Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Какие вы знаете малоизвестные фишки доты?

 

Мои:

-Талант invoker.png на 25 дает не только -армор но и маскимальное значение в -60 единиц(дефолт 20), заходит против жырничей типа bristleback.pngcentaur.png?1618855316io.png если урона не хватает.

-Если изучить талант на чистый урон копий huskar.png то все текущие стаки станут чистыми, эфективно если забиндить клавишу изучения талантов.

-Талант wraithking.png на +скелетов дает их к базовому значению а не максимальному, тоесть имея 0 зарядов получаем 6 скелетов, мало кто знает тк все брали ульту без маны а сейчас берут мс.

gyzuk

Пользователь

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

gyzuk

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

img

я думаю ети фишки ваще не имеют никакова значения и выиграть доту некак не помогут

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11372

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

После винстрика часто идёт винстрик, а после лузстрика - лузстрик 

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

gyzuk сказал(а):

я думаю ети фишки ваще не имеют никакова значения и выиграть доту некак не помогут

Нажмите, чтобы раскрыть...

да действительно зачем хускару во время файта чистый урон, не поможет выигратьCoolStoryBob.png?1616514630

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

img

Если дать первый пангольера сквозь героя, то когда пангольер будет пролетать героя он даст доп тычку

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Rivetloh сказал(а):

Если дать первый пангольера сквозь героя, то когда пангольер будет пролетать героя он даст доп тычку

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати да, видел такое в видосе там еще его надо юзать за героя что бы панго повернулся

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img
UpDown сказал(а):

После винстрика часто идёт винстрик, а после лузстрика - лузстрик 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не. После винстрика часто идет лузстрик, а после лузстрика часто лузстрикSeemsGood.png?1616514666

Tony-Vorteks

Пользователь

Регистрация: 11.03.2018

Сообщения: 842

Рейтинг: 310

Tony-Vorteks

Регистрация: 11.03.2018

Сообщения: 842

Рейтинг: 310

Alcherra сказал(а):

Какие вы знаете малоизвестные фишки доты?

 

Мои:

-Талант инвокера на 25 дает не только -армор но и маскимальное значение в -60 единиц(дефолт 20), эфективно против жырничей типа биста кентавра ио если урона не хватает.

-Если изучить талант на чистый урон копий хускара то все текущие стаки станут чистыми, эфективно если забиндить клавишу изучения талантов.

-Талант вк на +скелетов дает их к базовому значению а не максимальному, тоесть имея 0 зарядов получаем 6 скелетов, мало кто знает тк все брали ульту без маны а сейчас берут мс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если купить шард на шторма и заюзать, то ты будешь иметь 3 заряда оверлоада отдельно от пасивки тоесть в одной тычке есть пасивка от шарда и от способности - выходит с одного удара 200 маг урона.

Шард сларка хилит союзников.

Первым скилом урсы можно перепрыгивать многие препятствия, в логово роши, шарды тускара или просто на хг поднятся или опустится. У меня кнопка  идти в направлении забинджена и я это активно использую, даже на титанах не всегда урсы  это делают.

Иллюзии цк уже не развеиваються скилами лиона, я думаю некоторые это не знают.

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img
Tony-Vorteks сказал(а):

Если купить шард на шторма и заюзать, то ты будешь иметь 3 заряда оверлоада отдельно от пасивки тоесть в одной тычке есть пасивка от шарда и от способности - выходит с одного удара 200 маг урона.

Шард сларка хилит союзников.

Первым скилом урсы можно перепрыгивать многие препятствия, в логово роши, шарды тускара или просто на хг поднятся или опустится. У меня кнопка  идти в направлении забинджена и я это активно использую, даже на титанах не всегда урсы  это делают.

