МагиКАЛ ставил против себя

TINKER ABUZER
  • Прошёл слух, что Magical, бывший мидер Хастлеров, ставил против себя, за что его и кикнули

Спойлер:

Ну что, фулл набор? 

Дерьмовый игрок с нереальным чсв, снайпивший Икскалибура, а теперь ещё и 322? 

Такая конченая гниль, я в шоке. Даже по его лицу уже всё ясно. Надеюсь его забанят на всех турнирах (хотя кто его после этого в тиму возьмёт)

UPD Тут правильно напомнили, что он также играл в Cyber Legacy, которых расформировали как раз таки после слухов о подставных матчах.

Ну и вот ссылка на тему про стримснайп от него же https://dota2.ru/forum/threads/magikal-i-strimsnajping.1401984/

• TINKER ABUZER сказал(а):

снайпивший Икскалибура

Нажмите, чтобы раскрыть...

фидер в команде дахака PepeBan.png?1598477751

Прошёл слух, что Magical, бывший мидер Хастлеров, ставил против себя, за что его и кикнули

Спойлер:

Ну что, фулл набор? 

Такая конченая гниль, я в шоке. Даже по его лицу уже всё ясно. Надеюсь его забанят на всех турнирах (хотя кто его после этого в тиму возьмёт)

Итак:

"По информации портала (который к команде имеет такое же отношение, как я к администрации президента) игрока подозревают"

Рановато ты со своими далеко идущими выводами нарисовался клоун.

• А это не он в киберлегаси играл во время того скандала? Pepega.png?1599561436

• Автор темы
    V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

А это не он в киберлегаси играл во время того скандала? Pepega.png?1599561436

Лол, точно. Я чёт уже забыл совсем про тот случай. Ну получается дело раскрыто. Требую посадить Магикала на d2iBottleFull.png?1570603314

• А что еще делать если за эти квалы игроки ничего не получают?) 

Лол, точно. Я чёт уже забыл совсем про тот случай. Ну получается дело раскрыто. Требую посадить Магикала на d2iBottleFull.png?1570603314

Не знаю, если чела поперли даже из тимы под названием XactJlepbI - он уже плотно так на ней сидит. sammyyPepekek.png?1598626065

• Автор темы
    Volod2020 сказал(а):

А что еще делать если за эти квалы игроки ничего не получают?) 

Играть нормально и побеждать? И да, это уже не квалы были. Они в нижний дивизион прошли, а там уже есть призовой

Играть нормально и побеждать? И да, это уже не квалы были. Они в нижний дивизион прошли, а там уже есть призовой

Ну он понимал , что далеко они не пройдут , и много не заработают , легче ставку(непалевную , хз как их там вычисляют) поставить 

• Как можно вообще варданянов в тиму брать.

Пусть вещи свои ещё чекнут, явно что-то пропало.

• Автор темы
    Volod2020 сказал(а):

Ну он понимал , что далеко они не пройдут , и много не заработают , легче ставку(непалевную , хз как их там вычисляют) поставить 

Да пофиг, какая тима и че он там думал. Мразью он от этого быть не перестанет

Да пофиг, какая тима и че он там думал. Мразью он от этого быть не перестанет

Так весь киберспорт в 322 ставках … только ставлять они через знакомых и желательно другие города , или страны

• Там половина про сцены тридвадвашит, просто не пойман - не вор

• Volod2020 сказал(а):

все участники дивизионов получат бабло как за 2 выигранных продота капа

• О я помню сидел на стриме у Икскалибура и у Мэдэикала паралленльно, и смотрю чота он ждёт и регает через время и попадается с Икскалибуром, не чекай профайлы сразу же МК банми, кекв PepeOK.png?1592047625

• crt сказал(а):

О я помню сидел на стриме у Икскалибура и у Мэдэикала паралленльно, и смотрю чота он ждёт и регает через время и попадается с Икскалибуром, не чекай профайлы сразу же МК банми, кекв PepeOK.png?1592047625

Фармит птсы на экскалибуре? А он хитёрsammyyPepekek.png?1598626065

• ЕРЖ урбанишка снова переиграл тупых гоев KEKW.png?1598747039

Прошёл слух, что Magical, бывший мидер Хастлеров, ставил против себя, за что его и кикнули

Спойлер:

Ну что, фулл набор? 

UPD Тут правильно напомнили, что он также играл в Cyber Legacy, которых расформировали как раз таки после слухов о подставных матчах.

Ну и вот ссылка на тему про стримснайп от него же https://dota2.ru/forum/threads/magikal-i-strimsnajping.1401984/

Ты что удивлён, что этот еврей из себя представляет?

• Так вот почему б8 их выиграли Sadg.png?1610616138

• Volod2020 сказал(а):

Устроиться на работу?)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)