• Samve1

Пользователь

Рейтинг: 0

Samve1

Mecker сказал(а):

у тебя озушка полностью занята +цп может греться и частоту скидывать. Поменяй термуху (мх4 купи) и почисти от пыли. Озу докупи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да так и есть скорее всего. 8 не хватает, вот и скачет он. А ЦП я уже говорил, что вроде бы не скидывает частоту, стабильно 3.8-4 держит

• Dead Phoenix

Пользователь

Рейтинг: 518

Dead Phoenix

все так же (даже марка ноута та же), только 16 гб и видюха 1050 ti, все пушка-гонка-самолет (фпсов правда 60 только, экран больше не могёт, ну зато стабильные)

обязательно докупи планку на 8, ну и могу поделиться параметрами запуска и консольными настройками для чоткой пацанской картинки

• Samve1

Пользователь

Samve1

Dead Phoenix сказал(а):

все так же (даже марка ноута та же), только 16 гб и видюха 1050 ti, все пушка-гонка-самолет (фпсов правда 60 только, экран больше не могёт, ну зато стабильные)

обязательно докупи планку на 8, ну и могу поделиться параметрами запуска и консольными настройками для чоткой пацанской картинки

Было бы круто)

• Dead Phoenix

Пользователь

Dead Phoenix

Samve1 сказал(а):

Было бы круто)

Параметры запуска:

-high -novid -noforcemspd -noforcemaccel +fps_max 0 -noprewarm -threads 8 -heapsize 16777216

(в heapsize ставь 8388608 для оперативы 8 гб)

в консоль вставляй это:

rate 215000 cl_cmdrate 215 cl_updaterate 215 cl_interp 0.005 cl_interp_ratio 1

• Из Казахстана

Пользователь

Рейтинг: 461

Нарушения: 20

Из Казахстана

Рейтинг: 461

Нарушения: 20

img

Думаю у тебя проблемы с драйверами видеокарты, потому что у тебя дота использует встройку процессора.

• SinigA

Пользователь

Рейтинг: 1456

SinigA

Рейтинг: 1456

img
    Dead Phoenix сказал(а):

Параметры запуска:

-high -novid -noforcemspd -noforcemaccel +fps_max 0 -noprewarm -threads 8 -heapsize 16777216

(в heapsize ставь 8388608 для оперативы 8 гб)

в консоль вставляй это:

А если у меня 32-битная Windows 7 с 2 гб оперативки - мне какие параметры запуска прописать? У меня Дота вылетает через 5 секунд после прогрузки главного меню после патча 7.29. До этого всё нормально было.

• AndrewZ

Пользователь

Рейтинг: 33

AndrewZ

img
    Из Казахстана сказал(а):

Думаю у тебя проблемы с драйверами видеокарты, потому что у тебя дота использует встройку процессора.

С чего ты решил, что у него дота использует встроенную видеокарту?

Samve1 сказал(а):

Было бы круто)

ОЗУ если докупить, то во-первых следует посмотреть какая стоит сейчас и докупить такую же, либо максимально похожую. Однако учитывая температуру процессора это конечно поможет быстродействию системы в целом, но в игре мало чего даст. Насчёт термопасты, что тебе все советуют, по своему опыту там хоть обмажь весь ноут это не поможет, охлаждение у ноутбуков ужасное как правило. 

В теории может помочь снять крышку и купить подставку с вентилятором, но не факт, так как ноутбучная система охлаждения просто не успевает отводить тепло, да и радиатор маленький.

Dead Phoenix сказал(а):

И зачем ему все это? Объясни назначения данных параметров, или ты просто скопировал из потому что где-то написано? 

• LIKSER

Пользователь

Рейтинг: 356

LIKSER

AndrewZ сказал(а):

Дота — процессорозависимая игра

ГоспАди,опять эта фраза...

Ну кто,кто вам это вбил в головы?

У меня на втором ПК пенёк E6700 (2 ядра и 2 потока),4 ГБ оперативки,GT710 

В настройках отключены лишние не нужные красоты и тянет идеально без лагов в замесах.

У автора ТХ в разы мощнее,следовательно тянуть должен выше по уровню настроек.

