Мандалорец - The Mandalorian (30 Октября 2 Сезон)

avatar finargot

11405

46

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

SWeRhRaZooM сказал(а):

Эта баба и в реале ему надавала бы, она профессиональный боец 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок давай тогда вместо мандалорца макрегора запихнем или хабиба. KEKW.png?1598747039 какая разница че там в реале, зачем показывать этот момент? Я смотрю мандалорца героя а тут какая то кобыла весь его героизм руинит, ок если бы он писюнов ей напихал вот тут ладно я бы им все простилHAhaa.png

R.l.P сказал(а):

ну эт только 1 сраный момент с которым я не согласен, не стоит из-за этого хейтить весь сериал, который на самом деле и не пропихивает никаких повесточек в отличии от современных сериалов + дает весьма годную обычную историю из ЗВ вселенной

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я посмотрел и как то не рад вообще, даже ведьмак в сто раз круче получился. 

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Bratishkabrat сказал(а):

Ок давай тогда вместо мандалорца макрегора запихнем или хабиба. KEKW.png?1598747039 какая разница че там в реале, зачем показывать этот момент? Я смотрю мандалорца героя а тут какая то кобыла весь его героизм руинит, ок если бы он писюнов ей напихал вот тут ладно я бы им все простилHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется искать повсюду сжв это тупо. Можно просто смотреть и не думать об всех этих еврейских происках 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Bratishkabrat сказал(а):

Ок давай тогда вместо мандалорца макрегора запихнем или хабиба. KEKW.png?1598747039 какая разница че там в реале, зачем показывать этот момент? Я смотрю мандалорца героя а тут какая то кобыла весь его героизм руинит, ок если бы он писюнов ей напихал вот тут ладно я бы им все простилHAhaa.png

 

Я посмотрел и как то не рад вообще, даже ведьмак в сто раз круче получился. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты рофлишь шоле, ведьмак?

Чел ты хейтишь за СРАНОЕ СЖВ сериалв котором из того что можно приписать вообще  в виде современной повестки это 1 сцена(ЧТО ВООБЩЕ НАФИГ УДИВИТЕЛЬНО) где баба не проиграла мандолорцу,  С КОТОРОЙ Я ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ СОГЛАСЕН, но в этом не было чегото вообще особо большого и ВСЕ, это был просто микромоментик не влияющий  ни на что, второй сезон так же презкнтует себя без вида какойто повестки и ты называешь ВЕДЬМАКА, СЕРИАЛОМ КОТОРЫЙ В 100 РАЗ КРУЧЕ МАНДАЛОРЦА.

Ведьмака чел? Ведьмака КОТОРЫЙ БУКВАЛЬНО ПРОПИТАН НЕ ТО ЧТО ПОВЕСТОЧКОЙ, А ДИКИМ СЖВ ГОВНОМ. С черными ЭЛЬФАМИ, с дриадами которые похожи на амазонок(причем которые тоже черные) и С ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕЙ СТАРОЙ МЕРЗКОЙ ЦЫГАНКОЙ НА РОЛИ МОЛОДОЙ РЫЖЕВОЛОСОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ БЕСТИИ, ты че бредишь ? Я уж не говорю о сюжете, где даже я не чтец книг был подразочарован тем что слили норм такого мышавура, где допельгангер или как его там звали  принимает непонятные решения и вообще исчезает из сюжета, где  происходит битва с магами в которой... госпади, стена из лоз которые пропускают все атаки, а так же одаренный колдун... МОЖЕТ ДОСТАТЬ ВСЕГО ПАРУ МЕЧЕЙ И ВСЕ? Я уж не говорю, что постновщикам НЕРЕАЛЬНО АЧЕШУЕННОЙ СУПЕР УЛЬТРА АДСКИ РАЙСКО КРУТОЙ БИТВЫ в первой серии, дали всего 1 битву сделать, а не все, так еще потом и выгнали из проекта  на 2 сезон.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

R.l.P сказал(а):

ты рофлишь шоле, ведьмак?

Чел ты хейтишь за СРАНОЕ СЖВ сериалв котором из того что можно приписать вообще  в виде современной повестки это 1 сцена(ЧТО ВООБЩЕ НАФИГ УДИВИТЕЛЬНО) где баба не проиграла мандолорцу,  С КОТОРОЙ Я ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ СОГЛАСЕН, но в этом не было чегото вообще особо большого и ВСЕ, это был просто микромоментик не влияющий  ни на что, второй сезон так же презкнтует себя без вида какойто повестки и ты называешь ВЕДЬМАКА, СЕРИАЛОМ КОТОРЫЙ В 100 РАЗ КРУЧЕ МАНДАЛОРЦА.

