Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6169

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6169

Рейтинг: 4136

img
Kyshtym_dwarf сказал(а):

Я как-то раз стоял treantprotector.png вместе с bristleback.png. Прокачал семена первым скиллом, а он сопли - разнесли jugg.png?1618854979с witchdoctor.png в пух и прах и выгнали с лайна на 7ой минуте. Попробуйте, посоны. Не пожалеете. Имба страта. Как минимум врага без фарма точно оставите.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мужик с таким скилбилдом SEMENа должно были быть у тебя вpripeklo.png соре за жизу)) видимо на лоуммр играл или в каком то говномоде по типу турбо

growlee

Пользователь

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 913

Рейтинг: 880

growlee

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 913

Рейтинг: 880

Откуда мне знать, что за чудовище сидит за экраном? Были у меня игры с тройкой эмбером, с тройкой мк, были с лионом на миду и квопой на 5 поз, по итогу челы сливают в салат лайн и ходят крипами, а виноват в том, что не выиграл игру ты.

 

Хотя я встретился с обратным эффектом на днях, когда случайно пикнул вайпера в кери (думал, что выпал мид) и челы всю игру ныли, что вайпер не кери. В итоге я с шардом снес все внешние тавера на 25, в конце игры был топ1 по нетворсу и топ2 на карте по урону, но игра была залита, ведь челы просто шли драться в лоб без вижена и т.д.

 

Лично я с радостью кидаю репорты за игру не на своей роли пуджам, течисам, кери героям на 3 поз и т.д. Вы можете рассказывать, какие вы сильные сколько угодно, на практике такие челы всасывают лайн и долбят крипов в лесу, так что заранее репортнуть лишним не будет.

Lemon c Octarine Core

Пользователь

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1980

Рейтинг: 1950

Lemon c Octarine Core

Регистрация: 13.04.2016

Сообщения: 1980

Рейтинг: 1950

Ты типичный валенок. Сапожок. Просто башмак. Таких как ты я пачками каждый день вижу. Только вчера за меня чел высрал на 3 позицию виверну и требовал у кери пикнуть фронтлайнера, а когда тот послал его и взял Тб высер на виверне попросил его зарепортить.

Каждая позиция в доте должна выполнять свою роль. Да можно поменяться ролями, но только если вы договорились заранее. Так что либо играй с друганами в пати, либо молча жри свои репорт за руин. Бездарь.

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Да никто не спорит что можно на любом герое отыграть любую позицию. Вот только с чего ты взял, что 4 рандома под тебя подстраиваться должны ? Хочешь пикать что-то странное - собирай стак и играй с ними.

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
chihuan14 сказал(а):

Никто не запрещает тебе пикать и делать что ты хочешь, но знаешь какой у меня винрейт с pudge.png?1553740616 5?

20%, ДВАДЦАТЬ, КАРЛ, ДВАДЦАТЬ, а знаешь почему он 20, потому что pudge.png?1553740616 5 это полное говно и не важно кто на нем играет.Так что ты можешь пикать axe.png5 или deathprophet.png в керри, но тиммейты скорее захотят видеть тебя в лп, чем в своей следущей игре и накинут парочку репортов и авойдов.Потому что pudge.png?15537406165 это, конечно, очень круто, но 20% винрейта как-то маловато, так что лучше пусть он играет против меня

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто ты нулевый, у меня почти 70% вра на пудже 5, это сильнейший герой на лайн в качестве поддержки

 

Kyshtym_dwarf сказал(а):

Я как-то раз стоял treantprotector.png вместе с bristleback.png. Прокачал семена первым скиллом, а он сопли - разнесли jugg.png?1618854979с witchdoctor.png в пух и прах и выгнали с лайна на 7ой минуте. Попробуйте, посоны. Не пожалеете. Имба страта. Как минимум врага без фарма точно оставите.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так вы с 1 лвл жрете маледикт + крутилка и ливаете с лайна на 0 минуте 

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3185

Рейтинг: 1403

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3185

Рейтинг: 1403

img
Tre_dota сказал(а):

Не было ни одной игры, где какой-нибудь клоун не пукнул бы что-то по поводу пика.

