Макгегор - Мейвезейр

avatar GreenSwag

389

31

GreenSwag

Пользователь

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1049

GreenSwag

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1049

Ставить на победу Макгрегора равно подарку бк, а на Мейвейзере висит очень низкий кэф ~1.1-1.2

Поэтому я буду делать ставку на тотал раундов.

12 раундов Макгрегор не выдержит, учитывая что в ЮФС он ели ели выстаивает свои 5 раундов, а там в отличии от бокса бьют не только по голове, да и в партере можно отдохнуть + в мма процентов на ~15 меньше прилетает в голову, чем в боксе.

После 8 раунда Макгрегора можно хоронить.

Последний бой Мейвезера был 2 года назад и по дефолту для него 12 раундов. За 2 года он не растерял форму настолько, чтобы не простоять 12 раундов против бойца ММА, прибавим к этому фактор шоу... С вероятностью 80-85% Мейвезер не станет нокаутировать Конора в первых 3 раундах (как я уже написал выше, по причине своей уверенности и того что это шоу) 

1-4 раунд - Вероятность 15% на завершения боя

4-6 раунд - Процентов 30, что бой закончится на этом моменте. Кардио Конора хватит до 4-5 раунда активной работы в стойке, а дальше он поедет на бойкости характера, но видя скорость Мейвейзера даже в 12 раундах, можно догадаться что у бойца ММА шансов практически нет (офк если не случится чудo)

7-8 раунд - Процентов 55: Руки висят, ни о каких быстрых и внезапных, удачных атаках речи быть не может, абсолютный Додж...

Поэтому я хочу закинуться всем что есть на 4-8 раунд, по кэфу что то около 1.8

Что думаете вы на счет боя?

Томо

Почетный пользователь

Регистрация: 18.09.2014

Сообщения: 11173

Рейтинг: 20008

Томо

Регистрация: 18.09.2014

Сообщения: 11173

Рейтинг: 20008

Интереснее текстовой доты может быть только текстовый бокс. Никто не застрахован от ваншота в голову в первые пять секунд боя.

GreenSwag

Пользователь

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1049

GreenSwag

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1049

Mae Borowski сказал(а):

Интереснее текстовой доты может быть только текстовый бокс. Никто не застрахован от ваншота в голову в первые пять секунд боя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень тонкая аналитика, спасибо.

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

когда и во сколько бой 

Lemony

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 2885

Рейтинг: 8086

Lemony

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 2885

Рейтинг: 8086

Simbelmynë сказал(а):

когда и во сколько бой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

26 августа

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Lemony сказал(а):

26 августа

Нажмите, чтобы раскрыть...

нахрен тогда тему пилить если до боя больше месяца 

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

PogChamp изи для грегора

tor7res

Пользователь

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 2353

Рейтинг: 1422

tor7res

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 2353

Рейтинг: 1422

да все 12 будет, если случайно кто нить критическим не снесет.

ZeTssk

Пользователь

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 1013

Рейтинг: 386

ZeTssk

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 1013

Рейтинг: 386

GreenSwag сказал(а):

Ставить на победу Макгрегора равно подарку бк, а на Мейвейзере висит очень низкий кэф ~1.1-1.2

Поэтому я буду делать ставку на тотал раундов.

12 раундов Макгрегор не выдержит, учитывая что в ЮФС он ели ели выстаивает свои 5 раундов, а там в отличии от бокса бьют не только по голове, да и в партере можно отдохнуть + в мма процентов на ~15 меньше прилетает в голову, чем в боксе.

После 8 раунда Макгрегора можно хоронить.

Последний бой Мейвезера был 2 года назад и по дефолту для него 12 раундов. За 2 года он не растерял форму настолько, чтобы не простоять 12 раундов против бойца ММА, прибавим к этому фактор шоу... С вероятностью 80-85% Мейвезер не станет нокаутировать Конора в первых 3 раундах (как я уже написал выше, по причине своей уверенности и того что это шоу) 

1-4 раунд - Вероятность 15% на завершения боя

4-6 раунд - Процентов 30, что бой закончится на этом моменте. Кардио Конора хватит до 4-5 раунда активной работы в стойке, а дальше он поедет на бойкости характера, но видя скорость Мейвейзера даже в 12 раундах, можно догадаться что у бойца ММА шансов практически нет (офк если не случится чудo)

7-8 раунд - Процентов 55: Руки висят, ни о каких быстрых и внезапных, удачных атаках речи быть не может, абсолютный Додж...