Ведьмака чел? Ведьмака КОТОРЫЙ БУКВАЛЬНО ПРОПИТАН НЕ ТО ЧТО ПОВЕСТОЧКОЙ, А ДИКИМ СЖВ ГОВНОМ. С черными ЭЛЬФАМИ, с дриадами которые похожи на амазонок(причем которые тоже черные) и С ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕЙ СТАРОЙ МЕРЗКОЙ ЦЫГАНКОЙ НА РОЛИ МОЛОДОЙ РЫЖЕВОЛОСОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ БЕСТИИ, ты че бредишь ? Я уж не говорю о сюжете, где даже я не чтец книг был подразочарован тем что слили норм такого мышавура, где допельгангер или как его там звали  принимает непонятные решения и вообще исчезает из сюжета, где  происходит битва с магами в которой... госпади, стена из лоз которые пропускают все атаки, а так же одаренный колдун... МОЖЕТ ДОСТАТЬ ВСЕГО ПАРУ МЕЧЕЙ И ВСЕ? Я уж не говорю, что постновщикам НЕРЕАЛЬНО АЧЕШУЕННОЙ СУПЕР УЛЬТРА АДСКИ РАЙСКО КРУТОЙ БИТВЫ в первой серии, дали всего 1 битву сделать, а не все, так еще потом и выгнали из проекта  на 2 сезон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Написал сообщение оно не отправилось мда. Ведьмака я не читал и не играл, мне проще было схавать сирик и мискасты с неграми эльфами я воспринял нормально. Если сирик норм то и сжв не заруинит его. А вот мандалорец это странствия геракла(есть такой сирик для дете 10-12 лет) на космический лад. В целом мандалоррец это не щвездные войны, а какой то проходняк для детей под видом звездных войн. 

SWeRhRaZooM сказал(а):

Мне кажется искать повсюду сжв это тупо. Можно просто смотреть и не думать об всех этих еврейских происках 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еврейские происки KEKW.png?1598747039

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Ведьмак на мой взгляд круче, так как я не читал и не играл в игру. Поэтому меня не сильно парили типа мискасты . А насчет сжв да нетфликс в ппинципе одно сжв пихает , черное зеркало напрмер но если сирик хорош , то я не парюсь насчет сжв. А вот мандалорец сирик для детей 10-12 лет, это странствия геракла на космичнский лад. Это не звездные войны , а какая то хрень с названием от звездных войн. 

 

Супер сайт это сообщение я написал ранее чем прошлое, а оно прилетело позже.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Bratishkabrat сказал(а):

Написал сообщение оно не отправилось мда. Ведьмака я не читал и не играл, мне проще было схавать сирик и мискасты с неграми эльфами я воспринял нормально. Если сирик норм то и сжв не заруинит его. А вот мандалорец это странствия геракла(есть такой сирик для дете 10-12 лет) на космический лад. В целом мандалоррец это не щвездные войны, а какой то проходняк для детей под видом звездных войн. 

 

Еврейские происки KEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой норм, я привел тебе в довод самые очевидные моменты даже для тех кто не читал и не играл, важные допельгангеры которые кудато пропадают фиг знает почему, суперкрутые колдуны которые импотенты и т.д. и ДААА, черные эльфы И МЕРЗКИЕ ОБОССАНЫЕ СТАРЫЕ ЦЫГАНКИ Н АРОЛИ МОЛОДОЙ СЕКС РЫЖУЛИ ЭТ НЕ РУИН.

 

У мандалорца всего 1  сраный момент где баба не всрала и ВСЕЕ, приключения геракла, сжв и т.д. 

Чел это сериал, современный и без повесток, с нормальной хоть и не сложной историей, с насилием в меру и очень красиво сделанный для сериала в плане графона. И ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ЭТО НЕ ЗВ и срань? ВАТ? Серьезно, в этот раз ты несешь полную дичь, ЗВ это ЗВ, оно не должно быть всегда МАСШТАБНЫМ, нет ничего плохого, а даже есть кое что хорошее в весьма обычной скромной не масштабной истории без трилионов  кораблей.

