макгрегор выиграл

avatar Podpivasik

1533

49

Scot Malkinson

Пользователь

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 3104

Рейтинг: 388

Нарушения: 104

Scot Malkinson

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 3104

Рейтинг: 388

Нарушения: 104

SWeRhRaZooM сказал(а):

Ну бой Чикена с Гейджи, у них же один бос, это уже подозрительно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во первых, подозрителен сам отбор в этот самый ЮЭФСИ. По сути, покупают игрушку и вертят ей как хотят. Во вторых: организация боев, ориентированная на шоу. Сам принцип подбора соперников. С тем хочу драться, с этим не хочу. ну что это такое?PeepoAnd.png?1577443023

Ну и в последних. Я не по наслышке знаю как организовываются турниры на значительно мелком уровне и откуда появляются "чемпионы" типа нурбагомедовы, исмайловы и т.д.

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Scot Malkinson сказал(а):

Во первых, подозрителен сам отбор в этот самый ЮЭФСИ. По сути, покупают игрушку и вертят ей как хотят. Во вторых: организация боев, ориентированная на шоу. Сам принцип подбора соперников. С тем хочу драться, с этим не хочу. ну что это такое?PeepoAnd.png?1577443023

Ну и в последних. Я не по наслышке знаю как организовываются турниры на значительно мелком уровне и откуда появляются "чемпионы" типа нурбагомедовы, исмайловы и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот чел хорошо поясняет. Я посмотрел видос и это интересно. А че там Макчикен вытворяет, как-то ни разу не вызвало восхищения 

asdsafdsdfgdfg сказал(а):

боже дети, ваш этот мма просто показуха ради бабок с нюханьем яиц на полу и одним боем раз в полгода

выпустить ваших коноров и монкикингов против кого-нибудь тайца по правилам без нюхайнью яиц то отлетали бы как щепки

вот это были бои и по несколько за ночь а не один раз в полгода

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Sweez

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

Sweez

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

T1eru сказал(а):

ты его лицо видел в 32 - пропитое, все в морщинах, еще и по голове наполучал, нервные клетки за баксы не купишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем ему нервничать, если у него все уже есть?

vendetta003

Пользователь

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1362

Рейтинг: 378

vendetta003

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1362

Рейтинг: 378

Podpivasik сказал(а):

 

дальше едет отдыхать в свой особняк, пить свою ссанину и чилить PepeDisco.gif?1592102873

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

что значит ссанину, школотрон, ты что-то крепче детского шампанского пил в жизни?

Sweez

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

Sweez

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

raptor86 сказал(а):

мне бы кто настучал лицо за 5млн$ roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу нассать за аркану

1ncr3dible

Пользователь

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

1ncr3dible

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

Он гораздо больше потерял в перспективе, этот луз сильный удар по имиджу, только победа в реванше или в громком бою вернет ту популярность, если ему она еще нужна, не знаю, что у него по состоянию

Ecтecтвeнный oтбop

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 450

Рейтинг: 383

Ecтecтвeнный oтбop

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 450

Рейтинг: 383

нет коннора, нет хабиба, двойной апсет для даны, лысый еле сдержал слезы на пресс конференции

DrochilkinZ

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

DrochilkinZ

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

Podpivasik сказал(а):

ну типо за участие конор залутал 5 лямов бачей.

порье всего лям бачей roflanPomoika.png

 

плюс доходы с продаж платных трансляций, при этом у конора доля с этих доходов БОЛЬШЕ чем у порье pepecool.png?1592046811

 

как итог: порье выиграл никому не нужный бой, а конор при этом залутал всем нужные денежки d2lick.gif

дальше едет отдыхать в свой особняк, пить свою ссанину и чилить PepeDisco.gif?1592102873

 

в этом и весь смысл юфс кфс - это шоу. ты можешь выиграть но в чем смысл - если тебе платят в 5 раз меньше чем проигравшему, то ты уже по факту опущеный получаешься Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он veri322.png залил и залутал еще больше dendiface.png

Kivooeo

Пользователь

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4077

Рейтинг: 1778

Kivooeo

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4077

Рейтинг: 1778

Podpivasik сказал(а):

ну типо за участие конор залутал 5 лямов бачей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

представь теперь если он еще против себя поставил пару лямов хд

swag.gelO

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

swag.gelO

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

img
Scot Malkinson сказал(а):

 Собрали кэш и быстро обнулили. именно так они и зарабатывают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такие крупные орги думают стратегически и на перспективу. Ты сам это прекрасно знаешь. 

