Майкрософт новый флагман AAA-индустрии?

avatar Tre_dota

828

51

GG WP3

Пользователь

Регистрация: 08.01.2020

Сообщения: 243

Рейтинг: 239

GG WP3

Регистрация: 08.01.2020

Сообщения: 243

Рейтинг: 239

Tre_dota сказал(а):

А вообще что-то делать у них было/есть желание?

Одни доят гта5, другие вов и хс. И если гта5 в общем-то в порядке, то вов и хс могут и помереть.

 

Не чекал, но игра уже на видео и скриншотах выглядела унылым говном, в котором кроме графики ничего нет.

Так что одних денег недостаточно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я к тому, что все игры, над которыми они старались, получись качественными. Что гта 5, что рдр 2. Гта 5 до сих пор очень популярная. Они создают игры, в которые даже спустя почти десятилетие играет огромное количество людей. Это ли не показатель качества. Гта 6 тоже выйдет рано или поздно и сомневаюсь, что она будет плохой, учитывая затраченное на нее время.

Glazic

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6365

Рейтинг: 3647

Glazic

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 6365

Рейтинг: 3647

Да, это так. Плойка для эксклюзивов, иксбокс для игр.

Хотя сейчас, когда видеокарты в говне, все выходит на пк.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

GG WP3 сказал(а):

Я к тому, что все игры, над которыми они старались, получись качественными. Что гта 5, что рдр 2. Гта 5 до сих пор очень популярная. Они создают игры, в которые даже спустя почти десятилетие играет огромное количество людей. Это ли не показатель качества. Гта 6 тоже выйдет рано или поздно и сомневаюсь, что она будет плохой, учитывая затраченное на нее время.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у Близзард тоже раньше так было.

Гта 5 уже восемь лет, рдр 2 -- три года. 

И все, что они делают сейчас -- это перевыпуски гта. 

GG WP3

Пользователь

Регистрация: 08.01.2020

Сообщения: 243

Рейтинг: 239

GG WP3

Регистрация: 08.01.2020

Сообщения: 243

Рейтинг: 239

Tre_dota сказал(а):

Ну у Близзард тоже раньше так было.

Гта 5 уже восемь лет, рдр 2 -- три года. 

И все, что они делают сейчас -- это перевыпуски гта. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда инфа, что все чем они сейчас занимаются - это перевыпуск гта?) Мне кажется, что они вообще какой-нибудь левой студии отдали перевыпуск гта, а основные разрабы шестую часть пилят)

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

GG WP3 сказал(а):

Откуда инфа, что все чем они сейчас занимаются - это перевыпуск гта?) Мне кажется, что они вообще какой-нибудь левой студии отдали перевыпуск гта, а основные разрабы шестую часть пилят)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока нет инфы, подтверждающей работу над шестой частью, нет смысла гадать.

А по факту все, что есть -- это доение гта 5 и всратый ремастер.

Motophobia Sage

Пользователь

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 530

Рейтинг: 801

Motophobia Sage

Регистрация: 05.11.2020

Сообщения: 530

Рейтинг: 801

По сути стим тоже убогий лаунчер. Просто берёшь его за стандарт за неимением других хороших лаунчеров и банально из-за привычки

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Motophobia Sage сказал(а):

По сути стим тоже убогий лаунчер. Просто берёшь его за стандарт за неимением других хороших лаунчеров и банально из-за привычки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну Стим это в первую очередь магазин.

Во вторую -- социальная сеть с тонной социальных механик. Более того, Стим по сути интегрирует социальные механики в игры, в которых изначально этих механик нет, то есть по сути фиксит недоработки некоторых гейм-дизайнеров. 

И если у Рокстаров/близов в их лаунчерах можно реально только запускать игры (о покупке не говорю, потому что там только их игры, это трудно назвать магазином), то в Стиме люди не только игры запускают.

Ты прав только в том, что альтернатив ему пока нет, к сожалению.

Но высер про привычку -- это ты прямо расписался в своей тупости, пытаясь казаться умным. Обожаю, когда местные дауны так обсираются. За этим и захожу сюда, в принципе.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Motophobia Sage сказал(а):

По сути стим тоже убогий лаунчер. Просто берёшь его за стандарт за неимением других хороших лаунчеров и банально из-за привычки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну поясню еще проще, если ты тупой и не понял. Про Стим речи даже не было. 

