Мап Хак или "это уши слоника Дамбо"

Kaftan
  • Прикол в том что люди нереально реагировали и приходили в нужные места не зная о то что будет ганг или еще что, врывались под смоуками, и сентри вардов у них небыло, но они нас уже ждали. Прошу посмотреть игру, и подсказать как так то.
    Вот минуты странных моментов:
    1)8.50 ( несколько раз отходил в лес и качался там, они ни как не реагировали хотя уже был володя, как только ушел под смоуком на рашана и у меня было пол хп парни приперлись)
    2) 16.20 до этого времени ни кто рошу не чекал и даже близко не ходили, как только под смоуком зашел и мало хп винда точным выстрелом открывает мне бошку.
    3) 38.48 Луна просто стоит и чего-то ждем когда мы выехали под смоуком, чего ждала не понятно и не откуда не возьмись вся ихняя тима уже там, как просто стояли и ждали нас.
    Все минуты указаны по центральным часикам :)
    Просьба посмотреть и сказать что это было.

ID матча 96121703
  • Параноик.
  • Тебе просто показалось
  • с ними шаман играет
  • Хех)  А я где-то слышал про коснольную команду какуе-то :) А вот только что за команда не знаю;D
  • Мапхак, скачанный с rghost.ru. инфа соточка
  • PETROSYANSHINA сказал(а):

Мапхак, скачанный с rghost.ru. инфа соточка
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    прав
  • Sim6a сказал(а):

Хех)  А я где-то слышал про коснольную команду какуе-то :) А вот только что за команда не знаю;D

она не робит
    Сентри варды - не мапхак.
  • Господи,на кой хрен я посмотрел это?видимо действительно заняться нечем
    1.спалился под обсервом(анимация смока:дым видно,когда юзаешь)
    2.спалился под обсервом
    3.ИЛЛЮЗИЯ луны стояла и чего-то ждала(просто чекала лес иллюзией луна),а ребята оказались там потому что все были недалеко и просто успели вовремя прибежать.
    Такая чушь,Иисусе
  • автор рак =)
  • Kaftan сказал(а):

Прикол в том что люди нереально реагировали и приходили в нужные места не зная о то что будет ганг или еще что, врывались под смоуками, и сентри вардов у них небыло, но они нас уже ждали. Прошу посмотреть игру, и подсказать как так то.
    Вот минуты странных моментов:
    1)8.50 ( несколько раз отходил в лес и качался там, они ни как не реагировали хотя уже был володя, как только ушел под смоуком на рашана и у меня было пол хп парни приперлись)
    2) 16.20 до этого времени ни кто рошу не чекал и даже близко не ходили, как только под смоуком зашел и мало хп винда точным выстрелом открывает мне бошку.
    3) 38.48 Луна просто стоит и чего-то ждем когда мы выехали под смоуком, чего ждала не понятно и не откуда не возьмись вся ихняя тима уже там, как просто стояли и ждали нас.
    Все минуты указаны по центральным часикам :)
    Просьба посмотреть и сказать что это было.

ID матча 96121703
    просто *FACEPALM*
  • парень не знает наверно что такое варды
  • Петросян в шоке
  • Не кричите на тса.
    Просто его в гарене к такому не готовили.
  • посмотрел игру, посмеялся спасибо :D
  • Есть инфа, что автора накормили сладким хлебушком.
  • Автор первый раз сыграл против НаВи Опытных игроков .
  • Автор темы
    Всем спасибо ...
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)