Т.е. ты отрицаешь факт что порье, который активно дерёться с топами > макнагетс, который последний нормальный бой показывал в 2016? Он еще и на 5 лет моложе его. 

У юфс есть куда больше моментов "work", чем этот бой. 

remontnil

Пользователь

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 260

Рейтинг: 239

remontnil

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 260

Рейтинг: 239

Podpivasik сказал(а):

ну типо за участие конор залутал 5 лямов бачей.

порье всего лям бачей roflanPomoika.png

 

плюс доходы с продаж платных трансляций, при этом у конора доля с этих доходов БОЛЬШЕ чем у порье pepecool.png?1592046811

 

как итог: порье выиграл никому не нужный бой, а конор при этом залутал всем нужные денежки d2lick.gif

дальше едет отдыхать в свой особняк, пить свою ссанину и чилить PepeDisco.gif?1592102873

 

в этом и весь смысл юфс кфс - это шоу. ты можешь выиграть но в чем смысл - если тебе платят в 5 раз меньше чем проигравшему, то ты уже по факту опущеный получаешься Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если это разовая акция проигрыша, то да, изи бачи, изи луз, изи ставки. Но с каждым таким проигрышем он падает в цене

Scot Malkinson

Пользователь

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 3104

Рейтинг: 388

Нарушения: 104

Scot Malkinson

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 3104

Рейтинг: 388

Нарушения: 104

swag.gelO сказал(а):

Такие крупные орги думают стратегически и на перспективу. Ты сам это прекрасно знаешь. 

Т.е. ты отрицаешь факт что порье, который активно дерёться с топами > макнагетс, который последний нормальный бой показывал в 2016? Он еще и на 5 лет моложе его. 

У юфс есть куда больше моментов "work", чем этот бой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я отрицаю саму возможность честных поединков в коммерческих турнирах. На ранних этапах они были, но не сейчас. Это натуральная рестлмания и относится серьезно к достижениям бойцов там не считаю возможным.

Never Sober

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 582

Рейтинг: 311

Never Sober

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 582

Рейтинг: 311

Ну дак юфс всегда была компашкой по срубанию бабок, зачем их винить в этом.

Конор приносит им кучу бабок, о Парье мало кто слышал раньше, просмотры из за чикена=прибыль=все бабки ему. Всё логично и справедливо.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

remontnil сказал(а):

Если это разовая акция проигрыша, то да, изи бачи, изи луз, изи ставки. Но с каждым таким проигрышем он падает в цене

Нажмите, чтобы раскрыть...

макгрегору не 20 лет чтобы думать о будущей карьере. он ее уже сделал и до лет 45 точно никуда не упадет. 

тем более он ушел из юфс, о какой цене речь? считай что это был шоу матч типо тайсона - джонса.

vendetta003 сказал(а):

что значит ссанину, школотрон, ты что-то крепче детского шампанского пил в жизни?

Нажмите, чтобы раскрыть...

поясняю для особо одаренных дотеров, которые вместо развития и образования потратили молодость в доте:

ссанина это значит что виски макгрегора - продукт отходов из уретры полового органа бомжа. 

такая же как джек дениелс и весь подобный мусор из кб по лоу прайсу.

by_maza

Пользователь

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

by_maza

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

жду, когда моргенштерна так же отмудохают

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21510

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21510

Podpivasik сказал(а):

как итог: порье выиграл никому не нужный бой, а конор при этом залутал всем нужные денежки d2lick.gif

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если рассуждать чисто за бабки, то величайший боец в мире это ввп, так как у него 9 дан теквандо, он международник по дзюдо и профессиональный хоккеист. 

 

а залутал он при этом больше чем вся мма тусовка и все рестлеры и все дзюдоисты вместе взятые. на любые возражения ответ очевиден - бабки конор получает не за спортивные достижения. 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Ошмёток сказал(а):

в последнее время наблюдаю тенденцию,когда речь идёт о спорте (а сейчас и киберспорте),то в основу ставят не достижения в этом самом спорте,а именно количество денег.

