Орфей

Пользователь

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Орфей

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

объясните мне, почему форум вступался за куку, когда его душило китайское правительство и валв, но сейчас вдруг захотело наказание для себа?

 

потому что куку наказали - и  теперь его должны? так это это ведь нихрена не логично. будь форумчане честны перед собой, они бы сказали, что себ не заслуживает наказаний, как не заслуживал их и куку. и что единственная причина, по которой последний ее получил - ужасное лицемерие китайцев(которые сами те еще расисты по отношению к другим народам). 

 

но нет, они как приспособленцы, решили переобуться - и начали ратовать за наказание. ведь русских оскорбили. а русские что, лыком шиты? напомнить, как часто русские оскорбляют кавказцев, украинцев и прочих соседних с ними народов? 

scarletonehalisha

Пользователь

Регистрация: 05.04.2019

Сообщения: 257

Рейтинг: 90

Нарушения: 120

scarletonehalisha

Регистрация: 05.04.2019

Сообщения: 257

Рейтинг: 90

Нарушения: 120

добро пожаловать в россию,по кд рофлят с украины ,как кто то с украины зарофлит с них так сразу россию матушку обижают

TonyShape

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

TonyShape

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

Я с вас удивляюсь, людей, которые весь форум приписывают в одно стойло. Сколько людей на форуме столько и мнений. Кто-то топил за куку, кто-то против. Кто-то не собирается сидеть молча и терпеть выпук лягушатника, а кто-то побежал сливать высеры Рамзеса etc, Павлики Морозовы. 

Lesha322

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4619

Рейтинг: 9641

Lesha322

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4619

Рейтинг: 9641

Орфей сказал(а):

объясните мне, почему форум вступался за куку, когда его душило китайское правительство и валв, но сейчас вдруг захотело наказание для себа?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я дико извиняюсь, но 90% форумных обитателей - полные внизpepeshapka.png

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9276

Рейтинг: 9005

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9276

Рейтинг: 9005

Куку сказал рофельное слово "chingchong", а Себ оскорбил всю нацию, есть разница?

 

 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16772

Рейтинг: 18134

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 16772

Рейтинг: 18134

Нарушения: 40

Орфей сказал(а):

потому что куку наказали - и  теперь его должны?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что изобразить их фонетические нюансы и назвать весь народ продажными шлюхами абсолютно разное ?

Китайцы просо обиженки. Русские не обижаются, когда иностранец, видя кириллицу, пишет c*ka bl*at, а поляки не обижатся, когди видят pshhhh и kurwa.

 

Оскорбления абсолютно разные, но на куку наехали, словно он открытым текстом всю нацию обосрал, как Себ.

И если уж Куку за такую херню наказали, то Себа сам бог велел на бутылку посадить.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Спойлер: "Когда ктото пукает про то что оскорбился"

Орфей

Пользователь

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Орфей

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

TonyShape сказал(а):

Я с вас удивляюсь, людей, которые весь форум приписывают в одно стойло. Сколько людей на форуме столько и мнений. Кто-то топил за куку, кто-то против. Кто-то не собирается сидеть молча и терпеть выпук лягушатника, а кто-то побежал сливать высеры Рамзеса etc, Павлики Морозовы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

какие к черту павлики марозовы, что за совковая риторикаCarlSmile.png

вот в другой теме четко видно, что каждый второй западный проигрок так же думает про русских в пабе. и это не их вина, а как минимум, валв, которые допускают, что  русские челы, которые не используют англ. язык, 

лезут к ним на еу сервера( в том момент, когда для них были созданы свои). 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Лилиан сказал(а):

Куку сказал рофельное слово "chingchong", а Себ оскорбил всю нацию, есть разница?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

то что ты узнал это слово в 1 раз именно здесь не значит что оно рофельное

HULL CITY HATE CREW

Пользователь

Регистрация: 12.09.2012

Сообщения: 1443

Рейтинг: 1152

HULL CITY HATE CREW

Регистрация: 12.09.2012

Сообщения: 1443

Рейтинг: 1152

Орфей сказал(а):

