LiKe_Aboss

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

LiKe_Aboss

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

Дарова гайсня. Сегодня чёт надоело играть на вк, решил впервые трайнуть сыграть на марсе. Если честно давно не получал такого удовольствия от доты roflanLico.png.

Легко стоит соло против дабл лайна, а после дагера убивает любого тонкого героя за арену. Как же я рофлил со всяких снайперов, зевсов и фур(и даже несколько сразу) которые отлетали в арене. А дальше по игре благодаря 2му прекрасно скейлится в лейт.Говорят раньше он был ещё сильнее а щас его нерфанули, раньше он чё в соло против 5ых выигрывал?roflanLico.png

Так вот вопрос, какая по вашему мнению лучшая сборка за него и скилбилд, лично сам качался через 1 2 так как большого смысла в пассиве в начале игры не вижу, тк какой нибудь гей на вражеской 5 будет по кд пинать тебя под зад.

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

моя личная сборка для апа 9к на марсеcatJam.gif?1602668498

GuardianGreaves.pngPipeofInsight.pngAssaultCuirass.pngAghanimScepter.pngAbyssalBlade.pngDivineRapier.png 

LiKe_Aboss

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

LiKe_Aboss

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

MightySight сказал(а):

моя личная сборка для апа 9к на марсеcatJam.gif?1602668498

GuardianGreaves.pngPipeofInsight.pngAssaultCuirass.pngAghanimScepter.pngAbyssalBlade.pngDivineRapier.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты без блинка играешь? Как ты челов без блинка цепляешь? Или это настолько лейт что блинк без надобности? 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img

Думаю, ядро это фейзы, соулринг/ботл, еул, блинк и по ситуации там бкб, володьки, алебарды, пайпы, лотусы, дезоли и прочие приколы. 

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img
LiKe_Aboss сказал(а):

Ты без блинка играешь? Как ты челов без блинка цепляешь? Или это настолько лейт что блинк без надобности? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

офк, блинк заменяешь на абисал

k39dota

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

k39dota

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

img

Смотрел пару офф. игр и пабликов про-игроков, там у всех 3ек марсов, ключевые арты это ауры. VladmirOffering.pngGuardianGreaves.png + еще что нибудь на команду. 

d3s4

Пользователь

Регистрация: 21.11.2017

Сообщения: 790

Рейтинг: 369

d3s4

Регистрация: 21.11.2017

Сообщения: 790

Рейтинг: 369

Ну да, когда только вышел был имбой, можно было лицом по клаве кататься и выигрывать.

 

Дефолтный билд фазы, какой-нибудь манареген, блинк, дальше по пику.

LiKe_Aboss

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

LiKe_Aboss

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

k39dota сказал(а):

Смотрел пару офф. игр и пабликов про-игроков, там у всех 3ек марсов, ключевые арты это ауры. VladmirOffering.pngGuardianGreaves.png + еще что нибудь на команду. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мейби в командной доте на их рейте это так работает, вот только в соло доте которую мы играем такое не прокатит, есть большая вероятноть что на тройке минуты дак до 30-40ой тебе надо будет тащить соло пока твой милый пирожок выфармит свои итемы. Так что пока я определился так

PhaseBoots.pngSoulRing.pngBlinkDagger.pngBladeMail.png(по ситуации)Desolator.pngHeavenHalberd.png ну и дальше смотрю по ситуации. Но кстати владик надо затестить а то часто хп в файте не хватает.

А ещё про еула забыл хотя после соул ринга проблемы с манной не такие ощутимые. 

 

k39dota

Пользователь

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

k39dota

Регистрация: 02.08.2014

Сообщения: 4404

Рейтинг: 2849

img
LiKe_Aboss сказал(а):

Мейби в командной доте на их рейте это так работает, вот только в соло доте которую мы играем такое не прокатит, есть большая вероятноть что на тройке минуты дак до 30-40ой тебе надо будет тащить соло пока твой милый пирожок выфармит свои итемы. Так что пока я определился так

PhaseBoots.pngSoulRing.pngBlinkDagger.pngBladeMail.png(по ситуации)Desolator.pngHeavenHalberd.png ну и дальше смотрю по ситуации. Но кстати владик надо затестить а то часто хп в файте не хватает.

А ещё про еула забыл хотя после соул ринга проблемы с манной не такие ощутимые. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда я на твоем месте советую полностью выпилить из общего списка блейдмейл и дезоль. Проку от алебарды на 30 мин уже не будет, если ты не успеешь ее повесить до того, как вражеский керри нажал бкб. Поэтому надо собирать раньше. А вот дальше уже собирать айтемы на урон и я бы предложил кирассу. 

