МАнка + скилы

SeNsEsSs
  • Можно ли сделать так чтобы можно было видеть вражескую ману с полоской хп...

и Возможно ли сделать Авто изучение скилов...
  • а потом автозакупка предметов и автоприменение скиллов? вернись в лол,пока не поздно
  • male4ikar сказал(а):
    а потом автозакупка предметов и автоприменение скиллов? вернись в лол,пока не поздно
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Да будет тебе известно, автозакупка уже есть.
  • И насколько я знаю, будет почти автоприменение скиллов - смарткаст.

fail
  • создай игру с ботами и сиди наблюдай. Вот тебе и мана с полоской, и автоизучение, да еще и автокаст скилов
  • Да мана у врагов имба для магины. Да и для всех остальных. Ведь если есть мозг то прикинуть есть ли мана на скил легко. Автор дно. Которое хочет что бы было все просто. умри
  • Автор темы
    ну вы все дно гуляйте пети с вашими тупыми высказываниями...  лучше бы написали гугл в помощь)
    у кого нечего сказать Задохнитесь
  • SeNsEsSs сказал(а):

ну вы все дно гуляйте пети с вашими тупыми высказываниями...  лучше бы написали гугл в помощь)
    у кого нечего сказать Задохнитесь

Настал мой час:
    Гугл в помощь
  • Автор, видеть ману врагов в Доте - это имбаланс, ведь можно мгновенно увидеть, что могут делать враги и что не могут. Ты бы еще попросил циферки над полоской хп...и возможность видеть перезарядку умений
  • автор рак
  • kremennik сказал(а):

Автор, видеть ману врагов в Доте - это имбаланс, ведь можно мгновенно увидеть, что могут делать враги и что не могут. Ты бы еще попросил циферки над полоской хп...и возможность видеть перезарядку умений

Из названия темы он явно хотел КД скилов тоже видеть =))
  • Делаем из топик срач.
    По сабжу: Ололо аффтор пораскинь мозгами (если они конечно есть) на тем что ты написал. *FOOL*
  • Было бы неплохо видеть ману врагов, да и всё остальное в режиме обучения. Думаю это помогло новичкам на АМ понять когда нужно применять ульт, а потом они бы уже и без полоски маны смогли играть... а то вчера нуб какой-то ультанул магиной в пуджа с 100 хп, но фул маной) результат плачевный
  • в доте первой манабары были читерством. значит во второй их быть не должно.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)