Речь была о том, что Рокстары и Близзы вынуждают качать их лаунчер, в котором, по сравнению с ЕГС, ГОГ или Стим, 3.5 игры этих самых Рокстар/Близзов. Вот, что отличает убогий лаунчер от цифрового магазина, необразованный ты крестьянин. Да, они как раз ПО СУТИ отличаются. И дело тут не в привычке.

Но ты зачем-то приписал мне то, о чем я не говорил вообще. 

dante2702

Пользователь

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1686

dante2702

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1686

А кроме Форзы и Психонавтов они в этом году что-то выпускали? Я только кучу обещаний видел,где мой hellblade 2

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

FizKult сказал(а):

Halo Infinite мультиплеер выпустили, куча ошибок и примитивнейших недоработок (вроде получения очков за матчи), сегодня объявили, что еще на пол года откладывают кооператив и редактор Forge. хотя игру должна была выйти уже почти год назад. В Steam, online игры падет стремительно, на Twitch игра уже вылетела из ТОП25 в любое время суток. 

*безусловно потом будут хвалиться цифрами, что "в игру сыграло 20 млн. игроков", но, подавляющее большинство, запустят просто по ГеймПассу, посмотреть что это за легендарная игра

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох, ну и проблемы. Ну сходи набери народа, понойте на реддит чтобы игру выкатили - получите второй киберпанк и потом ныть будете что "игра сырая как её вообще можно выпускать". Если игра требует доработки - значит требует доработки, не нужно думать "вот блин, игра говно сырое, а должна была запуститься год назад((((((("

Pierre_Deuj

Пользователь

Регистрация: 02.04.2013

Сообщения: 3688

Рейтинг: 2481

Pierre_Deuj

Регистрация: 02.04.2013

Сообщения: 3688

Рейтинг: 2481

Получается раньше их называли мелкомягкие а теперь GigaSoft 

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

dante2702 сказал(а):

А кроме Форзы и Психонавтов они в этом году что-то выпускали? Я только кучу обещаний видел,где мой hellblade 2 PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

AoE 4 и Halo же.

TFK

Пользователь

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 1929

Рейтинг: 1184

TFK

Регистрация: 06.09.2019

Сообщения: 1929

Рейтинг: 1184

img

dante2702 сказал(а):

А кроме Форзы и Психонавтов они в этом году что-то выпускали? Я только кучу обещаний видел,где мой hellblade 2 PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хало же выкатили недавно

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8426

Рейтинг: 4973

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8426

Рейтинг: 4973

Tre_dota сказал(а):

На фоне обсёров крупных издателей, которых даже ремастеры не осиливают (привет, Рокстар и Близзард) при том, что не предлагают ничего нового, мелкомягкие выглядят уже неплохо: AoE 4, Forza 5, а теперь ещё и новый Halo, в мультиплеер которого уже можно играть бесплатно. Причем в том числе в Стиме, а не в очередном убогом лаунчере (снова, привет Рокстар и Близзард).

 

И если не считать студии, которыми владеет Сони и которые делают для нее экзы (хотя все равно их в итоге буду переносить на пк, опять же, в стим), то остается не так много AAA-издателей, которые могут выделить разрабам огромные средства.

Майки и раньше скупали другие студии, но если раньше они их душили, то теперь, похоже, наоборот. Майки теперь новая корпорация добра в мире геймдева? Хотя они и мире софта и разработки тоже потихоньку стали поворачиваться к людям (и красноглазикам) лицом, но это другая тема.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не существует никаких корпораций добра, все работают на прибыль. Майки вбрасывают наживку, инвестируют, лет через 5 когда они обрастут базой фанатов - они начнут борзеть, такие дорогостоящие инвестиции - единственный способ выбить сони с рынка, что они и пытаются сделать. Сони если че тоже не была никогда корпорацией добра, и уж тем более сейчас. Просто у обеих компаний в разные времена была разная политика, но никто, повторяю, никто в этом мире не будет делать что-либо из побуждений добра. Если бы Фил хотел добра - он слил бы свои хало в том числе и на плейстейшн. Но офк он не совсем отбитый даун, чтобы так делать, потому что им нужна прибыль и фанбаза, но никак не добро.