Поэтому я хочу закинуться всем что есть на 4-8 раунд, по кэфу что то около 1.8

Что думаете вы на счет боя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

откуда все эти значения? как ты вычислял вероятности? 

MOTAHFUKAR

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 420

Рейтинг: 215

MOTAHFUKAR

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 420

Рейтинг: 215

Ну я смотрел как МакКрюгер боксировал с каким то челиком (ну спарринг обычный), так он спокойно себя чувствовал (спарринг партнёр), пару раз за видео настрелял в голову, так что трудно утверждать, что Мейвеthер отправит или не отправит МакЧикена в нокаут в начале, лучше пожить и увидеть (потом умереть можноTriHard.png)

Snuffles

Пользователь

Регистрация: 20.05.2017

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Snuffles

Регистрация: 20.05.2017

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Цитата:

12 раундов Макгрегор не выдержит, учитывая что в ЮФС он ели ели выстаивает свои 5 раундов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И не учитывая, что в ЮФС раунд почти в два раза дольше. За 25минут боя в ЮФС боец отдыхает 4 минуты, за 25 боя в боксе, боксер отдыхает 8 минут.

 
Цитата:

да и в партере можно отдохнуть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это было вообще сильно, по твоему борцы на соревнованиях во время матча выходят "отдохнуть"?))))

 
Цитата:

+ в мма процентов на ~15 меньше прилетает в голову, чем в боксе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что в ММА можно бить по всему телу, а в боксе только голова корпус.  Мейвезер победит это факт, но в нокаут не вериться. За последние 20 боев у Мейвезера только 5 нокаутов, мне представляется, что Конор простоит 12 раундов

ktoetotakoy?

Пользователь

Регистрация: 24.09.2015

Сообщения: 611

Рейтинг: 265

Нарушения: 100

ktoetotakoy?

Регистрация: 24.09.2015

Сообщения: 611

Рейтинг: 265

Нарушения: 100

Simbelmynë сказал(а):

нахрен тогда тему пилить если до боя больше месяца 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что ребенок увидел где-то тему\видео на ютубе(Сегодня вышло с последней прессы)\услышал от папы и решил показать всем, что он в теме и интересуется чем-то, кроме доты. 

GreenSwag

Пользователь

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1049

GreenSwag

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1049

ktoetotakoy? сказал(а):

Потому что ребенок увидел где-то тему\видео на ютубе(Сегодня вышло с последней прессы)\услышал от папы и решил показать всем, что он в теме и интересуется чем-то, кроме доты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда рофлил с ребят, которые называют 20 летних парней вроде меня детьми))))

Но раз ты представил себя взрослым АНАЛИЗАТОРОМ, то догадаться мог бы почему именно сейчас. Но разжую:

Во первых - сейчас кэфы на самые вероятные исходы приемлемы (собственно, как и всегда в ставках). Во вторых, я создал эту темку в том числе и для себя, чтобы выложить свои мысли и ещё раз в них убедиться.

Пс за боями слежу с момента более раннего чем ты пошел в первый класс.

Псс в доту уже полтора года не играю, так что по моему твои слова - автопортрет.

Snuffles сказал(а):

И не учитывая, что в ЮФС раунд почти в два раза дольше. За 25минут боя в ЮФС боец отдыхает 4 минуты, за 25 боя в боксе, боксер отдыхает 8 минут.

Вот это было вообще сильно, по твоему борцы на соревнованиях во время матча выходят "отдохнуть"?))))

Потому что в ММА можно бить по всему телу, а в боксе только голова корпус.  Мейвезер победит это факт, но в нокаут не вериться. За последние 20 боев у Мейвезера только 5 нокаутов, мне представляется, что Конор простоит 12 раундов

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Не сравнивай борьбу и ММА, это абсолютли разные вещи, в дефолтной не ММА борьбе действия во много раз активней, за счёт того что тебе не может прилететь пайка с руки или ноги, в ММА нужно быть готовым к этому, и да в партере не редко отдыхают (говорю тебе как челик, который посмотрел ~50-70 боёв онли ufc). И конечно в ММА ты можешь полежать на спинке и перевести дух, обдумать атаку, а в борьбе это автолуз.

