нажимаешь блинк аут. Обычно 2\3 людей бкб нажимают.
    Тараска - это вообще не проблема.
    После покупки бкб у врагов твое главное оружие - это койлы с талантом на 20м лвл. Они очень много наносят урона, поэтому у тебя уже меняется геймплей - ты ждешь врага, которого застанят и жмешь койлы в него.

спасибо большое!!!

• lukaseee сказал(а):

Даже я 3к чел понимаю, что против войда нужно играть в меджик билд.

• lukaseee сказал(а):

Я конечно не задрот на сфе, но за последние игры понял, что сейчас магический сф это кал. СФ через физу выдаёт очень много урона, а магический очень лимитирован, в итоге становится полусапортом полукором. Забирает много фарма, а в драке выдаёт не так много. Логично собираться в магического, если ты в салат проиграл мид или например у противника терорблейд, которого ты с руки все равно не пробьешь.

• de_village сказал(а):

еул бкб в войда -> войда сейвить нечем

Влетать в драку на СФе маге?

Круто

И вообще после переделки еула СФ УГ

• на любого сфа прыгает обезьяна с бкб и он умирает без борьбы

• lukaseee сказал(а):

вот тут я правильно пошел в физ?

У вас нету кирасы и владимира против Темпларки 

• lukaseee сказал(а):

магический лох чмо попущенка, ему еул пофиксили, теперь нельзя встать под врагом

• Смотришь на своего керри — если ему нужен фарм и он физик — идёшь в  маг. Если керри фарма много не нужно, или он мад (од, сало, некр и т.д.), то иди в физ.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)