Мандалорец параша

Тема в разделе "Кино и сериалы", создана пользователем meliodas demon king, 15 Dec 2019 в 11:05.

• официально заявляю что мандалорец параша. первые 3 серии мне супер зашли, такое ощущение было что их снимал сам лукас и его студия лукасфильм. но 4,5 серии испортились  диснеем гребаным и тупыми моментами и сюжетом. а 6 серия вверх парашности. тупа по 15 миллионов каждая серия. но используют парашные грим и костюмы как у даунов фильмов из начала 20 века. это просто вверх аутизма. почему не сделали модель на компьютере и с помощью датчкиков не сняли на зеленом фоне? вы серьезно? куда вы дели 15 миллионов долларов в каждой серии? где движок анрил енджайн? 

• Анимешникам не разрешали судить качество кино и сериалов, иди делай обзор на китайские мультики

PS найс анимешник сразу аву поменял sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

• Мандалорец параша - да

Так сирик для дебилов и снимался. Там вообще сюжета никакого нет, это тупо продукт ради продукта. В нём реально нет ничего интересного и цепляющего.

• Пиши какой год рождения у тебя, тогда и подумаем, что ты прав или нет PepeSpasibo.gif?1567766039

• D666M сказал(а):

Пиши какой год рождения у тебя, тогда и подумаем, что ты прав или нет PepeSpasibo.gif?1567766039

Нажмите, чтобы раскрыть...

2007 RuS pepecool.png

• >Как будто сам лукас снимал
    >парашный грим и костюмы как 20 века 

анимешники могут быть последовательны?

там кстати и зеленки нет, и херцег топил против нее 

• Что такое вверх парашности?

• Неужели до людей начало потихоньку доходить, после первой серии уже всё было ясно.

• Попкорновое недоразумение для плебса как и вся серия звёздных войн. Хомячки смотрят только из-за пиара этого йоды везде, где только можно. Но малыш Йода миленький, тут сыглы.

• Не нравится, не смотрите
    Какой смысл байтить на срачи?

• pochemyzamenya сказал(а):

Не нравится, не смотрите
    Какой смысл байтить на срачи?

Комент говно ибо аргумент говно.

Но так то сериал нормальный, просто нормальный, но у всех чето очко горит похлеще чем от 8 сезона игры претсолов

• meliodas demon king сказал(а):

официально заявляю что мандалорец параша. первые 3 серии мне супер зашли, такое ощущение было что их снимал сам лукас и его студия лукасфильм. но 4,5 серии испортились  диснеем гребаным и тупыми моментами и сюжетом. а 6 серия вверх парашности. тупа по 15 миллионов каждая серия. но используют парашные грим и костюмы как у даунов фильмов из начала 20 века. это просто вверх аутизма. почему не сделали модель на компьютере и с помощью датчкиков не сняли на зеленом фоне? вы серьезно? куда вы дели 15 миллионов долларов в каждой серии? где движок анрил енджайн? 

Ты украл у меня тему я тоже хотел создать про то что мандалорец помои, я чекнул 1 серию и то на перемотке и больше смотреть не хочу такие помои просто нереальные roflancontent.png

• официально заявляю что тс параша

• Hestonworld сказал(а):

Попкорновое недоразумение для плебса как и вся серия звёздных войн. Хомячки смотрят только из-за пиара этого йоды везде, где только можно. Но малыш Йода миленький, тут сыглы.

взял слава обратно или я их туда забьюPepeBox.gif?1568900129

• Автор темы
    iNGATELLO_1337 сказал(а):

официально заявляю что тс параша

посмотри на красного дьявола и фиолетовую тян. это выглядит максимально ущербно и бездарно

• meliodas demon king сказал(а):

посмотри на красного дьявола и фиолетовую тян. это выглядит максимально ущербно и бездарно

ну увы так уж сошлось, хотя ради секси твилечки я бы выбросил реализм к чертям

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)