Иллюзии цк уже не развеиваються скилами лиона, я думаю некоторые это не знают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну такое. это не фишки

Tony-Vorteks

Пользователь

Регистрация: 11.03.2018

Сообщения: 842

Рейтинг: 310

Tony-Vorteks

Регистрация: 11.03.2018

Сообщения: 842

Рейтинг: 310

Шард сларка отменяет ульту леги даже если легион союзник 

Ryas-nyasha

Пользователь

Регистрация: 04.04.2021

Сообщения: 72

Рейтинг: 155

Ryas-nyasha

Регистрация: 04.04.2021

Сообщения: 72

Рейтинг: 155

если дать третий оракла в лоу хп тиммейта  у которого дебаф ульты аппарата, то тиммейта можно заденаить 

 

Если дать тычку/скиллы и блинкануться на лицо бриста, то урон не уменьшится, курой можно заюзать смок

 

 

 

gyzuk

Пользователь

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

gyzuk

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 1852

Рейтинг: 912

img
Alcherra сказал(а):

кстати да, видел такое в видосе там еще его надо юзать за героя что бы панго повернулся

Нажмите, чтобы раскрыть...

любой герой на автоатаке даст тичку, раньше варди так разбевали , герой стоит з другой стороны пудж хукает тот пролетает над холмом и дает тичку по варду 

милишником нельзя было разбить вард раньше , поетому приходилость

BreezeGamer

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 495

Рейтинг: 424

BreezeGamer

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 495

Рейтинг: 424

хммм

я пятерка..

 

водить с собой куру на девард леса(любого) сентри в пол чтобы покрыть больше территории, а куру на клиф, и так весь большой лес за 4 сентри раздевардить можно

 

когда в таверне брать филосовский камень чтобы голда капала

 

если носишь лопату(в рюкзаке) как второй лесной предмет, перекладывать нужно не после того как она откатится, а когда на ней будет 6 секунд оставаться, именно столько времени спадает "блокировка" с предмета

 

не ешь книгу которая только прилетела когда тебя убивают, дольше сидеть будешь в таверне

 

когда противник разменивается с тобой на ранних уровнях, рядом с лесным кемпом, нанеси крипам как-нибудь урон, скиллом или тычкой, целью станет ближайший игрок, то есть противник, лишний урон по нему

 

не трать скилл поинт пока он не пригодился, касается 1, 2, 3 уровней зачастую, держи скилл поинт пока не понадобится какой то скилл, и только тогда вкачивай, никогда не знаешь что может пригодится, зато не будет ситуаций "блин надо было не стан брать в 2, а замедление в 1", "взял бы вместо стана скилл на урон не отпустили бы на лоу хп", "был бы тот-то скилл сейчас бы сбил фласку"

Ryas-nyasha сказал(а):

если дать третий оракла в лоу хп тиммейта  у которого дебаф ульты аппарата, то тиммейта можно заденаить 

 

Если дать тычку/скиллы и блинкануться на лицо бриста, то урон не уменьшится, курой можно заюзать смок

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дополню:

любой урон высчитывается, по отношению героя к сторонам бристлбека, тоесть банальное емп инвокера, если его дать к лицу бристла, а стоять за его спиной, урон всеравно в пассивку пойдет

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Tony-Vorteks сказал(а):

Если купить шард на шторма и заюзать, то ты будешь иметь 3 заряда оверлоада отдельно от пасивки тоесть в одной тычке есть пасивка от шарда и от способности - выходит с одного удара 200 маг урона.

Шард сларка хилит союзников.

Первым скилом урсы можно перепрыгивать многие препятствия, в логово роши, шарды тускара или просто на хг поднятся или опустится. У меня кнопка  идти в направлении забинджена и я это активно использую, даже на титанах не всегда урсы  это делают.

Иллюзии цк уже не развеиваються скилами лиона, я думаю некоторые это не знают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ыыы, получаеца шард мастхев на шторма

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

  1. Если не руинить игру, то шанс победы увеличивается
  2. Торрентом кункки невозможно фейковать на птсах больше 2к
  3. 2к равно 4к, но 4к не равно 2к.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

BreezeGamer сказал(а):

хммм

я пятерка..

