AD

Марс саппорт

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Житель-Мухосранска, 22 Oct 2019 в 01:58.

• Бюджет ограничен, так что покупаем 2хTango.pngAnimalCourier.png, 1хObserverWard.png, 3х Mango.png, 2хIronBranch.pngIronBranch.png

если вам повезло не покупать варды берите щит (shit)

Ну понятно что нужен BootsofSpeed.png и SoulRing.png(с ним маны на всю игру хватит), возможно MagicStick.png

Сапог апаем в TranquilBoots.png и если бог даст покупаем на 25 BlinkDagger.png и заканчиваем

• что заканчиваем? играл сингл драфт игру на смурфе на мид пиджеке, за меня был Марс четверка диван 3 или даже 4

он типа все делал норм, арену ставил по врагам, кнопки жал, но у чела не было шмоток, поэтому он закончил 2-12 или 2-13 игру, в которой от него ниче не зависело

5ка, думаю, еще хуже, что-то типа 5ки тайда или акса

у этих героев ничего нет для сапорт-роли

• timachev сказал(а):

что заканчиваем? играл сингл драфт игру на смурфе на мид пиджеке, за меня был Марс четверка диван 3 или даже 4

он типа все делал норм, арену ставил по врагам, кнопки жал, но у чела не было шмоток, поэтому он закончил 2-12 или 2-13 игру, в которой от него ниче не зависело

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играл на 5ке друиде 1 раз. Ну норм вышло, изи победа была, тут дело в реализации, а не герое. На тайде нажать равагу и умереть с сапогом в кармане - чем не пятерка? =D

• timachev сказал(а):

что заканчиваем? играл сингл драфт игру на смурфе на мид пиджеке, за меня был Марс четверка диван 3 или даже 4

ну 5-ка акс может 2 милишников отзонить, я после фикса крутилки не играл, не могу утверждать

• gre999 сказал(а):

ну 5-ка акс может 2 милишников отзонить, я после фикса крутилки не играл, не могу утверждать

Акс на 5 позиции может на линии разве что умереть, даже против милишников. Сейчас в моде агрессивные саппорты, особенно на 4 позицию tohruShrug.png

• Vakkaria сказал(а):

Я играл на 5ке друиде 1 раз. Ну норм вышло, изи победа была, тут дело в реализации, а не герое. На тайде нажать равагу и умереть с сапогом в кармане - чем не пятерка? =D

так это будет 0-15 мили крип с 1 полезной кнопкой с кд в полчаса, не говоря уже о том, что линия заруинена почти 100%

можно собирать расту в танка или зевса в дамагера с руки по такой же логике, вопрос только - нахрена, если герои на своих дефолтных ролях работают лучше?

• timachev сказал(а):

так это будет 0-15 мили крип с 1 полезной кнопкой с кд в полчаса, не говоря уже о том, что линия заруинена почти 100%

можно собирать расту в танка или зевса в дамагера с руки по такой же логике, вопрос только - нахрена, если герои на своих дефолтных ролях работают лучше?

Ну на сайленсера 5 же играют, ренж крип с 1 полезной кнопкой с полчаса кулдаунов

• Vakkaria сказал(а):

Так тайд нормально себя показывает на 5 позиции, его и в проиграх часто брали на эту роль DansGame.png

• Vakkaria сказал(а):

Ну на сайленсера 5 же играют, ренж крип с 1 полезной кнопкой с полчаса кулдаунов

сайленсер 5 может круто зонить глейвами, не агря крипов, спамерами типа bristleback.pngbatrider.pngневозможно под его кирсой ниче нажимать, к тому же есть талант на гпм, вроде как на 15, но все же

это нормальный герой на 5ку

• Пробовал в качестве 4ки 

https://ru.dotabuff.com/players/156524717/matches?hero=mars&enhance=overview

Показывает себя не плохо, однако есть пара тонкостей, которые немного напрягают. 

Vakkaria сказал(а):

Сайленсер 5й позиции - один из самых сильных лейн саппортов, только в отличии от других лейнеров, он является агрессивным героем, поэтому при правильной игре, можно получить весьма неплохой результат.

https://ru.dotabuff.com/players/156524717/matches?date=all&lobby_type=ranked_matchmaking&hero=silencer&enhance=overview

• chaosknight.png вроде тоже норм на 4-5 но нормисы чего-то не рейтят хотя тот же fy пикал на инте 

• Марс репорт

Alcherra сказал(а):

chaosknight.png вроде тоже норм на 4-5 но нормисы чего-то не рейтят хотя тот же fy пикал на инте 

fy батя игры, может на всех

• Автор темы
    Поднятие темы

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)