Да и ведьмак в 100 раз больше НЕ ВЕДЬМАК, чем мандалорец не ЗВ.

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Bratishkabrat сказал(а):

Написал сообщение оно не отправилось мда. Ведьмака я не читал и не играл, мне проще было схавать сирик и мискасты с неграми эльфами я воспринял нормально. Если сирик норм то и сжв не заруинит его. А вот мандалорец это странствия геракла(есть такой сирик для дете 10-12 лет) на космический лад. В целом мандалоррец это не щвездные войны, а какой то проходняк для детей под видом звездных войн. 

 

Еврейские происки KEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы смотрел разговор Вольнова и Катбоя то понял бы

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

R.l.P сказал(а):

какой норм, я привел тебе в довод самые очевидные моменты даже для тех кто не читал и не играл, важные допельгангеры которые кудато пропадают фиг знает почему, суперкрутые колдуны которые импотенты и т.д. и ДААА, черные эльфы И МЕРЗКИЕ ОБОССАНЫЕ СТАРЫЕ ЦЫГАНКИ Н АРОЛИ МОЛОДОЙ СЕКС РЫЖУЛИ ЭТ НЕ РУИН.

 

У мандалорца всего 1  сраный момент где баба не всрала и ВСЕЕ, приключения геракла, сжв и т.д. 

Чел это сериал без, современный и без повесток, с нормальной хоть и не сложной историей, с насилием в меру и очень красиво сделанный для сериала в плане графона. И ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ЭТО НЕ ЗВ и срань? ВАТ? Серьезно, в этот раз ты несешь полную дичь, ЗВ это ЗВ, оно не должно быть всегда МАСШТАБНЫМ, нет ничего плохого, а даже есть кое что хорошее в весьма обычной скромной не масштабной истории без трилионов  кораблей.

Да и ведьмак в 100 раз больше НЕ ВЕДЬМАК, чем мандалорец не ЗВ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не буду спорить с тобой, я лишь говорю свой взгляд. С супер крутыми колдунами импотентами согласен, всратая ситуация получилась. 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

SWeRhRaZooM сказал(а):

Если бы смотрел разговор Вольнова и Катбоя то понял бы

Нажмите, чтобы раскрыть...

я смотрел разговор вольнова и кетбоя и  я вообще не понял, а после того как ты навел меня на мысль о том, что это связано с кетбоем и вольновым Я ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ. В чем был смысл? Все что я помню из интервью,это то что на фоне дикого расистка на кетбои с аутизмом, самым диким и мягко говоря больным казался вольнов, который обсирал кетбоя до и после стрима, который толкал позицию где противоречил сам себе, пытался чето доказать кетбою, при этом чтуь ли не устроил дебаты, при этом был еще полностью кетбоем обоссан(порой просто юзом гугла), при этом еще толкал дикую шизу про то что россия воююет с украиной, является дикарями и окупировала его город.

Bratishkabrat сказал(а):

Я не буду спорить с тобой, я лишь говорю свой взгляд. С супер крутыми колдунами импотентами согласен, всратая ситуация получилась. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так там все всрато, а мандалорец это НАСТОЯЩЕЕ ЗВ, ИЗ ТЕХ ЗВ ГДЕ СТАР ДЕСТРОЕР ШУМИТ

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

img
finargot сказал(а):

IoAEIfd.jpg

 

"После падения Империи Мандалор оказался в глубоком кризисе, и серия будет посвящена восстановлению его прежнего величия и растущему значению в Галактике", - утверждают анонимные информаторы. Отметим, что Мандалор - планета, находившаяся во Внешнем кольце, на которой сложилась весьма своеобразная культура, основанная на почитании войны. Мандалорцы могли выступать как на стороне Ситхов в их противостоянии с джедаями, так и на стороне джедаев. Зачастую они становились охотниками за головами, как Боба Фетт.

Асока Тано - один из главных персонажей мультсериалов "Звездные войны: Войны клонов" и "Повстанцы" - появится во втором сезоне "Мандалорца". Сыграть ее должна американская актриса Розарио Доусон (Город грехов, сериалы Marvel).