"зачем ты взял хускара поз 3

"не бери дб в керри"

"аппарат не мидер"

"антимаг не герой"

"акс пятерка -- репорт"

И так далее. Что вы вообще понимаете в игре? Я могу исполнить и на аксе пятерке, и на фп антимаге, и на аппарате в миду.

Что это за бред типа "оффлейнер должен танковать"? Я могу взять жадного оффлейнера, унизить керии и при этом фармить. Кто сказал, что так нельзя? Кто сказал, что на поз 4 5 совсем нельзя фармить? 

Как кому-то помешает мидас на цмке или огре, если я потом спокойно покупаю варды и шмотки + в соло выигрываю файт?

Думайте своей головой, хватит играть по гайдам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бери пуджа в мид - никто и никогда не посмеет рот открыть на the supamida tohruShrug.png EZ KEKWait.png?1616515041

Капустин

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1316

Рейтинг: 1006

Капустин

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1316

Рейтинг: 1006

меня бесит когда беру на 3 течиса сразу начинают он не хардовик и так далее

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Tre_dota сказал(а):

Не было ни одной игры, где какой-нибудь клоун не пукнул бы что-то по поводу пика.

"зачем ты взял хускара поз 3

"не бери дб в керри"

"аппарат не мидер"

"антимаг не герой"

"акс пятерка -- репорт"

И так далее. Что вы вообще понимаете в игре? Я могу исполнить и на аксе пятерке, и на фп антимаге, и на аппарате в миду.

Что это за бред типа "оффлейнер должен танковать"? Я могу взять жадного оффлейнера, унизить керии и при этом фармить. Кто сказал, что так нельзя? Кто сказал, что на поз 4 5 совсем нельзя фармить? 

Как кому-то помешает мидас на цмке или огре, если я потом спокойно покупаю варды и шмотки + в соло выигрываю файт?

Думайте своей головой, хватит играть по гайдам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В соло файт на цм-ке с мидасиком. Ок, клоунидзе 

ZVER666ZVER

Пользователь

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3384

Рейтинг: 3129

ZVER666ZVER

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3384

Рейтинг: 3129

img
lstndamned сказал(а):

ээээээ жи есть брат Buba.gif?1616513879  

а при чем ваще дота к школьной программе? или ты комнатный революционерbayan.gifThu.gif?1616513830

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот именно потому что ты не понимаешь, как связано школьное воспитание с 5 до 17 лет, 5 дней в неделю, 9 месяцев из 12, которое делает в голове у детей правила/устои/"гайды"/и отношение к подобным вещам, доказывает факт воспитания терпил и людей которые умеют жить ТОЛЬКО по гайдам и правилам. 

Пример (можешь не читать): Кто-то авторитетный высрал что пудж мид - руин и репорт, это устоялось, укоренилось, теперь даже если чел тебе на пудже мидовом выиграет игру 20-0, ты никогда в жизни не скажешь что ты был не прав, либо оправдаешь это тем что ему повезло/противник рак/контрпик и тд и тп. 

Если ты и до сих пор не понял, к чему воспитание и восприятия мира связано с игрой в доту, скажу проще:

Дай человеку одну рыбу, и он получит пропитание на день, научи его ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь. 

Так вот с детства тебе кидают рыбу, когда ты голоден и не учат её самому ловить, и это относится не только к школе, но и к жизни, и к твоему отношению к людям, к твоему пониманию мироздания, жизни, и даже к компьютерным игрушкам. 

так что нет, я не революционер, я лишь сказал тсу, что не нужно удивляться тому что челы не понимают сборки ситуативные, а не по гайдам потому что их с детства приучили что правша это нормально, а левша это больной человек (утрировано) 

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

ZVER666ZVER сказал(а):

Вот именно потому что ты не понимаешь, как связано школьное воспитание с 5 до 17 лет, 5 дней в неделю, 9 месяцев из 12, которое делает в голове у детей правила/устои/"гайды"/и отношение к подобным вещам, доказывает факт воспитания терпил и людей которые умеют жить ТОЛЬКО по гайдам и правилам. 

Пример (можешь не читать): Кто-то авторитетный высрал что пудж мид - руин и репорт, это устоялось, укоренилось, теперь даже если чел тебе на пудже мидовом выиграет игру 20-0, ты никогда в жизни не скажешь что ты был не прав, либо оправдаешь это тем что ему повезло/противник рак/контрпик и тд и тп. 

