Марс или Пантеон? Самый важный вопрос таверны решится здесь!

avatar Lartes

1702

60

VitaliyVolochay

Пользователь

Регистрация: 26.02.2018

Сообщения: 72

Рейтинг: 22

VitaliyVolochay

Регистрация: 26.02.2018

Сообщения: 72

Рейтинг: 22

Какие же дотеры гавноеды, просто шокFeelsCryMan.png, вы только посмотрите на марса, маленькие ноги, лицо типичного диснеевского злодея, о какой брутальности вы говорите? вы больные? 

MetalGearRaiden

Пользователь

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 15886

Рейтинг: 4569

MetalGearRaiden

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 15886

Рейтинг: 4569

марс хотя бы не дерьмо на два крита

abamka-abizyanka

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 299

Рейтинг: 130

abamka-abizyanka

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 299

Рейтинг: 130

 Кстати, а где супер объективные лолеры, которые говорили, что Марс сворован с лолерского Пантеона? Ну полсе реворка и вправду можно говорить, что они похожи: 1 скилл - скиллшот копьё как у Марса, 3 скилл блокирует урон с определённой стороны как у Марса, а в конце 3 способности даёт удар щитом, также как и Марс. Возможно, мы и вправду имеем дело с копипастом, вот только стоит учитывать один факт - реворк Пантеона вышел после МарсаroflanLico.png 

Lartes

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2279

Рейтинг: 441

Нарушения: 100

Lartes

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2279

Рейтинг: 441

Нарушения: 100

Funka сказал(а):

ну очевидно, что пантеон — неудачный копипаст марса, даже копьё также бросает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очевидно что с копьем марс даже не близко к Пантеону, физики никакой оно просто выплывает из марса

abamka-abizyanka сказал(а):

 Кстати, а где супер объективные лолеры, которые говорили, что Марс сворован с лолерского Пантеона? Ну полсе реворка и вправду можно говорить, что они похожи: 1 скилл - скиллшот копьё как у Марса, 3 скилл блокирует урон с определённой стороны как у Марса, а в конце 3 способности даёт удар щитом, также как и Марс. Возможно, мы и вправду имеем дело с копипастом, вот только стоит учитывать один факт - реворк Пантеона вышел после МарсаroflanLico.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Яж говорю, поржали над дота2 версией пантеона и сделали как надо.

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Lartes сказал(а):

Яж говорю, поржали над дота2 версией пантеона и сделали как надо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

46% винрейт, сделали как надо проверяй

abamka-abizyanka

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 299

Рейтинг: 130

abamka-abizyanka

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 299

Рейтинг: 130

Lartes сказал(а):

Яж говорю, поржали над дота2 версией пантеона и сделали как надо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Как же надо ржать над героем, чтобы взять у него 3/4 скиллсета?

Azazello404

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 949

Рейтинг: 178

Нарушения: 115

Azazello404

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 949

Рейтинг: 178

Нарушения: 115

abamka-abizyanka сказал(а):

 Как же надо ржать над героем, чтобы взять у него 3/4 скиллсета?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще бы заставить марса дратся а не плавать как бочка с говном и кидать копья, которые выплывают из модельки=((

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

MetalGearRaiden сказал(а):

марс хотя бы не дерьмо на два крита

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, там даёшь всего 1 крит со скила и всё FeelsClownMan.png?1552738440

1 % сказал(а):

У меня пса Марс зовут так что очевидно пантеон Солярис Тукохама

Нажмите, чтобы раскрыть...

Апнутая шакари>Тукохама CoolNut.png

abamka-abizyanka

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 299

Рейтинг: 130

abamka-abizyanka

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 299

Рейтинг: 130

Azazello404 сказал(а):

Еще бы заставить марса дратся а не плавать как бочка с говном и кидать копья, которые выплывают из модельки=((

Нажмите, чтобы раскрыть...

 При чём тут это?WaitWhat.png

 Особо одарённые говорили, что Марс - это скопипащенный из лола Пантеон, потому что у них скиллы были похожи визуально (у героев, у которых отличительной чертой является копьё и щит, имеют схожие по внешнему виду абилки, ну нихренаж себе)

 А где их высеры сейчас, когда реворкунтый пантеон имеет не просто визуально похожие абилки как у марса, а похожие так же и по механике? 

 Считаю ли я, что риот взяли у валв хоть что-то или же наоборот? Хоть я и играю на кледе, но я не настолько тупорылый. Какие ещё абилки можно придумать герою у которого, как я уже сказал, отличительной чертой является копьё и щит? АоЕ стриптиз на копье который всех вокруг чармит? Или же он на реке ускоряется, используя свой щит в качстве лодки, а копьё в качестве весла? Если судить по логике выше обозначенных людей, то для того, чтобы не получить клеймо "сплагеачено" именно такие абилки и нужно было дать своему герою Вальвам (да и то, их маленький мозг всё равно заставил бы их написать "плагиат из лола")

 

 А ну и ещё, эти дебики почему-то пишут про скопированную с лола бабку, а про своего котика вообще ни слова не сказали

Swoky

Пользователь

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 1852

Рейтинг: 1419

Swoky

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 1852

Рейтинг: 1419

Марс из смайта. Боже включил видео пантеона, озвучка конечно.. мда.. "я сражался ежжи со множеством ложных багов ара".