Это болезнь такая или действительно так много слабоумных ? 

 

то когда Перхоть666 отлетает в помойку,сразу находятся челики,которые выкладывают сумму его призовых... то сейчас с Конором,чувак в большом спорте,где деньги играют десятую роль,но они это ставят как основную цель roflanLico.png

 

P.S. не смотрю UFC,не интересует эта чушь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что победами ты не купишь себе ничего и не накормишь себя.

в профессиональный спорт идут ради денег. если тебе не нужны деньги - бей грушу в зале.

конор не скрывает даже что пошел в бои чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ, ибо он был нищим сантехником или кем там.

ему было срать на победы - главное себе имя сделать и деньги.

тем более он уже все выиграл что можно было выиграть. 

Scot Malkinson сказал(а):

Твоё мнение. По мне, так было. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

322 это когда сильный соперник специально сливает слабому.

но в каком месте конор сильнее порье, если он 4 года уже ничего не выигрывал? и 2 года вообще не занимался?

за несколько месяцев до боя начал тренировки. хотя порье все это время был действующим бойцом, пока конор 5 раз успел закончить карьеру.

anshadow сказал(а):

если рассуждать чисто за бабки, то величайший боец в мире это ввп, так как у него 9 дан теквандо, он международник по дзюдо и профессиональный хоккеист. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так с этим никто не спорит. ввп - король мира. но мы щас не про него

anshadow сказал(а):

а залутал он при этом больше чем вся мма тусовка и все рестлеры и все дзюдоисты вместе взятые. на любые возражения ответ очевиден - бабки конор получает не за спортивные достижения. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а UFC это и не спорт. или для тебя рестлинг тоже спорт?

 

Scot Malkinson

Пользователь

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 3104

Рейтинг: 388

Нарушения: 104

Scot Malkinson

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 3104

Рейтинг: 388

Нарушения: 104

Podpivasik сказал(а):

потому что победами ты не купишь себе ничего и не накормишь себя.

в профессиональный спорт идут ради денег. если тебе не нужны деньги - бей грушу в зале.

конор не скрывает даже что пошел в бои чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ, ибо он был нищим сантехником или кем там.

ему было срать на победы - главное себе имя сделать и деньги.

тем более он уже все выиграл что можно было выиграть. 

 

322 это когда сильный соперник специально сливает слабому.

но в каком месте конор сильнее порье, если он 4 года уже ничего не выигрывал? и 2 года вообще не занимался?

за несколько месяцев до боя начал тренировки. хотя порье все это время был действующим бойцом, пока конор 5 раз успел закончить карьеру.

 

так с этим никто не спорит. ввп - король мира. но мы щас не про него

а UFC это и не спорт. или для тебя рестлинг тоже спорт?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

2881998469.jpg

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21510

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21510

Podpivasik сказал(а):

а UFC это и не спорт. или для тебя рестлинг тоже спорт?

Нажмите, чтобы раскрыть...

мма определенно спортивное мероприятие - соревнование смешанного стиля среди борцов, а турниры ufc являются спортивными событиями. у юфц есть соревнующиеся стороны, более-менее ясные правила и ограничения. 

 

то есть это соревнования по борьбе в общем смысле, как спортивные бальные танцы, например.

 

претензии к тому что пропаганда насилия и т.д. смешны. да, юфц это спорт.

 

Podpivasik сказал(а):

так с этим никто не спорит. ввп - король мира. но мы щас не про него

Нажмите, чтобы раскрыть...

вопрос не к его личности, а к тому что он мастер спорта, где-то выступал и лутает бабки. как связаны его бабки со спортивными достижениями? никак.

 

бабки мейвезера или конора тоже напрямую не связаны с его спортивными достижениями - они монетизируют свою славу. как политик, лидер и борец. понял? кстати, путин еще и тренер. 

02755.jpg

swag.gelO

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

swag.gelO

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

img
Scot Malkinson сказал(а):

Я отрицаю саму возможность честных поединков в коммерческих турнирах. На ранних этапах они были, но не сейчас. Это натуральная рестлмания и относится серьезно к достижениям бойцов там не считаю возможным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оу, мисье, да вы у нас любитель теорий заговора.

Представляешь, насколько сложно будет удержать в тайне то, что все эти бои - постанова?

