Макс рейтинг на калибровке саппорта

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем Arkan0409, 21 Oct 2019 в 18:39.

• Допустим, у меня на коре рейтинг 2600.

На саппорте калибровка не пройдена.

Если я выиграю все 10 игр на калибровке, какой максимальный рейтинг я смогу получить?

• а какой был до рекалибровки?

• Автор темы
    Puth сказал(а):

а какой был до рекалибровки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

2300. На сапе отыграл 2 игры, обе выиграл, кидало к героям 3, сейчас к героям 5.

• Arkan0409 сказал(а):

2300. На сапе отыграл 2 игры, обе выиграл, кидало к героям 3, сейчас к героям 5.

если 10 винов, то 2800

• Arkan0409 сказал(а):

Допустим, у меня на коре рейтинг 2600.

На саппорте калибровка не пройдена.

Если я выиграю все 10 игр на калибровке, какой максимальный рейтинг я смогу получить?

где-то +900 максимум

• Автор темы
    Puth сказал(а):

если 10 винов, то 2800

Каких 2800, если у меня сейчас уже кидает против челиков с 2700.

• Arkan0409 сказал(а):

ты пришел спорить со мной или спросить сколько дадут?

• Автор темы
    Puth сказал(а):

ты пришел спорить со мной или спросить сколько дадут?

Аргумент уровня - прыгай с крыши или ты будешь спорить со мной.

• Arkan0409 сказал(а):

калибровка баганая не кто не знате от чего это зависит, за 10 побед могут дать +1000 рейта так и минус 1000 рейта.

• Arkan0409 сказал(а):

Аргумент уровня - прыгай с крыши или ты будешь спорить со мной.

ну может +700-800 максимум. тебе не кажется это нечестным, всю жизнь на 2к сидеть, а потом резко выше на 2 головы себя скакнуть из-за калибровки?

• Автор темы
    Puth сказал(а):

ну может +700-800 максимум. тебе не кажется это нечестным, всю жизнь на 2к сидеть, а потом резко выше на 2 головы себя скакнуть из-за калибровки?

Нет конечно. Во всех нормальных играх, типа старкрафта, тебе дают ровно тот ранг, на который ты играешь. Я играю на уровень алмаза, мне алмаза и дают и не важно, что до этого, я, может быть, играл на уровень бронзы, побеждаешь соперника с алмаза - вот тебе рейтинг, пожалуйста. 

• Arkan0409 сказал(а):

Нет конечно. Во всех нормальных играх, типа старкрафта, тебе дают ровно тот ранг, на который ты играешь. Я играю на уровень алмаза, мне алмаза и дают и не важно, что до этого, я, может быть, играл на уровень бронзы, побеждаешь соперника с алмаза - вот тебе рейтинг, пожалуйста. 

только вот тебе физически не кинет соперников ранга алмаза чтобы ты их победил имея лоу рейт, а так логично, угу

• Автор темы
    1ighTx сказал(а):

только вот тебе физически не кинет соперников ранга алмаза чтобы ты их победил имея лоу рейт, а так логично, угу

В старкрафте? Кинет конечно, там последовательная проверка. Если ты на бронзе победил бронзу, дальше кинет серебро. Снова победил? Кинет золото. И так далее, вплоть до грандмастера.

• Arkan0409 сказал(а):

В старкрафте? Кинет конечно, там последовательная проверка. Если ты на бронзе победил бронзу, дальше кинет серебро. Снова победил? Кинет золото. И так далее, вплоть до грандмастера.

Ну закинет тебя к легендам, поиграешь ты среди них, и как бы то ни было, ты получишь примерно тот ранг, на который и играешь. Получишь ранг, где средний уровень соперников чуть выше твоего - упадешь на свой уровень. Получишь чуть ниже - апнешься до своего уровня. Длительная дистанция все расставит на свои места. FeelsRlyMan.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)