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6452

Рейтинг: 3156

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6452

Рейтинг: 3156

Забавно что Марс ожил именно после того как начали покупать гривсы

А ведь я делал командный билд на Марсе еще до того как это стало мейнстримом, но плохо кидаю копья из за чего перестал его форсить FeelsRainMan.gif?1592102866

Я также на Аксе часто покупаю гривсы, из за чего выслушиваю тонну дерьма в свой адрес

LiKe_Aboss

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

LiKe_Aboss

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

k39dota сказал(а):

Тогда я на твоем месте советую полностью выпилить из общего списка блейдмейл и дезоль. Проку от алебарды на 30 мин уже не будет, если ты не успеешь ее повесить до того, как вражеский керри нажал бкб. Поэтому надо собирать раньше. А вот дальше уже собирать айтемы на урон и я бы предложил кирассу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

бм это не мастхев, а по ситуации против всяких петухов, вокеров и урс. дезоль кста я рил думаю менять, урона конечно прилично но когда фокусят вообще всё плохо. А так я на нём только 6 игр сыграл пока осваиваюсьroflanBuldiga.png

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9428

Рейтинг: 6400

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9428

Рейтинг: 6400

Начальная сборка

PhaseBoots.pngSoulRing.pngMagicWand.pngVladmirOffering.pngBlinkDagger.png

Дальше по ситуации

PipeofInsight.png против магии

CrimsonGuard.png против суммонистов-иллюзионистов

LotusOrb.png против точечных скилов

HeavenHalberd.png против сильных демедж диллеров

Desolator.png если разнес свой лайн и сильно доминируешь по игре

Ну и потом добираешь

BlackKingBar.pngAghanimScepter.pngAssaultCuirass.pngAbyssalBlade.png

LiKe_Aboss

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

LiKe_Aboss

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

ChakaUnas сказал(а):

Начальная сборка

PhaseBoots.pngSoulRing.pngMagicWand.pngVladmirOffering.pngBlinkDagger.png

Дальше по ситуации

PipeofInsight.png против магии

CrimsonGuard.png против суммонистов-иллюзионистов

LotusOrb.png против точечных скилов

HeavenHalberd.png против сильных демедж диллеров

Desolator.png если разнес свой лайн и сильно доминируешь по игре

Ну и потом добираешь

BlackKingBar.pngAghanimScepter.pngAssaultCuirass.pngAbyssalBlade.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Практически идеально тока я бы блинк по фасту взял бы уж слишком много импакта с ним

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7409

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7409

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

LiKe_Aboss сказал(а):

Дарова гайсня. Сегодня чёт надоело играть на вк, решил впервые трайнуть сыграть на марсе. Если честно давно не получал такого удовольствия от доты roflanLico.png.

Легко стоит соло против дабл лайна, а после дагера убивает любого тонкого героя за арену. Как же я рофлил со всяких снайперов, зевсов и фур(и даже несколько сразу) которые отлетали в арене. А дальше по игре благодаря 2му прекрасно скейлится в лейт.Говорят раньше он был ещё сильнее а щас его нерфанули, раньше он чё в соло против 5ых выигрывал?roflanLico.png

Так вот вопрос, какая по вашему мнению лучшая сборка за него и скилбилд, лично сам качался через 1 2 так как большого смысла в пассиве в начале игры не вижу, тк какой нибудь гей на вражеской 5 будет по кд пинать тебя под зад.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот основа-BlinkDagger.pngBlackKingBar.png

На урон- Desolator.png. Если прям знаешь что фри фарм с харды то Radiance.png, уверяю арт бомба на нем. Если ужеесть дезоль то можно ArmletofMordiggian.png.

Иногда беруArcaneBoots.png вместо PhaseBoots.png если нужны гривсы, а собрать некому. 

В мидгейме-PhaseBoots.pngSoulRing.pngMagicWand.pngBlinkDagger.pngBlackKingBar.pngDesolator.png. Потом AghanimScepter.png. Но это в паблике все. На просцене другие правила. 

Финальный закуп таков: GuardianGreaves.pngAbyssalBlade.pngBlackKingBar.pngAssaultCuirass.pngSatanic.pngRefresherOrb.png(без рофлов вынесешь тылу мозг с 2 аренами и щитом аганимным)AghanimScepter.pngMoonShard.png

LiKe_Aboss сказал(а):

бм это не мастхев, а по ситуации против всяких петухов, вокеров и урс. дезоль кста я рил думаю менять, урона конечно прилично но когда фокусят вообще всё плохо. А так я на нём только 6 игр сыграл пока осваиваюсьroflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бм против врки ржака. Тупа ультует дура в твоего кэрри, ты включаешь буллварк и все ее стрелы на твой щит летят под бм)

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Забавно что Марс ожил именно после того как начали покупать гривсы

