Манга ужасна.

avatar Clwn

163

31

KRATI

Пользователь

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2803

Рейтинг: 1311

KRATI

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2803

Рейтинг: 1311

img
Clwn сказал(а):

Человек бензопила например - манга 0/10 дерьмо рисовка, никаких деталей не разобрать, глаза вытекают почти от каждой страницы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так это автор еще и нарастил скилл, ты не видел че было в его предыдущем фаерпанче. а если взять ванпанчмена оригинальный то там вообще каракули ребенка - аниме моб психо 100 бтв именно с такой рисовкой и экранизировали

 

в книгах вообще то текст один, иногда важен же смысл а не рисовка

Clwn

Пользователь

Регистрация: 11.01.2023

Сообщения: 675

Рейтинг: 494

Clwn

Регистрация: 11.01.2023

Сообщения: 675

Рейтинг: 494

krati сказал(а):

так это автор еще и нарастил скилл, ты не видел че было в его предыдущем фаерпанче. а если взять ванпанчмена оригинальный то там вообще каракули ребенка - аниме моб психо 100 бтв именно с такой рисовкой и экранизировали

 

в книгах вообще то текст один, иногда важен же смысл а не рисовка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мужик, книги легче читать. Фантазия работает, чёткий текст перед глазами. 

Манга даёт мне уже готовый образ и он ужасен. 

ЮНОЧКА АНГЕЛОЧЕК

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 2251

Рейтинг: 1247

ЮНОЧКА АНГЕЛОЧЕК

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 2251

Рейтинг: 1247

Clwn сказал(а):

+- понравился корейский solo leveling и ещё некоторые произведения из того что называют "манхва", но как же ужасно рисуют "классическую" японскую чёрно-белую мангу - это кошмар. 

Человек бензопила например - манга 0/10 дерьмо рисовка, никаких деталей не разобрать, глаза вытекают почти от каждой страницы. Аниме в 10 раз лучше. То же самое с Клинком. 

Забавно кстати, когда читающие мангу бензопилы писали мол аниме испортило всё, хотя там буквально каждая страница скопирована, каждый диалог, какая чушьroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю , манга вошла в наш мир как в открытое окно , я частенько читаю сижу .... как то раз наруто прочла , ван пис не осилила .... 

Clwn

Пользователь

Регистрация: 11.01.2023

Сообщения: 675

Рейтинг: 494

Clwn

Регистрация: 11.01.2023

Сообщения: 675

Рейтинг: 494

ЮНОЧКА АНГЕЛОЧЕК сказал(а):

не знаю , манга вошла в наш мир как в открытое окно , я частенько читаю сижу .... как то раз наруто прочла , ван пис не осилила .... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю, мне с трудом приходится что-то выбирать, учитывая что я никогда не читал мангу до этого и в теории меня должен был встретить какой-то достаточно жирный верхний слой годноты, но нет, мне сходу приходится копать поглубже. 

ЮНОЧКА АНГЕЛОЧЕК

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 2251

Рейтинг: 1247

ЮНОЧКА АНГЕЛОЧЕК

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 2251

Рейтинг: 1247

Clwn сказал(а):

Я не знаю, мне с трудом приходится что-то выбирать, учитывая что я никогда не читал мангу до этого и в теории меня должен был встретить какой-то достаточно жирный верхний слой годноты, но нет, мне сходу приходится копать поглубже. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

скажу по секрету , сейчас почему то всем нравятся корейские 18+ .....Animescream.png?1621090952

Clwn

Пользователь

Регистрация: 11.01.2023

Сообщения: 675

Рейтинг: 494

Clwn

Регистрация: 11.01.2023

Сообщения: 675

Рейтинг: 494

Саша Дегтярев сказал(а):

Да насрать на рисовку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как сказать. Люди путешествуют зачастую, чтобы просто посмотреть на что-то. На условное Северное сияние или там водопад какой-нибудь. 

Мне это вполне понятно, я получаю удовольствие от красоты, мне нравится видеть красивые вещи. Читать мангу с всратой рисовкой, это как смотреть фильм в 240р. Тебе становится плевать какой там смысл вложен, глаза вытекают.