2. Ты уточнил то, что я сказал прямыми словами (зачем??????)

3. Оно же 1, бой ММА (титульный) 5 раундов по 5 минут, бокс 12 раундов по 3 минуты, так что да в боксе нужна большая выдержка.

VanN-

Пользователь

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 806

Рейтинг: 734

Нарушения: 116

VanN-

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 806

Рейтинг: 734

Нарушения: 116

Ну хз, будет 100% максимум 10 раундов.

Вряд ли Мейвезер будет его колотить весь бой, так что можно в лайве подождать пока кф на Мейвезера хотя б до 1.4 вырастет

A_YNWA

Пользователь

Регистрация: 15.07.2017

Сообщения: 390

Рейтинг: 102

A_YNWA

Регистрация: 15.07.2017

Сообщения: 390

Рейтинг: 102

Откуда столько хайпа всюду если до боя больше месяца?? Чет рановато начали.

GreenSwag

Пользователь

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1049

GreenSwag

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1049

A_YNWA сказал(а):

Откуда столько хайпа всюду если до боя больше месяца?? Чет рановато начали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

4 пресс конфы 

Raskras

Пользователь

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1260

Рейтинг: 632

Raskras

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1260

Рейтинг: 632

GreenSwag сказал(а):
1. Не сравнивай борьбу и ММА, это абсолютли разные вещи, в дефолтной не ММА борьбе действия во много раз активней, за счёт того что тебе не может прилететь пайка с руки или ноги, в ММА нужно быть готовым к этому, и да в партере не редко отдыхают (говорю тебе как челик, который посмотрел ~50-70 боёв онли ufc). И конечно в ММА ты можешь полежать на спинке и перевести дух, обдумать атаку, а в борьбе это автолуз.

2. Ты уточнил то, что я сказал прямыми словами (зачем??????)

3. Оно же 1, бой ММА (титульный) 5 раундов по 5 минут, бокс 12 раундов по 3 минуты, так что да в боксе нужна большая выдержка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как человек , который занимается ММА, говорю тебе, в партере ты там не отдохнешь, потому что лежа на спинке ты будешь получать град ударов по голове и корпусу.

А вот в борьбе изи, лег и лежишь, пока челик пытается чето сделать 

 

По поводу боя: У Мевейзера шансов больше, все таки руки у него лучше поставлены чем у Конора, но никто не отменял пару хороших подач от ирландца , после которых Флойд ляжет.

Если судить по раундам, то думаю 8-10. 

 

GreenSwag

Пользователь

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1049

GreenSwag

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1049

Raskras сказал(а):

Как человек , который занимается ММА, говорю тебе, в партере ты там не отдохнешь, потому что лежа на спинке ты будешь получать град ударов по голове и корпусу.

А вот в борьбе изи, лег и лежишь, пока челик пытается чето сделать 

 

По поводу боя: У Мевейзера шансов больше, все таки руки у него лучше поставлены чем у Конора, но никто не отменял пару хороших подач от ирландца , после которых Флойд ляжет.

Если судить по раундам, то думаю 8-10. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это мог бы сказать и я "как человек, который занимается ММА", но не стал обманывать, а ты не побрезговал...

Да будь у него руки короче, шансов бы все также было больше. Какие подачи, Мейвезер ляжет?))))))) Щас бы непобежденному бойцу с одной из лучших защит в истории бокса, лечь от бойца ММА, который даже не выступал в проф боксе. Посмеялся. 

Посмотри бой Пакьяо против Мейвезера, сравни скорость филиппинца и Конора... Да Пакьяо в 12 раунде быстрей руками работает, чем полностью восстановленный ирландец.

ktoetotakoy?

Пользователь

Регистрация: 24.09.2015

Сообщения: 611

Рейтинг: 265

Нарушения: 100

ktoetotakoy?

Регистрация: 24.09.2015

Сообщения: 611

Рейтинг: 265

Нарушения: 100

GreenSwag сказал(а):

Всегда рофлил с ребят, которые называют 20 летних парней вроде меня детьми))))

Но раз ты представил себя взрослым АНАЛИЗАТОРОМ, то догадаться мог бы почему именно сейчас. Но разжую:

Во первых - сейчас кэфы на самые вероятные исходы приемлемы (собственно, как и всегда в ставках). Во вторых, я создал эту темку в том числе и для себя, чтобы выложить свои мысли и ещё раз в них убедиться.

