Маленький fps в dota 2

stupid_luck
  • Всем привет.
    У меня такая проблема: лагает дота 2 (причём ужасно) вся проблема в фпс,фпс в игре 15-20
    перепробовал кучу способов: и те которые показаны у вас на сайте и снизить настройки у меня графика как в варкрафте 2.
    Ставил всё на производительность кфг и т.д но фпс не менялся совсем не на 1-2 фпс не в игре фпс=60
    Моё железо Видюха Ati Radeon HD 4600 series 1024 mb ddr2, ОЗУ 1.5 гб Процессор : Pentium 4 3.0GHz
    Что ещё надо узнать спрашивайте , надеюсь вы мне поможите наладить игру!
    Материнская плата у меня Asus P4P800 SE
  • Не знаю даже чем тебе помочь
  • Автор темы
    Ха этого я и ожидал)
  • комп на помойку отнеси, и новый купи))
    процессор у тебя не тянет
  • stupid_luck сказал(а):

Всем привет.
    У меня такая проблема: лагает дота 2 (причём ужасно) вся проблема в фпс,фпс в игре 15-20
    перепробовал кучу способов: и те которые показаны у вас на сайте и снизить настройки у меня графика как в варкрафте 2.
    Ставил всё на производительность кфг и т.д но фпс не менялся совсем не на 1-2 фпс не в игре фпс=60
    Моё железо Видюха Ati Radeon HD 4600 series 1024 mb ddr2, ОЗУ 1.5 гб Процессор : Pentium 4 3.0GHz
    Материнская плата у меня Asus P4P800 SE
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Были прям точь в точь такие же данные, материнка даже подобная. Играл вполне нормально без сглаживания и тд. месяца 2 назад.
    Может еще подооптимизируют к выходу. А так да, обнови комп. Я за 7.5 обновил себе на i3 + мать + память.
  • Игра требовательно к процессору. У меня Q6600, стандартная частота 2,4MHz. Я разогнал до 3,0MHz и fps поднялось на 10-15. А вообще,  у тебя не только процессор слабый, а все. Один вариант, поменять компьютер.
  • stupid_luck сказал(а):

конечно поможем.
    Заходишь на ya.ru, вбиваешь "компьютерные магазины в моем городе". Смотришь телефон, звонишь им и говоришь "мне нужен компьютер с доставкой, за 20 т.р." Они привозят тебе ПК, ты отдаешь деньги и радуешься дота2.
  • Faberje сказал(а):

конечно поможем.
    Заходишь на ya.ru, вбиваешь "компьютерные магазины в моем городе". Смотришь телефон, звонишь им и говоришь "мне нужен компьютер с доставкой, за 20 т.р." Они привозят тебе ПК, ты отдаешь деньги и радуешься дота2.

кэп
  • stupid_luck сказал(а):

Процессор : Pentium 4 3.0GHz

выкинь на помойку
  • давайте еще меньше писать? через хтмл коды уменьшим до минимального)
  • mort_vilford сказал(а):

давайте еще меньше писать? через хтмл коды уменьшим до минимального)
    чего говоришь?)
  • ВЫКЕНЬ КОМП
  • лови бан
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)