 

водить с собой куру на девард леса(любого) сентри в пол чтобы покрыть больше территории, а куру на клиф, и так весь большой лес за 4 сентри раздевардить можно

 

когда в таверне брать филосовский камень чтобы голда капала

 

если носишь лопату(в рюкзаке) как второй лесной предмет, перекладывать нужно не после того как она откатится, а когда на ней будет 6 секунд оставаться, именно столько времени спадает "блокировка" с предмета

 

не ешь книгу которая только прилетела когда тебя убивают, дольше сидеть будешь в таверне

 

когда противник разменивается с тобой на ранних уровнях, рядом с лесным кемпом, нанеси крипам как-нибудь урон, скиллом или тычкой, целью станет ближайший игрок, то есть противник, лишний урон по нему

 

не трать скилл поинт пока он не пригодился, касается 1, 2, 3 уровней зачастую, держи скилл поинт пока не понадобится какой то скилл, и только тогда вкачивай, никогда не знаешь что может пригодится, зато не будет ситуаций "блин надо было не стан брать в 2, а замедление в 1", "взял бы вместо стана скилл на урон не отпустили бы на лоу хп", "был бы тот-то скилл сейчас бы сбил фласку"

 

дополню:

любой урон высчитывается, по отношению героя к сторонам бристлбека, тоесть банальное емп инвокера, если его дать к лицу бристла, а стоять за его спиной, урон всеравно в пассивку пойдет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Те если ты и враг рядом с лесными кемпом и дать тычку в совуха, то они пойдут бить героя врага, а не тебя?PogChamp.png?1616514816

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

у некоторых героев физический размер меньше, чем надо (например phantomlancer.png  и с недавнего времени meepo.png ) и в них сложнее попасть хуком.

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

zashitnik55 сказал(а):

у некоторых героев физический размер меньше, чем надо (например phantomlancer.png  и с недавнего времени meepo.png ) и в них сложнее попасть хуком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну колижн сайз в патче пишут обычно

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22611

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22611

Рейтинг: 27909

nyxassassin.png

подкоп не направленный в героя стан, а значит что ему ***** на лотус, линку, контрспелл

 

подкоп при попадании в ноувижен подсвечивает врага красным, это слабо видно но есть

 

подкоп также палит инвиз если попадаешь в героя, точнее на месте где ты его застанил будет шип заметно больше, из-за этого ты знаешь попал ли в инвизера или нет

 

жмешь карапасы и даешь тычку по centaur.png?1618855316 и его станит, за счет того что тебе прокает урон с его пасивы. Он ничего не может с этим сделать

 

если тебя подняли в торнадо invoker.png, то в последний миг кликаешь карапасы и по приземлению не получаешь урона, а invoker.png получает стан

 

если outworlddevourer.png?1618855360 закрыл в астрал, то в ласт момент кликаем карапасы, и когда астрал пройдет, ты не получишь урон, а outworlddevourer.png?1618855360 получит стан

 

карапасы также подсвечивают того, кого ты застанил, в ноувижене, но не всегда

 

можно 2 раза за замес застанить axe.png или queenofpain.png если в тебя кинули горелку\яд, так как длительность этих дотов больше, чем кд карапасов

 

 

 

 

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10581

Рейтинг: 1897

Tony-Vorteks сказал(а):

Если купить шард на шторма и заюзать, то ты будешь иметь 3 заряда оверлоада отдельно от пасивки тоесть в одной тычке есть пасивка от шарда и от способности - выходит с одного удара 200 маг урона.

Шард сларка хилит союзников.

Первым скилом урсы можно перепрыгивать многие препятствия, в логово роши, шарды тускара или просто на хг поднятся или опустится. У меня кнопка  идти в направлении забинджена и я это активно использую, даже на титанах не всегда урсы  это делают.