Burnout

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3819

Burnout

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3819

Vakkaria сказал(а):

Максимально убогая озвучка пантеона. Соре но марс офк. У него и голос приятнее, харизма выше, моделька приятнее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что ру локализаторы решили что греческий акцент и узбекский это одно и то же

Бибер Рикимару

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Бибер Рикимару

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

VitaliyVolochay сказал(а):

Какие же дотеры гавноеды, просто шокFeelsCryMan.png, вы только посмотрите на марса, маленькие ноги, лицо типичного диснеевского злодея, о какой брутальности вы говорите? вы больные? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже Лолеры говорят что Марс лучше , чел ты зашкварилса

Azazello404

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 949

Рейтинг: 178

Нарушения: 115

Azazello404

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 949

Рейтинг: 178

Нарушения: 115

Swoky сказал(а):

Марс из смайта. Боже включил видео пантеона, озвучка конечно.. мда.. "я сражался ежжи со множеством ложных багов ара".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его акцент - байт на школоло и ты его не прошел

Бибер Рикимару сказал(а):

Даже Лолеры говорят что Марс лучше , чел ты зашкварилса

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни 1 человек с хорошим вкусом такого не скажет, особенно в динамике видно, насколько марс деревянный по сравнению с пантеоном

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23311

Рейтинг: 9287

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23311

Рейтинг: 9287

Не играл в лол, поэтому голосую за Марса

Inger11

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Inger11

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Lartes сказал(а):

 

P.S. Сам, как человек с хорошим вкусом и высоким IQ, выбираю пантеона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.png

не смайлопост кста CoolNut.png

1 % сказал(а):

У меня пса Марс зовут так что очевидно пантеон Солярис Тукохама

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

тру мужики выбирают garukhan или шакари CoolNut.png

Leneri

Пользователь

Регистрация: 04.07.2013

Сообщения: 4450

Рейтинг: 1923

Leneri

Регистрация: 04.07.2013

Сообщения: 4450

Рейтинг: 1923

Я конечно понимаю, что ТС изначально топит за Лол, и что нет никакого смысла ему что-либо доказывать, т.к. он даже назвал Марса чемпионом PepeRofl.png

Lartes сказал(а):

сравниваем именно этих чемпионов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

но всё же вынужден признать, что лично мне Марс зашёл гораздо больше, чем лоловский шахид, который раскрывается только со скином дракона, с ним он реально 10/10 в визуальном плане. Скин дракона в разы круче дефолтного Марса, но это нечестное сравнение.

Озвучка Марса очень красивая, как и звуковое сопровождение Доты в целом. Почти все фразочки топовые и запоминающиеся, но, например, эта, прям выделяется, когда наиграешь на Марсе 10+ игр:

https://gamepedia.cursecdn.com/dota2_gamepedia/6/69/Mars_hero_intro_04.mp3

Русская озвучка Пантеона - HAhaa.png

Оригинальная очень красивая с неплохо построенным акцентом, но за героя я не играл, и не могу оценить качество фразочек.

Скиллы Марса всё же чутка красивее только из-за шедеврально сделанного ультимейта с отсылкой к композитору, который написал музыку для всех планет солнечной системы. Очень хороший ход от Валве.

Ставишь арену, играет это музло и прям кровь бурлить начинает 

 
Спойлер:
 (4:24)

 

У Пантеона, опять же, скиллы красивые только со скином дракона.

По лору - у Марса он скучноват, ну да, сынок Зевса который хейтит своего батю, ну да, чсвшный и непобедимый бог войны с крутыми артефактами (уже видели точно такого же персонажа в одноимённой игре).

 

У Пантеона он вроде как поинтереснее, но я не честно не читал, просто слышал какие-то отрывки.

По эффективности в игре всё вроде понятно, как только Марса ввели в ЦМ все его сразу начали пикать, пришлось нёрфить, но даже с такими нёрфами он разваливает пабы и является одним из самых сильных хардлайнеров.

Пантеон оказался почти бесполезным на фоне других персов.

В общем, мне понравились оба перса, но за Пантеона я играл бы только со скином дракона.

А так, Марс лучше.

Ornshtein

Пользователь

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 113

Рейтинг: 19

Ornshtein

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 113

Рейтинг: 19

Персонаж прямиком из диснеевского Геркулеса или смесь 300 спартанцев с год оф варом hmmm.png?1548081177,очень сложный выборLUL.png

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Ornshtein сказал(а):

Персонаж прямиком из диснеевского Геркулеса или смесь 300 спартанцев с год оф варом hmmm.png?1548081177,очень сложный выборLUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во во Дисней то тут и рулит ибо не стандартный 

А новый Пант вроде и чисто стереотип но при этом не не такой крутой как старый 

Ornshtein

Пользователь

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 113

Рейтинг: 19

Ornshtein

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 113

Рейтинг: 19

Phantom marauder сказал(а):

Во во Дисней то тут и рулит ибо не стандартный 

А новый Пант вроде и чисто стереотип но при этом не не такой крутой как старый 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У диснея это было не стандартно в те времена, сейчас это смотрится минимум нелепо. Мне тут вроде бога войны дают под контроль, а не пумбу на двух ногах. 

