Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,773,552

Макрос - чит ?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Nado`el, 07 Jun 2013 в 11:14.

• Я собственно по такому вопросу:
    Разрешено ли в Доте использование макросов ?  
    Если нет то куда нужно обратится,если заподозрил игрока в оном ?
  • ват ??
  • типо он в пабе мипо увидел с конфигом и у него бомбануло, нет макрос не чит, я даже скажу что многие про игроки используют макросы
  • он не затрагивает значения да и вообще доту *DASH*
  • Можно использовать
  • Не терпила ли ты случаем?
  • Автор темы
    AeroR сказал(а):

типо он в пабе мипо увидел с конфигом и у него бомбануло, нет макрос не чит, я даже скажу что многие про игроки используют макросы
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты совершенно прав про мипо, но не бомбануло , а просто не оч иетересно играть , когда у всех 13 ур у мипо уже 21 ,а он все пуфает и пуфает
  • лучше бы убрали эти макросы дурные на мипо, чем dota range display
  • igorlove сказал(а):

лучше бы убрали эти макросы дурные на мипо, чем dota range display
    и все "крутые игроки" на мипо  скатятся, я тоже раньше мипо задрачивал 60 игр, вр 60, макросы онли
  • вы этого шахтера законтрить не смогли в начале?
  • Nado`el сказал(а):

Да ты совершенно прав про мипо, но не бомбануло , а просто не оч иетересно играть , когда у всех 13 ур у мипо уже 21 ,а он все пуфает и пуфает

OMG! это же мипо он должен быть 21 лвл когда все 13.Давайте вообще его из доты уберем,да?
    Мипо имба и не контрится!
  • Макрос-используя макросы, можно значительно (в десятки, а то и в сотни раз) увеличить эффективность работы с приложением.А это уже преимущество над другими игроками
  • Автор темы
    Спс за ответ,я все понял, тем кто пишет что все в порядке вещей, скорее всего это, до 1 или 5 раз встречи ,с такими про* игроками ,на макросах.
  • zhekadots сказал(а):

Макрос-используя макросы, можно значительно (в десятки, а то и в сотни раз) увеличить эффективность работы с приложением.А это уже преимущество над другими игроками

Это легко доступно и разрешено так что ныть по этому поводу не стоит
  • мипо герой такой, 1 стоишь на лайне 2 лес фармят 3 килы делает :DD вот он 21 а вы 13)
  • Автор темы
    zhekadots сказал(а):

Макрос-используя макросы, можно значительно (в десятки, а то и в сотни раз) увеличить эффективность работы с приложением.А это уже преимущество над другими игроками

Ну да он просто блинкался, рядом с противником кидал сетку и пуф-пуф-пуф))
  • Nado`el сказал(а):

Спс за ответ,я все понял, тем кто пишет что все в порядке вещей, скорее всего это, до 1 или 5 раз встречи ,с такими про* игроками ,на макросах.

Нормальный мипо и без макросов заставит тебя рыдать:)
  • Nado`el сказал(а):

Прикинь, мипо то он такой=)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?