Если ты и до сих пор не понял, к чему воспитание и восприятия мира связано с игрой в доту, скажу проще:

Дай человеку одну рыбу, и он получит пропитание на день, научи его ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь. 

Так вот с детства тебе кидают рыбу, когда ты голоден и не учат её самому ловить, и это относится не только к школе, но и к жизни, и к твоему отношению к людям, к твоему пониманию мироздания, жизни, и даже к компьютерным игрушкам. 

так что нет, я не революционер, я лишь сказал тсу, что не нужно удивляться тому что челы не понимают сборки ситуативные, а не по гайдам потому что их с детства приучили что правша это нормально, а левша это больной человек (утрировано) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шизоид с болезнью "я не такой как все" и "система плодит роботов".

И все мыслят по шаблону и никто ни разу не видел один из многочисленных призывов думать нестандартно, креативно и тд., которые сейчас в каждой книге, в каждом фильме.

Чел, нам сейчас не хватает людей строгих правил, которые могут просто по шаблону делать свое дело.

У нас сейчас все креативные, непонятые индивидуальности, нестандартномыслящие и т.д. потому что это модно, это превозносится - протестность, индивидуализм и т.д.

 

Так что раздуплись и оглянись и ты увидишь, что сейчас каждый выпердыш из очка по типу ТСа считает себя уникальным борцуном с шаблонами на керри ЦМке с Мидасиком в игре дота2

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9384

Рейтинг: 6371

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9384

Рейтинг: 6371

Islamic_crusader сказал(а):

да, специально в 2013 году набивал эти циферки, чтобы тут в ранкеде пикнуть с тобой этого героя спустя 8 лет и врать тебе, мб реально мои тиммейты так думают (они просто не думают и игнорируют факты)

Нажмите, чтобы раскрыть...

фактами ты называешь 3 лучших героев в профилеWaitWhat.png?1616515132 там банально даже нет количества сыгранных игр, т.е. по сути стата лучших героев это максимально бесполезная инфа.

вот тебе факт, когда не было поиска по ролям, каждую игру один челебос пытался обмануть другого челебоса, чтобы тот дал ему мид, поэтому не надо удивляться, что тебе никто не верит в паблике, тут уж ничего личногоroflanLico.png?1616515069

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img

ам в пике - автолуз авторепорт автомут, нужно быть максимально отсталым чтобы брать это дерьмо

Kwenith

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Kwenith

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

ZVER666ZVER сказал(а):

Так с детства в школе учат соглашаться с мнением автора (привет егэ огэ или как там щас это называется, где обязательное условие было: "я согласен с автором в ... " И если ты напишешь: автор даун, высрал, или просто "я НЕ согласен ..." то тебе ставят НЕ сдал, 0 баллов)

Со школы взращивают терпилычей и жить по гайдам. Всегда есть правильно, и тот кто создал "гайд" тот и прав, ты априори не имеешь права на своё мнение. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

без негатива, но ты не прав. Ты мог изи не согласиться с автором, но нужны аргументы. Текст на егэ обычно простой в понимании и проблема там тоже очевидная, шо не согласиться с ней = быть дауном (дурачком нигилистом и тд и тп).

 

По теме:

Ну все может быть проще, берешь ты акса в 5ку против условного дазла + кто то еще и сливаешь лайн в салат. Ты заруинил игру челу на керри. Сам не против чего то необычного, но ток если это заходит в пик/ засекьюрит лайн и тд. Короче за пики с головой, а не юзлес ыыы акс 5ку высру ыыы, я новатор

ZVER666ZVER

Пользователь

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3384

Рейтинг: 3129

ZVER666ZVER

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3384

Рейтинг: 3129

img
Kwenith сказал(а):

без негатива, но ты не прав. Ты мог изи не согласиться с автором, но нужны аргументы. Текст на егэ обычно простой в понимании и проблема там тоже очевидная, шо не согласиться с ней = быть дауном (дурачком нигилистом и тд и тп).