Пс за боями слежу с момента более раннего чем ты пошел в первый класс.

Псс в доту уже полтора года не играю, так что по моему твои слова - автопортрет.

1. Не сравнивай борьбу и ММА, это абсолютли разные вещи, в дефолтной не ММА борьбе действия во много раз активней, за счёт того что тебе не может прилететь пайка с руки или ноги, в ММА нужно быть готовым к этому, и да в партере не редко отдыхают (говорю тебе как челик, который посмотрел ~50-70 боёв онли ufc). И конечно в ММА ты можешь полежать на спинке и перевести дух, обдумать атаку, а в борьбе это автолуз.

2. Ты уточнил то, что я сказал прямыми словами (зачем??????)

3. Оно же 1, бой ММА (титульный) 5 раундов по 5 минут, бокс 12 раундов по 3 минуты, так что да в боксе нужна большая выдержка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх, расскажи, какие бои с 91 по 97 смотрел? А то я в 97 в первый класс пошелsadly.png Ах да, ты ведь родился только в 99sadly.png Сорри. 

 

MAJEEEK

Пользователь

Регистрация: 22.07.2016

Сообщения: 196

Рейтинг: 9

MAJEEEK

Регистрация: 22.07.2016

Сообщения: 196

Рейтинг: 9

конор выдержит изи все раунды , конор очнь хороший борец и дыхалки в стойке нужно меньше даже хоть весь раунд в челноке двигайся 

roamingLoneDruid

Пользователь

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

roamingLoneDruid

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

img

там все куплено имхо 

эти челики миллионеры при этом они ещё в каждом приложении вставляют то сколько им заплатят за бой(мне ваще было бы плевать на деньги был бы я миллионером, эти челы шок жлобы ) 

просто бизнес не более , от спорта там вообще ничего не осталось 

Flame_invoker

Пользователь

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 613

Рейтинг: 327

Flame_invoker

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 613

Рейтинг: 327

roamingLoneDruid сказал(а):

там все куплено имхо 

эти челики миллионеры при этом они ещё в каждом приложении вставляют то сколько им заплатят за бой(мне ваще было бы плевать на деньги был бы я миллионером, эти челы шок жлобы ) 

просто бизнес не более , от спорта там вообще ничего не осталось 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говорят у Мейвейзера проблемы с налогамиroflanLico.png

MAJEEEK

Пользователь

Регистрация: 22.07.2016

Сообщения: 196

Рейтинг: 9

MAJEEEK

Регистрация: 22.07.2016

Сообщения: 196

Рейтинг: 9

мб наоборот ?)))

GreenSwag

Пользователь

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1049

GreenSwag

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1049

ktoetotakoy? сказал(а):

Эх, расскажи, какие бои с 91 по 97 смотрел? А то я в 97 в первый класс пошелsadly.png Ах да, ты ведь родился только в 99sadly.png Сорри. 

Да, 100% не пиздабол, в доту полтора года не играет, просто ежедневно создает темы про связки героев и просьбы о помощи с сборкойsadly.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне приятно, даже не осознание того что в случае пруф на пруф (паспорт на паспорт) выясниться что я старше тебя года на 4, а оттого что желчь внутри тебя, отталкивает людей. Я слишком давно на форуме, чтобы ошибаться в примерном возрасте своего визави...

MAJEEEK сказал(а):

конор выдержит изи все раунды , конор очнь хороший борец и дыхалки в стойке нужно меньше даже хоть весь раунд в челноке двигайся 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Средний выносливости боец, нам показывают его тяжбенные тренировки, но так тренируется каждый второй боец. И ты не забывай что это бокс, а не кроссфит. Удар, второй удар и ты теряешься, чувствуешь что руки слабеют и сил для победы не остается. 

Если бой и продлится 12 раундов, то только потому что Мейвейзер позволил этому случиться. 

MAJEEEK

Пользователь

Регистрация: 22.07.2016

Сообщения: 196

Рейтинг: 9

MAJEEEK

Регистрация: 22.07.2016

Сообщения: 196

Рейтинг: 9

я из личного опыта говорю , у них не реальный бой даже как говорит конор если у конора норм защита , то он еще сможет вывезти лакипанчем