какие к черту павлики марозовы, что за совковая риторикаCarlSmile.png

вот в другой теме четко видно, что каждый второй западный проигрок так же думает про русских в пабе. и это не их вина, а как минимум, валв, которые допускают, что челы, которые не используют англ. язык и лезут на еу сервера( в том момент, когда для них были созданы свои). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

въезд в любую страну со знанием местного языка, найс

Орфей

Пользователь

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Орфей

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Лилиан сказал(а):

Куку сказал рофельное слово "chingchong", а Себ оскорбил всю нацию, есть разница?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в комментариях на сайберспортс под каждой новостью оскорбляют нации, и что?  ты мне скажи, дружок, ты где-то видел закон, может постановление, которое бы предусматривало наказание за подобное? ты знаешь, что это самосуд, по сути? вася из россии решил, что за это надо наказывать и агитирует. но мало ли че он там себе решил. пока закона нет, никто не должен нести ответственности. я уж молчу что куча русских игроков( в том числе и про) оскорбляют другие народы ежедневно. чем они хуже себа? тем что неизвестны?

я уж молчу. что себ сказал это все в состоянии типичного рейджа. это не тот случай, когда он с умным видом читал лекцию в универе каком-нибудь и выдал это. нет, вполне возможно что себ так не думает. как и мать может в момент соры сказать, что ненавидит сына. это не будет значить, что она его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ненавидит. 

TonyShape

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

TonyShape

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

Орфей сказал(а):

какие к черту павлики марозовы, что за совковая риторикаCarlSmile.png

вот в другой теме четко видно, что каждый второй западный проигрок так же думает про русских в пабе. и это не их вина, а как минимум, валв, которые допускают, что челы, которые не используют англ. язык и лезут на еу сервера( в том момент, когда для них были созданы свои). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Каждый второй", я уже где-то писал про такого рода аргументацию: "Все говорят", "известно что", "в большей части".  Сколько людей столько и мнений. А высеры про Русских ретардов, Гамбургеров, Перуанцев, Хохлов и прочее  - это всего лишь низшее моральное сословие комьюнити, которое ищет проблему везде только не в себе. По поводу комуникации, я, свободно влаедя английским, могу сказать, что встречал на еу людей всех национальностей не способных в английский. Слава богам, в доте уже давно интегрирован свой условный язык, который позвоялет донести инфу, хоть от китайца арабу. А любой человек, который возводит в абсолют мнение о целой нации, расе - просто дегенерат. А тот который ещё и свою целиком считает за нелюдей ещё и жалкий, помимо этого.

Орфей

Пользователь

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Орфей

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

HULL CITY HATE CREW сказал(а):

въезд в любую страну со знанием местного языка, найс

Нажмите, чтобы раскрыть...

что за глупость? это еу сервер, где все стараются общаться на англ. языке( международном языке). хочешь там играть - общайся. но если ты заходишь в гости и орешь матом или пишешь в чат по русски - учитывай последствия. тем более повторюсь, что у снг есть свои сервера. зачем они лезут на еу? знаем, "ведь у нас плохие игроки". 

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9276

Рейтинг: 9005

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9276

Рейтинг: 9005

Dragon_s Fury сказал(а):

то что ты узнал это слово в 1 раз именно здесь не значит что оно рофельное

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не рофельное, но это не означает, что чел прямым текстом оскорбил всю нацию как это сделал Себ, Куку вообще значения не знал и по рофлу написалtohruShrug.png

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43154

Рейтинг: 15187

Лилиан сказал(а):

Не рофельное, но это не означает, что чел прямым текстом оскорбил всю нацию как это сделал Себ

Нажмите, чтобы раскрыть...