Scot Malkinson

Пользователь

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 3104

Рейтинг: 388

Нарушения: 104

Scot Malkinson

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 3104

Рейтинг: 388

Нарушения: 104

swag.gelO сказал(а):

Оу, мисье, да вы у нас любитель теорий заговора.

Представляешь, насколько сложно будет удержать в тайне то, что все эти бои - постанова?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая теория заговоров? У членов орги нет олимпийских достижений, нет достижений в любительских турнирах. Есть какие то чемпионства по версии какой то из 20000 федераций. Многие, параллельно пытаются построить карьеру в Голливуде. Думаю, это и есть основная цель большинства "бойцов". Тут, скорее всего, была работа по сценарию. У тебя же нет претензий по рестлингу к орге, почему к юэфси, должны быть?

swag.gelO

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

swag.gelO

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

img
Scot Malkinson сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё есть, вот первое что в голову попало Ромеро чемпион многоразовый, Адесанья где только не дрался

Scot Malkinson сказал(а):

 Многие, параллельно пытаются построить карьеру в Голливуде. Думаю, это и есть основная цель большинства "бойцов". 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут ты очень перегнул, буквально несколько бойцов засветилось и то в камео-ролях или просто в незначительном размере

Scot Malkinson сказал(а):

У тебя же нет претензий по рестлингу к орге, почему к юэфси, должны быть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Реслинг вставляет вставки о том, что подобные действия травмоопасны и актёры делают большую подготовку, откровенно говоря о том, что это постанова. И в это же время, нет никакой инфы о жизни самых "рестлеров", в то время как в ЮФС все публичные личности, снимают свои подготовки в зале и прочее-прочее.

Опять же, почему не было никакого слива инфы? За 20 лет ни единого случая, а ты представь сколько людей в это ввязано, так не бывает, полюбому был бы слив. Тут спецслужбы прокалываются, а какие-то дебичи с спортзала точно проговорились бы. 

Я не отрицаю моментов 322. Есть сливные бои. Но точно не так, как ты сказал - всё постанова и сценарий

Scot Malkinson

Пользователь

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 3104

Рейтинг: 388

Нарушения: 104

Scot Malkinson

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 3104

Рейтинг: 388

Нарушения: 104

swag.gelO сказал(а):

еееее бой, боевые картиночки с свинями добрались и до аниме2.ру

Всё есть, вот первое что в голову попало Ромеро чемпион многоразовый, Адесанья где только не дрался

Тут ты очень перегнул, буквально несколько бойцов засветилось и то в камео-ролях или просто в незначительном размере

Реслинг вставляет вставки о том, что подобные действия травмоопасны и актёры делают большую подготовку, откровенно говоря о том, что это постанова. И в это же время, нет никакой инфы о жизни самых "рестлеров", в то время как в ЮФС все публичные личности, снимают свои подготовки в зале и прочее-прочее.

Опять же, почему не было никакого слива инфы? За 20 лет ни единого случая, а ты представь сколько людей в это ввязано, так не бывает, полюбому был бы слив. Тут спецслужбы прокалываются, а какие-то дебичи с спортзала точно проговорились бы. 

Я не отрицаю моментов 322. Есть сливные бои. Но точно не так, как ты сказал - всё постанова и сценарий

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так поговори с бойцами в твоем городе. Тебе расскажут как делаются чемпионы, когда начинаются деньги.

swag.gelO

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

swag.gelO

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1490

Рейтинг: 739

img
Scot Malkinson сказал(а):

Ну так поговори с бойцами в твоем городе. Тебе расскажут как делаются чемпионы, когда начинаются деньги.

Нажмите, чтобы раскрыть...

К сожалению (или к счастью), я знаю только ребят, которые дерутся в подпольных бояхHAhaa.png

и с ними не охота лишний раз контактировать и говорить о чём-то(больные на голову челы)HAhaa.png

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3983

Рейтинг: 1533

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3983

Рейтинг: 1533

SWeRhRaZooM сказал(а):

Ой как сильно обиделся. Ну не расстраивайся, через годик еще посмотришь как лучший боец во вселенной получает по морде и отлетает за три минуты. И не важно что это театр типа рестлинга

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще ни одного боя не смотрел, просто тебя надо загнобить как аутяру