А ведь я делал командный билд на Марсе еще до того как это стало мейнстримом, но плохо кидаю копья из за чего перестал его форсить FeelsRainMan.gif?1592102866

Я также на Аксе часто покупаю гривсы, из за чего выслушиваю тонну дерьма в свой адрес

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гривсы панацея многих хардеров. Но проблема в том что всегда что то нужно другое: BlinkDagger.pngCrimsonGuard.pngEulScepterofDivinity.pngHeavenHalberd.pngLotusOrb.pngPipeofInsight.pngSolarCrest.pngVladmirOffering.png

Leonxm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2018

Сообщения: 420

Рейтинг: 399

Leonxm

Регистрация: 18.03.2018

Сообщения: 420

Рейтинг: 399

Марс + зомби имба и не контрица

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

валера нонейм уже давно пояснил за марса: PhaseBoots.pngBlinkDagger.pngDesolator.pngBlackKingBar.pngAghanimScepter.pngDivineRapier.png?1553740671DivineRapier.png?1553740671

 

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9428

Рейтинг: 6400

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9428

Рейтинг: 6400

LiKe_Aboss сказал(а):

Практически идеально тока я бы блинк по фасту взял бы уж слишком много импакта с ним

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я обычно даже если собираю фаст дагер, все равно перед этим беру хотя бы RingofBasilius.png, потому что у марса большие проблемы с маной

LiKe_Aboss

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

LiKe_Aboss

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

ChakaUnas сказал(а):

Ну я обычно даже если собираю фаст дагер, все равно перед этим беру хотя бы RingofBasilius.png, потому что у марса большие проблемы с маной

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю соул ринг решает проблемс или как писала особа выше ботл хотя бы. Базила эт пасивно, а соул ринг перед файтом нажал и на прокаст хватило

Alcherra сказал(а):

валера нонейм уже давно пояснил за марса: PhaseBoots.pngBlinkDagger.pngDesolator.pngBlackKingBar.pngAghanimScepter.pngDivineRapier.png?1553740671DivineRapier.png?1553740671

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сборка киллюбова

PeLo_

Пользователь

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 372

Рейтинг: 184

PeLo_

Регистрация: 28.04.2020

Сообщения: 372

Рейтинг: 184

Марс сейчас не тот

Володя стал дороже, БМ больше не дает инту, да и маны теперь вообще не хватает

Отсюда и пошли сборки от Бокси, через еул и т.д

Мне кажется, что он как мидер - посимпотичнее, чем хардовик

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55472

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55472

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

LiKe_Aboss сказал(а):

Легко стоит соло против дабл лайна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это какой лайн должен быть?

LiKe_Aboss

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

LiKe_Aboss

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

PeLo_ сказал(а):

Марс сейчас не тот

Володя стал дороже, БМ больше не дает инту, да и маны теперь вообще не хватает

Отсюда и пошли сборки от Бокси, через еул и т.д

Мне кажется, что он как мидер - посимпотичнее, чем хардовик

Нажмите, чтобы раскрыть...

На миде не играю, но мейби как нибудь проверю, но хардер он неплохой, маны конечно не ахти, но после еула всё круть. Я конечно понимаю что мейби марс сейчас не топ, но госпаде какое же  наслаждение сажать дауничей в арену, словами не передать.

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9428

Рейтинг: 6400

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9428

Рейтинг: 6400

LiKe_Aboss сказал(а):

Думаю соул ринг решает проблемс или как писала особа выше ботл хотя бы. Базила эт пасивно, а соул ринг перед файтом нажал и на прокаст хватило

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я беру и соул ринг, и базилку, если надо то и InfusedRaindrop.png с Clarity.png донесу, не люблю на расходниках экономить

Morphling Hater

Пользователь

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3675

Рейтинг: 3712

Morphling Hater

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3675

Рейтинг: 3712

LiKe_Aboss сказал(а):

какой нибудь гей на вражеской 5 будет по кд пинать тебя под зад

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так плюхи дальников желательно втанковывать не задом, а лицом, для чего и нужна пассивка минимум на 1

LiKe_Aboss

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

LiKe_Aboss

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1083

Рейтинг: 191

ChakaUnas сказал(а):

Я беру и соул ринг, и базилку, если надо то и InfusedRaindrop.png с Clarity.png донесу, не люблю на расходниках экономить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну капли использовать для регена такое, хотя от хараса я их часто беру и да я тоже не экономлю на расходниках, но беру манго, ибо юзабельнее, тройке милишнику изи сбить кларити. 

Candy Bober сказал(а):

Так плюхи дальников желательно втанковывать не задом, а лицом, для чего и нужна пассивка минимум на 1

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты кажись суть не уловил. Вот стою я против условного троля+ дазла. Один чел будет пинать спереди другой с боку и смысл пассивы теряется.