он этого не делал, хватит прикидываться идиотами

 

Я кажется понял суть - каждый кто оскорбился по сути признает что не знает английского за первый классsammyyPepekek.png Вот теперь все встало на свои местаISSOU.png

MettewTuck

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 1194

Рейтинг: 769

MettewTuck

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 1194

Рейтинг: 769

Орфей сказал(а):

объясните мне, почему форум вступался за куку, когда его душило китайское правительство и валв, но сейчас вдруг захотело наказание для себа?

 

потому что куку наказали - и  теперь его должны? так это это ведь нихрена не логично. будь форумчане честны перед собой, они бы сказали, что себ не заслуживает наказаний, как не заслуживал их и куку. и что единственная причина, по которой последний ее получил - ужасное лицемерие китайцев(которые сами те еще расисты по отношению к другим народам). 

 

но нет, они как приспособленцы, решили переобуться - и начали ратовать за наказание. ведь русских оскорбили. а русские что, лыком шиты? напомнить, как часто русские оскорбляют кавказцев, украинцев и прочих соседних с ними народов? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что еслиб куку высказался про китайцев также как 7ckngmad высказался против русских, его бы расстреляли. CoolNut.png

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9276

Рейтинг: 9005

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9276

Рейтинг: 9005

Орфей сказал(а):

в комментариях на сайберспортс под каждой новостью оскорбляют нации, и что?  ты мне скажи, дружок, ты где-то видел закон, может постановление, которое бы предусматривало наказание за подобное? ты знаешь, что это самосуд, по сути? вася из россии решил, что за это надо наказывать и агитирует. но мало ли че он там себе решил. пока закона нет, никто не должен нести ответственности. я уж молчу что куча русских игроков( в том числе и про) 

я уж молчу. что себ сказал это все в состоянии типичного рейджа. это не тот случай, когда он с умным видом читал лекцию в универе каком-нибудь и выдал это. нет, вполне возможно что себ так не думает. как и мать может в момент сказать, что ненавидит сына. это не будет значить, что она его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ненавидит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты убил парня в порыве ненависти, когда узнал, что твоя девушка с ним изменяет, оправдывает ли это тебя? (не говори ничего про законодательство, расизм тоже в многих странах запрещен на законодательном уровнеPepeOK.png?1548076517)

Орфей

Пользователь

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Орфей

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

TonyShape сказал(а):

"Каждый второй", я уже где-то писал про такого рода аргументацию: "Все говорят", "известно что", "в большей части".  Сколько людей столько и мнений. А высеры про Русских ретардов, Гамбургеров, Перуанцев, Хохлов и прочее  - это всего лишь низшее моральное сословие комьюнити, которое ищет проблему везде только не в себе. По поводу комуникации, я, свободно влаедя английским, могу сказать, что встречал на еу людей всех национальностей не способных в английский. Слава богам, в доте уже давно интегрирован свой условный язык, который позвоялет донести инфу, хоть от китайца арабу. А любой человек, который возводит в абсолют мнение о целой нации, расе - просто дегенерат. А тот который ещё и свою целиком считает за нелюдей ещё и жалкий, помимо этого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это все твое личное мнение запомни плиз. нет никакого закона( вроде законя тяготения). который говорил бы, что оскорблении нации в паблике доты должны наказываться, а оскорбление скажем матери - нет. это все чистая софистика. никакого законодательства нет, себ сделал тоже, что делали тысячи других игроков, но почему-то должен понести наказание, ведь на средите произошел самосуд. и кто-то решил, что он должен понести наказание. пускай тогда понесут наказание все, кто портит матчмейкинг, и тогда соло, у которого как минимум  2 товарища таким занимаются, попадут под раздачу. 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

потому что оскорбить китайца  = быть самоубийцей

а оскорбить русского = штатная ситуация

Кожаный артем

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Кожаный артем

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Podpivasik сказал(а):

потому что оскорбить китайца  = быть самоубийцей

а оскорбить русского = штатная ситуация

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не знаю,когда в России есть два человека,которые могут голыми руками истребить целую нацию(я про Кумана и Кадырова),я бы вряд ли,что-то стал плохое говорить про русских roflanPominki.png

Орфей

Пользователь

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Орфей

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Tamm сказал(а):

Потому что изобразить их фонетические нюансы и назвать весь народ продажными шлюхами абсолютно разное ?