 

По теме:

Ну все может быть проще, берешь ты акса в 5ку против условного дазла + кто то еще и сливаешь лайн в салат. Ты заруинил игру челу на керри. Сам не против чего то необычного, но ток если это заходит в пик/ засекьюрит лайн и тд. Короче за пики с головой, а не юзлес ыыы акс 5ку высру ыыы, я новатор

Нажмите, чтобы раскрыть...

я ни слова не сказал о том, что кери цм с мидасиком 0 10 это круто. 

Я лишь сказал о тех вещах, когда на стадии пика чел видя пик, который ему не нравится (вместо того чтобы играть и следить за своей ролью) кидает инстарепорт до выхода крипов. В итоге чел на фармящей цм ему выигрывает игру со счетом 20-0-20 но отправляется в лп или теряет порядочность. Я всё вышеперечисленное отвечал в тему о том, что репорты с нулевой за то что команде не понравился нестандартный пик. Не более. 

Kwenith

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Kwenith

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

ZVER666ZVER сказал(а):

я ни слова не сказал о том, что кери цм с мидасиком 0 10 это круто. 

Я лишь сказал о тех вещах, когда на стадии пика чел видя пик, который ему не нравится (вместо того чтобы играть и следить за своей ролью) кидает инстарепорт до выхода крипов. В итоге чел на фармящей цм ему выигрывает игру со счетом 20-0-20 но отправляется в лп или теряет порядочность. Я всё вышеперечисленное отвечал в тему о том, что репорты с нулевой за то что команде не понравился нестандартный пик. Не более. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тут соглы, кидать репортик ДО игры, бред. Но щас кидай не кидай, таких клоунов, сливающих лайны своими "остроумными" пиками, в лп не отправят, потому что "не за что". Он же не спецом фидит)) варды вроде ставит)) ну и что что лайн слил, за такое репорта нет...

Russiancombine

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4931

Рейтинг: 1683

Russiancombine

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4931

Рейтинг: 1683

Tre_dota сказал(а):

Не было ни одной игры, где какой-нибудь клоун не пукнул бы что-то по поводу пика.

"зачем ты взял хускара поз 3

"не бери дб в керри"

"аппарат не мидер"

"антимаг не герой"

"акс пятерка -- репорт"

И так далее. Что вы вообще понимаете в игре? Я могу исполнить и на аксе пятерке, и на фп антимаге, и на аппарате в миду.

Что это за бред типа "оффлейнер должен танковать"? Я могу взять жадного оффлейнера, унизить керии и при этом фармить. Кто сказал, что так нельзя? Кто сказал, что на поз 4 5 совсем нельзя фармить? 

Как кому-то помешает мидас на цмке или огре, если я потом спокойно покупаю варды и шмотки + в соло выигрываю файт?

Думайте своей головой, хватит играть по гайдам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ой да хоспади, играю в кастомку 12vs12, там вообще всем насрать кого и для чего ты взял героя.

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

ChakaUnas сказал(а):

фактами ты называешь 3 лучших героев в профилеWaitWhat.png?1616515132 там банально даже нет количества сыгранных игр, т.е. по сути стата лучших героев это максимально бесполезная инфа.

вот тебе факт, когда не было поиска по ролям, каждую игру один челебос пытался обмануть другого челебоса, чтобы тот дал ему мид, поэтому не надо удивляться, что тебе никто не верит в паблике, тут уж ничего личногоroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

там написано, сколько у меня побед и сколько поражений на этом герое. Реально, вы, подпивасы, готовы верить в конспирологические теории про рептилойдов, но не в мой винрейт на герое за 40 игр. Типа кому-то есть смысл обманывать ради такого, хотел бы в серьез - пикал и мутил всю тиму

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Кто-то должен танковать, иначе враги фокусят твою 1-2 поз и если им позволяет интеллект, они начнут прятаться за тобой, а ты со своими 1000 хп отлетать по кд за стан венги

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Tre_dota сказал(а):

Не было ни одной игры, где какой-нибудь клоун не пукнул бы что-то по поводу пика.

"зачем ты взял хускара поз 3

"не бери дб в керри"

"аппарат не мидер"

"антимаг не герой"

"акс пятерка -- репорт"

И так далее. Что вы вообще понимаете в игре? Я могу исполнить и на аксе пятерке, и на фп антимаге, и на аппарате в миду.