Иллюзии цк уже не развеиваються скилами лиона, я думаю некоторые это не знают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже больше скажу у шарда сломана регенирация и он регенит в 2 раза сильнее чем просто ульта сларка.

Последние два по идеи должны знать все челы начиная от легенд

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

LiL PEEP сказал(а):

nyxassassin.png

подкоп не направленный в героя стан, а значит что ему ***** на лотус, линку, контрспелл

 

подкоп при попадании в ноувижен подсвечивает врага красным, это слабо видно но есть

 

подкоп также палит инвиз если попадаешь в героя, точнее на месте где ты его застанил будет шип заметно больше, из-за этого ты знаешь попал ли в инвизера или нет

 

жмешь карапасы и даешь тычку по centaur.png?1618855316 и его станит, за счет того что тебе прокает урон с его пасивы. Он ничего не может с этим сделать

 

если тебя подняли в торнадо invoker.png, то в последний миг кликаешь карапасы и по приземлению не получаешь урона, а invoker.png получает стан

 

если outworlddevourer.png?1618855360 закрыл в астрал, то в ласт момент кликаем карапасы, и когда астрал пройдет, ты не получишь урон, а outworlddevourer.png?1618855360 получит стан

 

карапасы также подсвечивают того, кого ты застанил, в ноувижене, но не всегда

 

можно 2 раза за замес застанить axe.png или queenofpain.png если в тебя кинули горелку\яд, так как длительность этих дотов больше, чем кд карапасов

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знал что ты задр никса, я на нем не играю ибо трудно фармить

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22611

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22611

Рейтинг: 27909

Alcherra сказал(а):

не знал что ты задр никса, я на нем не играю ибо трудно фармить

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я на 4рОчке никсе играю, думаю даже гайд выкатить, там много фишек, я просто написал что сразу в голову пришло

 

вот еще, если хочешь застанить am.png?1618855142, но мисанул подкопом, то просто жмешь карапасы и манаберн в контрспелл, и его станит

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

LiL PEEP сказал(а):

nyxassassin.png

подкоп не направленный в героя стан, а значит что ему ***** на лотус, линку, контрспелл

 

подкоп при попадании в ноувижен подсвечивает врага красным, это слабо видно но есть

 

подкоп также палит инвиз если попадаешь в героя, точнее на месте где ты его застанил будет шип заметно больше, из-за этого ты знаешь попал ли в инвизера или нет

 

жмешь карапасы и даешь тычку по centaur.png?1618855316 и его станит, за счет того что тебе прокает урон с его пасивы. Он ничего не может с этим сделать

 

если тебя подняли в торнадо invoker.png, то в последний миг кликаешь карапасы и по приземлению не получаешь урона, а invoker.png получает стан

 

если outworlddevourer.png?1618855360 закрыл в астрал, то в ласт момент кликаем карапасы, и когда астрал пройдет, ты не получишь урон, а outworlddevourer.png?1618855360 получит стан

 

карапасы также подсвечивают того, кого ты застанил, в ноувижене, но не всегда

 

можно 2 раза за замес застанить axe.png или queenofpain.png если в тебя кинули горелку\яд, так как длительность этих дотов больше, чем кд карапасов

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там даже не в последний момент а в любой момент в торнаде/астрале 

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22611

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22611

Рейтинг: 27909

Tartem сказал(а):

Там даже не в последний момент а в любой момент в торнаде/астрале 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, у меня пару раз не получалось если жал 1 раз, после этого я во время полета в торнадо\отсидки в астрале кликаю по 5-6 раз карапасы

BreezeGamer

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 495

Рейтинг: 424

BreezeGamer

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 495

Рейтинг: 424

frozoff сказал(а):

Те если ты и враг рядом с лесными кемпом и дать тычку в совуха, то они пойдут бить героя врага, а не тебя?PogChamp.png?1616514816

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, крипы агрятся на ближайшую цель, а не на источник урона, я так за тини в эншей тосаю, на ранней стадии игры, эши не бегут за мной, а бьют героя