 

Спойлер: "График 2 Сезона"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

говно из жопы, как и все звездные войны

finargot

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1264

Рейтинг: 450

finargot

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1264

Рейтинг: 450

Jinol сказал(а):

говно из жопы, как и все звездные войны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держи в курсе 

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

img
finargot сказал(а):

Держи в курсе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

задали вопрос, я ответил. Или я должен хвалить фильмы для отсталых? 

finargot

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1264

Рейтинг: 450

finargot

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1264

Рейтинг: 450

А какой тебе вопрос задавали? 

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Первые серии смотребельны,дальше хотелось выключить эти свистоперделки что я впрочем и сделал на 6 серии)

Shiro FE

Пользователь

Регистрация: 22.03.2020

Сообщения: 2381

Рейтинг: 1039

Shiro FE

Регистрация: 22.03.2020

Сообщения: 2381

Рейтинг: 1039

finargot сказал(а):

IoAEIfd.jpg

 

"После падения Империи Мандалор оказался в глубоком кризисе, и серия будет посвящена восстановлению его прежнего величия и растущему значению в Галактике", - утверждают анонимные информаторы. Отметим, что Мандалор - планета, находившаяся во Внешнем кольце, на которой сложилась весьма своеобразная культура, основанная на почитании войны. Мандалорцы могли выступать как на стороне Ситхов в их противостоянии с джедаями, так и на стороне джедаев. Зачастую они становились охотниками за головами, как Боба Фетт.

Асока Тано - один из главных персонажей мультсериалов "Звездные войны: Войны клонов" и "Повстанцы" - появится во втором сезоне "Мандалорца". Сыграть ее должна американская актриса Розарио Доусон (Город грехов, сериалы Marvel).

 

Спойлер: "График 2 Сезона"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сомнительный сериал,если

Спойлер: "АСОКА"

Ну лан,будем-будем посмотреть.

То к первому сезону стоко вопросов,от:

Каким образом,можно проткнуть череп ГИГАНСКОГО носорога, маленьким ножичком.

Спойлер: "Эту тварь убили ножом,которым я котлетки режу."

до:

Спойлер: "твилеки"

Вот серьезно,как они прошли каст или кто их надоумил настолько переигрывать??

Вся серия с побегом-это неописуемый кринж.

Второй сезон в принципе не жду.

finargot

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1264

Рейтинг: 450

finargot

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1264

Рейтинг: 450

Shiro FE сказал(а):

Каким образом,можно проткнуть череп ГИГАНСКОГО носорога, маленьким ножичком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

виброклинок

 

VirusikZloy

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 528

VirusikZloy

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 1564

Рейтинг: 528

Нереальное дерьмище вселенского масштаба снятое в сарае за 100 бачей и бурито для гл героя

Shiro FE

Пользователь

Регистрация: 22.03.2020

Сообщения: 2381

Рейтинг: 1039

Shiro FE

Регистрация: 22.03.2020

Сообщения: 2381

Рейтинг: 1039

finargot сказал(а):

виброклинок

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чаго??А это как работает,то вообще?

Вообще виброклинок-это против щитов и световых мечей(и не надо сейчас про канон,роман Реван уже упомянут диснеем).Причем тут живая плоть,костная коробка и ножик в 10 см?

finargot

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1264

Рейтинг: 450

finargot

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1264

Рейтинг: 450

Shiro FE сказал(а):

Чаго??А это как работает,то вообще?

Вообще виброклинок-это против щитов и световых мечей(и не надо сейчас про канон,роман Реван уже упомянут диснеем).Причем тут живая плоть,костная коробка и ножик в 10 см?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Виброклинок прорезает всё, загугли

VirusikZloy сказал(а):

Нереальное дерьмище вселенского масштаба снятое в сарае за 100 бачей и бурито для гл героя

Нажмите, чтобы раскрыть...

В голос, там новая технология съемок, а ты про 100 баксов

Shiro FE

Пользователь

Регистрация: 22.03.2020

Сообщения: 2381

Рейтинг: 1039

Shiro FE

Регистрация: 22.03.2020

Сообщения: 2381

Рейтинг: 1039

finargot сказал(а):

Виброклинок прорезает всё, загугли

 

В голос, там новая технология съемок, а ты про 100 баксов

Нажмите, чтобы раскрыть...

ща валенки завяжу и погуглю

finargot

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1264

Рейтинг: 450

finargot

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1264

Рейтинг: 450

finargot

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1264

Рейтинг: 450

finargot

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1264

Рейтинг: 450

Как вам 1 серия и Боба Фетт?