Что это за бред типа "оффлейнер должен танковать"? Я могу взять жадного оффлейнера, унизить керии и при этом фармить. Кто сказал, что так нельзя? Кто сказал, что на поз 4 5 совсем нельзя фармить? 

Как кому-то помешает мидас на цмке или огре, если я потом спокойно покупаю варды и шмотки + в соло выигрываю файт?

Думайте своей головой, хватит играть по гайдам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть если я буду брать  tidehunter.png в керри ты мне претензии предъявлять не будешь я правильно понял?roflanLico.png?1616515069

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Добрый День (нет) сказал(а):

то есть если я буду брать  tidehunter.png в керри ты мне претензии предъявлять не будешь я правильно понял?roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

PeepoAnd.png?1577443023

Я был супер рад тайду керри, когда я на 2-3-4 позиции, сразу столько пространства для маневра PepeBox.gif?1592102706

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img

ну и что? с чего тебя волнует что гавкают рандомы в пабе? Играй как хочешь и все.

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9384

Рейтинг: 6371

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9384

Рейтинг: 6371

Islamic_crusader сказал(а):

там написано, сколько у меня побед и сколько поражений на этом герое. Реально, вы, подпивасы, готовы верить в конспирологические теории про рептилойдов, но не в мой винрейт на герое за 40 игр. Типа кому-то есть смысл обманывать ради такого, хотел бы в серьез - пикал и мутил всю тиму

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне вообще максимально по***, на то что ты пикнешь, могу чисто по фану вкинуть, что опять челебос  пикнул какое-то говнищеroflanLico.png?1616515069

Твоя проблема в том, что тебе не насрать на мнение рендомов из пабов. Я сам иногда люблю пикнуть какой-нибудь не стандартный трешак, но при этом не удивляюсь, что меня за это булят с нулевой минуты или специально руинят. Если ты такой ранимый, найди себе друзей для игры в пати, пикай дефолтных героев или играй мутом чата. Сам себе какие-то проблемы на пустом месте придумалPeepoAnd.png?1577443023

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

ChakaUnas сказал(а):

Мне вообще максимально по***, на то что ты пикнешь, могу чисто по фану вкинуть, что опять челебос  пикнул какое-то говнищеroflanLico.png?1616515069

Твоя проблема в том, что тебе не насрать на мнение рендомов из пабов. Я сам иногда люблю пикнуть какой-нибудь не стандартный трешак, но при этом не удивляюсь, что меня за это булят с нулевой минуты или специально руинят. Если ты такой ранимый, найди себе друзей для игры в пати, пикай дефолтных героев или играй мутом чата. Сам себе какие-то проблемы на пустом месте придумалPeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

офк мне насрать на их мнение, но пару раз в год я играю на 3к аккаунте чтобы пикнуть че-то типо оффлейн варлока через некра. На их мнение конечно насрать, но я все игру хочу провести 5х5, а не один с четыремя телами в команде, вставшими в афк после пика нестандартного ОФФЛЕЙНЕРА, даже не поз1\2.

iboyi5

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 1581

Рейтинг: 593

iboyi5

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 1581

Рейтинг: 593

img

Пикаю акса на 1 поз, фармлю манту, октарин и забираю весь фарм с карты запирая врагов на базе как нага. Не знаю как вы умудряетесь играть на нем без айтемов, он же имба на 6 слотах.

NOKIA3610

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6185

Рейтинг: 4645

Нарушения: 30

NOKIA3610

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 6185

Рейтинг: 4645

Нарушения: 30

Все тс верно пишет. Скорее всего чел играл на гарене или айкапе. В доте2 люди просто залезли в рамки и разучились думать. Все по гайдам. Но когда берется на про сцене луна на 4, т.к это действительно работало, то начинают её пикать в 4. А сами додуматься немогли, только вот ведь незадача, я это в пабе делал еще до ввода талантов и спокойно выигрывал.

Тут писали про виверну в тройку, типа плохо, да нет, не плохо, лучше половины хардлайнеров и это логично, офк если ты знаешь тонкости героя. 

В пабе вообще покс кого и куда брать, работает все. (рейтинговая игра это тоже паб, вот шок да?)