dante2702

Пользователь

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1686

dante2702

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3386

Рейтинг: 1686

graffitcrab сказал(а):

Не существует никаких корпораций добра, все работают на прибыль. Майки вбрасывают наживку, инвестируют, лет через 5 когда они обрастут базой фанатов - они начнут борзеть, такие дорогостоящие инвестиции - единственный способ выбить сони с рынка, что они и пытаются сделать. Сони если че тоже не была никогда корпорацией добра, и уж тем более сейчас. Просто у обеих компаний в разные времена была разная политика, но никто, повторяю, никто в этом мире не будет делать что-либо из побуждений добра. Если бы Фил хотел добра - он слил бы свои хало в том числе и на плейстейшн. Но офк он не совсем отбитый даун, чтобы так делать, потому что им нужна прибыль и фанбаза, но никак не добро.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да борзеть они давно начали,quantum break на пк на старте вроде 4к стоил,а я его потом в стиме рублей за 300 вроде взял.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

graffitcrab сказал(а):

Не существует никаких корпораций добра, все работают на прибыль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пришел умный дядя в больших штанишках и заявил: "Санта Клауса не существует".

Ты реально такой тупой, что метафоры, всякие там иронии и прочие тропы не понимаешь? Просто раньше были рофлы о том, что гугл это корпорация добла, а майки -- корпорация зла. потому что майки время от времени неплохим студиям дают возможность делать неплохие игры, как-никак поддерживают опенсорс и вообще стали чуть лучше, чем в нулевые-десятые. То есть это не более, чем отсылка.

Блин, эти дотеры, им очевидные вещи приходится пояснять. При этом эти же дотеры какие-то совсем очевидные вещи считают откровением, которое обязательно надо объяснять. Вот это реально иронично.

graffitcrab сказал(а):

Если бы Фил хотел добра - он слил бы свои хало в том числе и на плейстейшн.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это особенно смешно читать после тезиса о том, что все работают на прибыль. 

Ты там с утра уже певка бахнул или что? KEKW.png?1616515034

Johnny Drip Drip

Пользователь

Регистрация: 29.07.2021

Сообщения: 496

Рейтинг: 292

Johnny Drip Drip

Регистрация: 29.07.2021

Сообщения: 496

Рейтинг: 292

qt_ сказал(а):

Вкинулся и откинулся. Че там по онлайну щас бтв?

Нажмите, чтобы раскрыть...

150к в Стиме в среднем

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8403

Рейтинг: 11829

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8403

Рейтинг: 11829

img

Johnny Drip Drip сказал(а):

150к в Стиме в среднем

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть в 4 раза меньше "мёртвой" доты? Трупак получается

Johnny Drip Drip

Пользователь

Регистрация: 29.07.2021

Сообщения: 496

Рейтинг: 292

Johnny Drip Drip

Регистрация: 29.07.2021

Сообщения: 496

Рейтинг: 292

qt_ сказал(а):

То есть в 4 раза меньше "мёртвой" доты? Трупак получается AnimeVeryLaught.gif?1621091378

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это большой онлайн для ММО

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8426

Рейтинг: 4973

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8426

Рейтинг: 4973

Tre_dota сказал(а):

Пришел умный дядя в больших штанишках и заявил: "Санта Клауса не существует".

Ты реально такой тупой, что метафоры, всякие там иронии и прочие тропы не понимаешь? Просто раньше были рофлы о том, что гугл это корпорация добла, а майки -- корпорация зла. потому что майки время от времени неплохим студиям дают возможность делать неплохие игры, как-никак поддерживают опенсорс и вообще стали чуть лучше, чем в нулевые-десятые. То есть это не более, чем отсылка.

Блин, эти дотеры, им очевидные вещи приходится пояснять. При этом эти же дотеры какие-то совсем очевидные вещи считают откровением, которое обязательно надо объяснять. Вот это реально иронично.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты слишком переоцениваешь общество. Это ты понимаешь, и я тоже, а вот куча аутистов всерьез думают, что есть корпорации добра, которые не бабки лутать хотят, а хотят сделать игроку приятно. Среди тех же сонибоев куча челов, которые слепо боготворят сони, любой экз априори воспринимают как шедевр, даже если это какой нибудь дез стрендинг, хотя это очевидный обсер кодзимы по всем фронтам. Так же сейчас и с гейпассом, огромное количество людей действительно, на самом деле думают, что майкрософт корпорация добра. Поэтому приходится периодически напоминать обществу об очевидных вещах, что карета так или иначе однажды превратится в тыкву.