P/S уже во-второй такой теме встречается эта фраза NotLikeThis.png?1616514695

• h1_tech_1mba

Пользователь

Рейтинг: 2625

h1_tech_1mba

Рейтинг: 2625

img

так у тебя все на максимум лул. Сделай все на минимум и играй с 200фпс. Нафига тебе эти свистоперделки. Оставляешь обработку экрана на 100% и сглаживание можешь оставить, остальное только мешает и жрет фпс

• Dead Phoenix

Пользователь

Dead Phoenix

AndrewZ сказал(а):

С чего ты решил, что у него дота использует встроенную видеокарту?

ОЗУ если докупить, то во-первых следует посмотреть какая стоит сейчас и докупить такую же, либо максимально похожую. Однако учитывая температуру процессора это конечно поможет быстродействию системы в целом, но в игре мало чего даст. Насчёт термопасты, что тебе все советуют, по своему опыту там хоть обмажь весь ноут это не поможет, охлаждение у ноутбуков ужасное как правило. 

В теории может помочь снять крышку и купить подставку с вентилятором, но не факт, так как ноутбучная система охлаждения просто не успевает отводить тепло, да и радиатор маленький.

И зачем ему все это? Объясни назначения данных параметров, или ты просто скопировал из потому что где-то написано? 

я же говорил, что эти параметры только для красоты картинки (уж человек с видеокартой RTX 2060 может позволить себе изображение круче стандартных максималок)

и да, они влияют на получение пакетов (проще говоря, с серверов кальве грузится значительно больше материала для создания картинки, вследствие чего изображение даже с одним и тем же разрешением будет намного четче и прорисованнее), а параметр cl_interp нужен для быстрого отклика мыши внутри игры (это задержка между нажатием/движением и откликом в самой доте)

SinigA сказал(а):

А если у меня 32-битная Windows 7 с 2 гб оперативки - мне какие параметры запуска прописать? У меня Дота вылетает через 5 секунд после прогрузки главного меню после патча 7.29. До этого всё нормально было.

могу посоветовать что-то типа такого:

-high -novid -dx9 -32bit -heapsize 2097152

• AndrewZ

Пользователь

AndrewZ

img
    LIKSER сказал(а):

У меня на втором ПК пенёк E6700 (2 ядра и 2 потока),4 ГБ оперативки,GT710 

В настройках отключены лишние не нужные красоты и тянет идеально без лагов в замесах.

У автора ТХ в разы мощнее,следовательно тянуть должен выше по уровню настроек. 

А давай ты прогреешь свой пенёк Е6700 2 гига 2 ядра до 95 градусов и посмотрим на его производительность? Ты всерьез сейчас ноутбук сравниваешь с ПК?

Уменя в доте 2060 на ПК вообще в пассивном режиме может работать спокойно, о чем ты говоришь. При этом если создать кучу юнитов, то именно процессор начнет душиться.

По-хорошему ТСу нужно скачать программу для мониторинга ресурсов компьютера и посмотреть что происходит с его системой в игре. Ну и скорее всего он там увидит  просто перегрев.

• NotMiracle

Пользователь

Рейтинг: 1758

NotMiracle

Рейтинг: 1758

img

проц говно мамонта, 99% ноутов на Штеуд это кал

• LIKSER

Пользователь

LIKSER

AndrewZ сказал(а):

А давай ты прогреешь свой пенёк Е6700 2 гига 2 ядра до 95 градусов и посмотрим на его производительность? Ты всерьез сейчас ноутбук сравниваешь с ПК?

Уменя в доте 2060 на ПК вообще в пассивном режиме может работать спокойно, о чем ты говоришь. При этом если создать кучу юнитов, то именно процессор начнет душиться.

По-хорошему ТСу нужно скачать программу для мониторинга ресурсов компьютера и посмотреть что происходит с его системой в игре. Ну и скорее всего он там увидит  просто перегрев.

Уважаемый, температура это уже совсем другой разговор. Тут дело не в процессоре,а в нарушении его охлаждения.

Про сравнивания ПК с ноутбуком...Мы говорим о ТОП мощной современной игре или о доте,которую не потянет только тетрис?

Я опроверг твою фразу,что игра процессозависимая.

Это бред,ибо её до сих пор могут нормально тянуть такие машины,как я написал.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)