Китайцы просо обиженки. Русские не обижаются, когда иностранец, видя кириллицу, пишет c*ka bl*at, а поляки не обижатся, когди видят pshhhh и kurwa.

 

Оскорбления абсолютно разные, но на куку наехали, словно он открытым текстом всю нацию обосрал, как Себ.

И если уж Куку за такую херню наказали, то Себа сам бог велел на бутылку посадить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще раз: лишь твое личное мнение. куку наказали за херню лицемеры, и наказали абсолютно не по делу. запомни, тут не физика. может фонетические нюансы оставить. только юридически ты сможешь доказать, что то, что сделал себ гораздо хуже, чем то, что сделал куку .и что это вообще плохо и должно быть наказаемо. вот только какая тут может быть юриспруденция, если никакого закона, который предполагал бы подобное нет. а раз нет, то все остальное - чистый самосуд и все. 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Кожаный артем сказал(а):

Ну не знаю,когда в России есть два человека,которые могут голыми руками истребить целую нацию(я про Кумана и Кадырова),я бы вряд ли,что-то стал плохое говорить про русских roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я сказал про русского

куман и кадыров не русские ISSOU.png

Кожаный артем

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Кожаный артем

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Podpivasik сказал(а):

я сказал про русского

куман и кадыров не русские ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вранье,порвут за Путина pepecool.png

Орфей

Пользователь

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Орфей

Регистрация: 13.02.2017

Сообщения: 2127

Рейтинг: 1280

Нарушения: 165

Лилиан сказал(а):

Ты убил парня в порыве ненависти, когда узнал, что твоя девушка с ним изменяет, оправдывает ли это тебя? (не говори ничего про законодательство, расизм тоже в многих странах запрещен на законодательном уровнеPepeOK.png?1548076517)

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя пробел сильный, ты мне про предпосылку говоришь, а дело то в последствиях. убийство - уголовно наказуемо. и раз на то пошло, то суд может смягчить наказание учитывая факт состояния аффекта, да-да. вот только, как я уже писал, никакой законодательной ответственности за то написал себ в паблике - нет. понимаешь?

MettewTuck сказал(а):

Потому что еслиб куку высказался про китайцев также как 7ckngmad высказался против русских, его бы расстреляли. CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

да кто спорит то?? вот только вы, что честно хотите себе самим сказать, что желаете на этих китайцев быть похожими? это ведь средневековье. ладно бы сами китайцы никого не оскорбляли ( а точнее про игроки, которые в их соцсетях бучу подняли), так нет же, история помнит кучу случаев их расизма. 

TonyShape

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

TonyShape

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

Орфей сказал(а):

это все твое личное мнение запомни плиз. нет никакого закона( вроде законя тяготения). который говорил бы, что оскорблении нации в паблике доты должны наказываться, а оскорбление скажем матери - нет. это все чистая софистика. никакого законодательства нет, себ сделал тоже, что делали тысячи других игроков, но почему-то должен понести наказание, ведь на средите произошел самосуд. и кто-то решил, что он должен понести наказание. пускай тогда понесут наказание все, кто портит матчмейкинг, и тогда соло, у которого как минимум  2 товарища таким занимаются, попадут под раздачу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где я написал, что оскорблять мать можно? То что это происходит во всех матчмейкингах это не признак нормы. Если животное не способно своим умом понять, что оно говорит, то нужен кнут. Это касается и Себа и всех остальных, включая наших, потому что когда ты медийная личность, то ты должен нести десятикратную ответсвенность за свои слова, потому что влияешь на общество. Такие инциденты взрываются не впервой, и будут случаться до тех пор пока поведение не будет сковано системой штрафов. Единственное, что меня в этом пугает, это что может дойти до маразма как Риот, когда команда попала под санкции за то, что никчёмной команде дам забанила саппортов.