Tre_dota сказал(а):

А это особенно смешно читать после тезиса о том, что все работают на прибыль. 

Ты там с утра уже певка бахнул или что? KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всмысле, так я и говорю, Фил работает на прибыль, если бы он работал ради добра - он бы слил все в том числе и на плойку. Он не сливает, потому что работает на прибыль. Всё логично, не? Помоему пивка тут с утра ты бахнул.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

graffitcrab сказал(а):

Ты слишком переоцениваешь общество.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять начались лекции от старого пердуна. sammyyPepekek.png?1598626065 

Да никто не думает, что есть корпорации добра, где умпы-лумпы бегают и поют. Это ты переоцениваешь себя, думая, что сильно умнее большинства, которое ну не может быть таким же умным, как ты. roflanLico.png?1616515069

Дес стрендинг не люблю, но объективно в этой игре больше индивидуальности, чем в 90% донатного говна и прочих конвейерных поделках. Уж лучше Кодзима, чем Рокстар, Близзард, ЕА и остальные. Это в литературе, музыке, архитектуре и кино хватает авторских работ. В играх почти всегда индустриальная машина на первом месте, так что пердеть в сторону Кодзимы = совсем уж дауном быть.

graffitcrab сказал(а):

Всмысле, так я и говорю, Фил работает на прибыль, если бы он работал ради добра - он бы слил все в том числе и на плойку. Он не сливает, потому что работает на прибыль. Всё логично, не? Помоему пивка тут с утра ты бахнул.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А можно вообще бесплатно раздать. Акционерам радугой и конфетками платить потом? 

Зачем сливать на плойку, есть сони сливает все на пк? Зачем Майкрософту сливать на плойку, если у них есть своя консоль? Ну типа добро добром, но это уже идиотизм. 

Сони когда научится в региональные цены, пусть тогда и получает порцию добра от Спенсера и кого угодно ещё. 

Детский сад, реально.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8426

Рейтинг: 4973

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8426

Рейтинг: 4973

Tre_dota сказал(а):

Опять начались лекции от старого пердуна. sammyyPepekek.png?1598626065 

Да никто не думает, что есть корпорации добра, где умпы-лумпы бегают и поют. Это ты переоцениваешь себя, думая, что сильно умнее большинства, которое ну не может быть таким же умным, как ты. roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же мало ты знаешь о людях. У меня опыта троллинга таких челиков только на этом форуме сотни постов. Да, я сейчас похвастался опытом клавиатурных войн, но мне по фану.

Tre_dota сказал(а):

Дес стрендинг не люблю, но объективно в этой игре больше индивидуальности, чем в 90% донатного говна и прочих конвейерных поделках. Уж лучше Кодзима, чем Рокстар, Близзард, ЕА и остальные. Это в литературе, музыке, архитектуре и кино хватает авторских работ. В играх почти всегда индустриальная машина на первом месте, так что пердеть в сторону Кодзимы = совсем уж дауном быть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, индивидуальности - да, но кодзима не гений, игра очень всрата и переоценена. На метакритике у неё 7.3 для ПК и 7.7 на пс4, и это не много, но я бы ей и сколько не поставил. При том, что я обожаю оригинальные игры, в моем топе - Айзек, Portal 2, SuperHOT, Superliminal, Hollow Knight, трилогия To The Moon - на первых местах, но тут реализация убогая, файты не интересные, физика транспорта похожа на шутку, а сюжет хоть и оказался не таким предсказуемым как бывает обычно, но только лишь от того, что такую дичь накрутили в конце, что сам здравый смысл тебе не позволяет предугадать такие флипы.

Tre_dota сказал(а):

чем Рокстар

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я кстати ща натурально в шоке, как все резко ополчились против рокстар, типа до этого они не выпускали кучу раз шедевральные игры, рдр, булли, мэнхант, и конечно же серия гта, все их боготворили и тд, а тут выпустили всратый ремастер (и то, он вышел всратым потому что его разработку доверили сторонней компании) - и всё, рокстар корпорация зла и кодзима лучше рокстар.

