Малое количество сна как рецепт бодрости

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем dead_inside_pudge, 25 Jun 2019 в 16:40.

• Всю свою жизнь я спал по 4-5 часов. Отлично высыпался и хорошо себя чувствовал.

Пол года назад я заболел и много спал. В итоге после болезни я по привычке спал часов 8-9, был разбит и очень быстро снова хотелось спать, в итоге я еще днем спал часа 2. Было очень сложно разорвать этот порочный круг и вернуться в типичный для себя режим.

Неделю уже я сплю по 2 часа в день. Внезапно стал снова высыпаться и появились силы. Как это работает то вообще?

• Никак, ты быстрее отмираешь не спав... лучше делай сны по фазам. В инете куча инфы

• А потом такие стоят в амулете когда саппорт крипа добьет

• О хДЕЦ2 слышал?

• Автор темы
    ForeverYang сказал(а):

Никак, ты быстрее отмираешь не спав... лучше делай сны по фазам. В инете куча инфы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да и плевать, лучше быть бодрым. Быстрее отмираю я. 

lexani4321 сказал(а):

О хДЕЦ2 слышал?

Каво

• С таким режимом сна долго не проживешь

• Автор темы
    estelien сказал(а):

А потом такие стоят в амулете когда саппорт крипа добьет

В первой доте нет ролей

roerbakei сказал(а):

С таким режимом сна долго не проживешь

Ну я высыпаюсь типа, хорошо себя чувствовать стал наоборот

• Хвала небесам что дед инсайд+пудж долго не проживет

• dead_inside_pudge сказал(а):

Каво

hDEC2.

• Автор темы
    lexani4321 сказал(а):

Тоесть я сверхчеловек?

• ForeverYang сказал(а):

Никак, ты быстрее отмираешь не спав... лучше делай сны по фазам. В инете куча инфы

шото типа режима сна Убермана?

• dead_inside_pudge сказал(а):

Всю свою жизнь я спал по 4-5 часов. Отлично высыпался и хорошо себя чувствовал.

Пол года назад я заболел и много спал. В итоге после болезни я по привычке спал часов 8-9, был разбит и очень быстро снова хотелось спать, в итоге я еще днем спал часа 2. Было очень сложно разорвать этот порочный круг и вернуться в типичный для себя режим.

Неделю уже я сплю по 2 часа в день. Внезапно стал снова высыпаться и появились силы. Как это работает то вообще?

так и есть. но меньше 7 часов вредно для здоровья. организм не восстанавливается. 

• Два чаю этому пуджу, всегда спал по 4 часа

• не сказать бы что я высыпался, спля по 4-5 часа в день (обычный сон для меня), но быть юзлес биомусором который всю жизнь спит по 8-10 часов тоже не хочеться, человек должен тратить время на что угодно, но не тратить половину прайм тайма на сон (обычно это микропризнак быдла, если спишь слишком много,а недосып признак умных людей)

• Wi|d Wo|f сказал(а):

спля

недосып признак умных людей)

не похоже dankpepe.png

• Wi|d Wo|f сказал(а):

не сказать бы что я высыпался, спля по 4-5 часа в день (обычный сон для меня), но быть юзлес биомусором который всю жизнь спит по 8-10 часов тоже не хочеться, человек должен тратить время на что угодно, но не тратить половину прайм тайма на сон (обычно это микропризнак быдла, если спишь слишком много,а недосып признак умных людей)

А я могу сказать, что высыпаюсь за 4 часа. И это так

• СтрастныйСтраус сказал(а):

не похоже dankpepe.png

щас бы что то высирать о правописании во время переписки в инете))

чел ты...

я сплю по 4-5 часов, учусь на повышенной стипендии (ничего не делая по факту лул), имею в доке почти 6к ммр, работал в 16 лет за 40к+ (в инете)  в провинции где у 99% нету таких зарплат.

Kagon сказал(а):

Не знаю, имхо это невозможно, хотя мб от организма зависит.

А чем ты занимаешься вообще?

Надеюсь не сидишь 24 7 дома? Тогда организм силы и не расходует, и изи высыпаться и за 4 часа

• Сплю по 3-4 часа, ощущаю себя очень бодрым HAhaa.png

• Kagon сказал(а):

ты умрешь через 7 дней, жораpepejeez.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)