Odium_Meum

Пользователь

Регистрация: 04.11.2019

Сообщения: 235

Рейтинг: -21

Odium_Meum

Регистрация: 04.11.2019

Сообщения: 235

Рейтинг: -21

img

Как вам МК в оффлейн? Как минимум его берут на харду Майнд Контрол, Зай и Себ (у которого макака 25+ уровня уже). И им несколько раз брали МК в официальных играх. МК тройка вполне себе душит керри и с коррозией быстро сносит вышку, а далее просто ходит и дерется с макшенной пассивкой, пока керри фармит. По айтемам можно брать вообще все, разве что кроме аур, но сейчас ауры никто и не покупает, так что не особо страшно. С условным блейд мейлом и алебардой я перебивал вражеских керри в арене, так что по урону вообще вопросов нет к герою: с минимумом шмоток вносит массу демеджа. Главное взять хорошего саппорта с контролем на четверку. Имеет право на существование стратка или нет?

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2768

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2768

Odium_Meum сказал(а):

Как вам МК в оффлейн? Как минимум его берут на харду Майнд Контрол, Зай и Себ (у которого макака 25+ уровня уже). И им несколько раз брали МК в официальных играх. МК тройка вполне себе душит керри и с коррозией быстро сносит вышку, а далее просто ходит и дерется с макшенной пассивкой, пока керри фармит. По айтемам можно брать вообще все, разве что кроме аур, но сейчас ауры никто и не покупает, так что не особо страшно. С условным блейд мейлом и алебардой я перебивал вражеских керри в арене, так что по урону вообще вопросов нет к герою: с минимумом шмоток вносит массу демеджа. Главное взять хорошего саппорта с контролем на четверку. Имеет право на существование стратка или нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно хоть цмку на 3 поз, если вся остальная тима под тебя героев пикнет(нет) и не будет ныть что ты плохого героя взял(нет), так что не выпендривайся, ты не 2xАегисВиннер, бери тайда/Марса/акса

Аберкромби

Пользователь

Регистрация: 11.07.2017

Сообщения: 2168

Рейтинг: 6131

Аберкромби

Регистрация: 11.07.2017

Сообщения: 2168

Рейтинг: 6131

На лайне может выхватить от ренж кора и прямой пятёрки

По сравнению с другими инициаторами с оффлейна - бесполезная ульта, из которой все на ноге выходят

Чем дальше в лейт, тем больше юзлесс

На оффлейн можно придумать намного, намного лучше героев, а прошники и на цмке тройке могут выносить

pochemyzamenya

Пользователь

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4459

Рейтинг: 4062

pochemyzamenya

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4459

Рейтинг: 4062

Кери сейчас обоссать даже крип может, другое дело что твой герой делает после лайн фазы?

Если фармит лес, то это гыгы

DotaGarbageGame

Пользователь

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1480

Рейтинг: 581

Нарушения: 104

DotaGarbageGame

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1480

Рейтинг: 581

Нарушения: 104

Он в соло не берстит.Бущу аксом и цк,оба оверсильные и фармят довольно быстро.в соло с дагера сбривают коров (если шард купят офк)

Odium_Meum

Пользователь

Регистрация: 04.11.2019

Сообщения: 235

Рейтинг: -21

Odium_Meum

Регистрация: 04.11.2019

Сообщения: 235

Рейтинг: -21

img
pochemyzamenya сказал(а):

Кери сейчас обоссать даже крип может, другое дело что твой герой делает после лайн фазы?

Если фармит лес, то это гыгы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же написал, что просто идешь и дерешься со всеми, МК очень сильный в ранних файтах почти без предметов

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Можно хоть цмку на 3 поз, если вся остальная тима под тебя героев пикнет(нет) и не будет ныть что ты плохого героя взял(нет), так что не выпендривайся, ты не 2xАегисВиннер, бери тайда/Марса/акса

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всм не выпендривайся. В доте нет ограничений на пик какого-то героя на какую-то определенную позицию. Этим и отличается от лола и других игр, где все по бумажечке и никак иначе. В доте можно и на мидовой Миреске бустить, и это прекрасно

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2768

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2093

Рейтинг: 2768

Odium_Meum сказал(а):

Я же написал, что просто идешь и дерешься со всеми, МК очень сильный в ранних файтах почти без предметов

 

Всм не выпендривайся. В доте нет ограничений на пик какого-то героя на какую-то определенную позицию. Этим и отличается от лола и других игр, где все по бумажечке и никак иначе. В доте можно и на мидовой Миреске бустить, и это прекрасно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты не мне, а своим тиммейтам обьясняй, если у тебя в профиле нет стрика рампажек на оффлейн макаке или у тебя не замакшена харизма, то ты ловишь 4 репорта за игру не на свой роли ещё до крипов, а по игре любая ошибка тиммейта оправдывается твоим нестандартным пиком, welcome to dota

 

Самому нравится макака, сам пробовал в оффлейн ходить, так что я без хейта

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10599

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10599

Рейтинг: 1897

Odium_Meum сказал(а):

Как вам МК в оффлейн? Как минимум его берут на харду Майнд Контрол, Зай и Себ (у которого макака 25+ уровня уже). И им несколько раз брали МК в официальных играх. МК тройка вполне себе душит керри и с коррозией быстро сносит вышку, а далее просто ходит и дерется с макшенной пассивкой, пока керри фармит. По айтемам можно брать вообще все, разве что кроме аур, но сейчас ауры никто и не покупает, так что не особо страшно. С условным блейд мейлом и алебардой я перебивал вражеских керри в арене, так что по урону вообще вопросов нет к герою: с минимумом шмоток вносит массу демеджа. Главное взять хорошего саппорта с контролем на четверку. Имеет право на существование стратка или нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем тебе наше одобрение?

На норм рейтинге тебе никто за пик ничего не скажет(6к+)

Ну если что-то пойдет не так ты будешь козлом отпущения.

Знаешь что сильно пикай, не уверен не пикай.

Это как с керри фурионом у меня челы жалуються и плачут ну после того как я им в соло игру вывожу успокаиваются.

 

Лично мое мнение что есть герои сейчас в хард лучше. Ну против мили поз 1 которая не сможет фармить лес может и зайти по типуam.png?1618855142chaosknight.pngnaix.png?1618855003jugg.png?1618854979phantomassassin.pngspectre.png

А такие как bristleback.pngvoid.png?1618855055riki.pngursa.pngslark.png сами тебя с линии вынесут.

Остальные мили немного пострадают и уйдут фармить в лес особо ничего не потеряв.

С ренжами ситуация такая

Неплохо противfurion.png?1618855245luna.png(хотя они енивей вынесут своё ничего особо ни теряя)

Говно пик против traxex.png?1618855308

Тут хзmorphling.pngmedusa.pngtemplarassassin.pnggyrocopter.png

Дмитрий Митин

Пользователь

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 364

Рейтинг: 152

Дмитрий Митин

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 364

Рейтинг: 152

img

Ну говно же ну

iboyi5

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 1582

Рейтинг: 593

iboyi5

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 1582

Рейтинг: 593

img

Это мид хиро, чисто сноуболл. Про бесполезность в лейте пророфлил конечно.