Tre_dota сказал(а):

А можно вообще бесплатно раздать. Акционерам радугой и конфетками платить потом? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Данным утверждением ты не контраргументируешь мои слова о том, что игры делаются ради прибыли, а только подтверждаешь их.

Tre_dota сказал(а):

Зачем сливать на плойку, есть сони сливает все на пк? Зачем Майкрософту сливать на плойку, если у них есть своя консоль? Ну типа добро добром, но это уже идиотизм. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я и говорю что это идиотизм, зачем ты продолжаешь повторять мои слова?

Tre_dota сказал(а):

Сони когда научится в региональные цены, пусть тогда и получает порцию добра от Спенсера и кого угодно ещё. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где связь между региональными ценами сони и добром спенсера?

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

graffitcrab сказал(а):

Как же мало ты знаешь о людях. У меня опыта троллинга таких челиков только на этом форуме сотни постов. Да, я сейчас похвастался опытом клавиатурных войн, но мне по фану.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет, я же вижу примеры тупых людей вроде тебя, которые могут говорить о таких вещах, как "опыт троллинга на д2.ру" и неиронично объяснять, что корпорации (внезапно) работают ради прибыли. KEKW.png?1616515034

graffitcrab сказал(а):

Ну, индивидуальности - да, но кодзима не гений, игра очень всрата и переоценена. На метакритике у неё 7.3 для ПК и 7.7 на пс4, и это не много, но я бы ей и сколько не поставил. При том, что я обожаю оригинальные игры, в моем топе - Айзек, Portal 2, SuperHOT, Superliminal, Hollow Knight, трилогия To The Moon - на первых местах, но тут реализация убогая, файты не интересные, физика транспорта похожа на шутку, а сюжет хоть и оказался не таким предсказуемым как бывает обычно, но только лишь от того, что такую дичь накрутили в конце, что сам здравый смысл тебе не позволяет предугадать такие флипы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сказал чел, пилящий донатные помойки. 

Это как если бомж подойдет к кому-то и станет пояснять за жилье и доходы. KEKW.png?1616515034 

graffitcrab сказал(а):

Данным утверждением ты не контраргументируешь мои слова о том, что игры делаются ради прибыли, а только подтверждаешь их.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я должен контраргументировать или что?

Я просто говорю, что ты тупой чел, который очевидные факты преподносит как откровение. Тебе точно не 12 лет?

graffitcrab сказал(а):

Так я и говорю что это идиотизм, зачем ты продолжаешь повторять мои слова?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ты сам сказал, что Спенсер почему-то должен был выпускать игры на плойке, тогда можно было бы говорить о "добре", хотя какое отношение идиотизм имеет к добру? И какое отношение выпуск игр на плойке к нему имеет?

Увы, но в этом случае твои слова были как раз другие. KEKW.png?1616515034

Ну я уже не в первый раз замечаю, что ты балаболишь и переобуваешься.

graffitcrab сказал(а):

Где связь между региональными ценами сони и добром спенсера?

Нажмите, чтобы раскрыть...

"и кого угодно ещё".

Лучше ты мне скажи, где связь между добром Спенсера и выпуском игр на плойке.

Devirginator

Пользователь

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 839

Рейтинг: 256

Devirginator

Регистрация: 10.07.2020

Сообщения: 839

Рейтинг: 256

Вообще хотелось бы, Microsoft обычно делают весьма дружелюбный для пользователей продукт, но вот качество до ААА не дотягивает вообще. Потому что при всём моем уважении, такие нишевые игры, как AoE 4 или Форза, которые вообще гоночки, или Гири войны, или всякие Хало, это вообще не уровень трипл А проектов.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Devirginator сказал(а):

Вообще хотелось бы, Microsoft обычно делают весьма дружелюбный для пользователей продукт, но вот качество до ААА не дотягивает вообще. Потому что при всём моем уважении, такие нишевые игры, как AoE 4 или Форза, которые вообще гоночки, или Гири войны, или всякие Хало, это вообще не уровень трипл А проектов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так-то трипл А в последние годы это экшн-адвенчуры -- тоже такое себе. 

Так что пусть уж лучше будут разные жанры.