Кому как, мне старый пантеон никогда не нравился ни внешне, ни скиллсетом. Про озвучку я вообще молчу. Новый пантеон может и стереотип, но рито передали этот стереотип как надо: персонаж  двигается, сражается и говорит как опытный античный боец, ещё бы позвали на озвучку Кристофера Джаджа было бы 10 из 10)

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55416

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Ornshtein сказал(а):

У диснея это было не стандартно в те времена, сейчас это смотрится минимум нелепо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему? Проблема Марса что он мог быть слишком похожим на Пантеона из Лола и скажем там Ареса из Лола короче типичный Греко-Римский Бог войны

Но они смогли ему сделать ему не стандартную внешность и при этом он все так же он бог войны

Ornshtein сказал(а):

опытный античный боец,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага особенно в русской озвучке

Не старый был похож на война. А новый какой то выпендрежник хотя и позиционирует себя как смертный 

Он позорит военое исскуство 

Бибер Рикимару

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Бибер Рикимару

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Azazello404 сказал(а):

Его акцент - байт на школоло и ты его не прошел

 

Ни 1 человек с хорошим вкусом такого не скажет, особенно в динамике видно, насколько марс деревянный по сравнению с пантеоном

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пантеон юзлес , дерьмо ,по скил сету , по внешнему виду тоже так себе , у него есть гачимучи скин , а так же озвучка гоги в ру версии , если сейчас он играбелен только как саппорт , хотя предпологалса как топер или чиз лесник,  все скилы марса кроме пасивски лучше , на марса выйдет сет , он и внешне будет лучше.

 

Вообще новые чемпы , и новые реворки в лоле , просто супер зашквар , они или супер имба , или супер дерьмо , или сначало супер дерьмо , а потом супер имба ( Киана) . Так вот пантеона если не вернетса 2 мин краб мета , такая судьба ждёт. А вообще в Ру риотах работают супер дегроды , и вообще ру сервер в лоле держитса только за щёт халявных скинцов , это даже видно какяю они озвучку сделали , и все норм люди играют на Еу

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

ну я думаю тут без шансов для пантеона. особенно если учитывать, что большинство играет на ру 4Head.png

Ornshtein

Пользователь

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 113

Рейтинг: 19

Ornshtein

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 113

Рейтинг: 19

Phantom marauder сказал(а):

Почему? Проблема Марса что он мог быть слишком похожим на Пантеона из Лола и скажем там Ареса из Лола короче типичный Греко-Римский Бог войны

Но они смогли ему сделать ему не стандартную внешность и при этом он все так же он бог войны

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

С внешностью получилось слишком нестандартно, мне показалось что они бога войны с богом веселья перепутали.

Камон, что дота что лол фэнтезя и только авторы сами себя в какие то ограничения загоняют.

Вон даже взять Ареса из ГоВ.  https://wallpaperfx.com/view_image/god-of-war-ascension-ares-2560x1440-wallpaper-11854.jpg

Не вижу у него щита с копьём, получается художники из санта моники себя в эти рамки не стали запихивать и дали волю воображению.

 
Phantom marauder сказал(а):

Ага особенно в русской озвучке

Не старый был похож на война. А новый какой то выпендрежник хотя и позиционирует себя как смертный 

Он позорит военое исскуство 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут ру рито оподливились, не хватает только лезгинки и папахи для полноты образа roflanLico.png

Бибер Рикимару

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Бибер Рикимару

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: -100

Ornshtein сказал(а):

С внешностью получилось слишком нестандартно, мне показалось что они бога войны с богом веселья перепутали.

Камон, что дота что лол фэнтезя и только авторы сами себя в какие то ограничения загоняют.

Вон даже взять Ареса из ГоВ.  https://wallpaperfx.com/view_image/god-of-war-ascension-ares-2560x1440-wallpaper-11854.jpg

Не вижу у него щита с копьём, получается художники из санта моники себя в эти рамки не стали запихивать и дали волю воображению.

Ну тут ру рито оподливились, не хватает только лезгинки и папахи для полноты образа roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Джин танцует лезгинку)

КрасныйДеревяныйКамень

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 425

Рейтинг: 229

КрасныйДеревяныйКамень

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 425

Рейтинг: 229

Lartes сказал(а):

Яж говорю, поржали над дота2 версией пантеона и сделали как надо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоесть риоты сделали пантеона КАК НАДО только через восемь лет после релиза, а говорят вольво медленные.

 

 

Начитался комментов про маленькие ножки Марса, гляну - все нормально у него с ногами просто плечи и грудная клетка широкие.

Решил еще раз глянуть на Пантеона - вот это бедра еще чуть больше и Joyfulbeekeeper точно понравится.