Tirabayt

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Tirabayt

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

TsarVodka сказал(а):↑

Уже прошел в целом понравилось, концовка не впечатлила... наверное по тому, что я от заключения трилогии ждал просто ВАУ, чтоб прям на месте со стула упасть и кончить, но этого не произошло, конец сука притянут за уши, а вот в начале и миде эпик.

И да поцоны все качайте торренты, гнобим ориджинс. ;)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты убогий не понимающий нечего мудак. В начале нудота и только после "Тучанки" начинаеться эпик. Канец хоть и не Мега эпик но всеравно на уровне. Так что убейся

SpiderJerusalem

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 661

Рейтинг: 449

SpiderJerusalem

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 661

Рейтинг: 449

МЕ символ падения биовара как хорошей рпг студии в студию штампуюшую "попсу" для EA

Kecherfreem

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Kecherfreem

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 707

Рейтинг: 270

Стоит ли покупать ее ?

HovanN сказал(а):↑

EA, BLIZZARD не хотят сотрудничать со своим главным конкурентом, однако для пользователей это было бы очень удобно, но все равно рано иль поздно это произойдет и VALVe будет топ1 издателей/разработчиков мира.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Навряд ли ... если они только научатся создавать нормальные игры ... тогда еще может ... а так пока что они уступают таким как ... Blizzard

SpiderJerusalem

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 661

Рейтинг: 449

SpiderJerusalem

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 661

Рейтинг: 449

Качай, тратить на это деньги... фууу

TsarVodka

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

TsarVodka

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

Tirabayt сказал(а):↑

ты убогий не понимающий нечего мудак. В начале нудота и только после "Тучанки" начинаеться эпик. Канец хоть и не Мега эпик но всеравно на уровне. Так что убейся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свали с топика лоубрейнер, конец недотягивает до уровня и все тут. Начало пусть и нудное, но красивое/эпичное, а концовка плохая, обещали на все вопросы серии ответы дать, но сука еще больше меня запутали, видно же что конец доделывали какие-то левые негры, вообще сюжет свалился куда-то в говно, сказался уход Дрю и старых сценаристов.

Кстати у тебя мудака какая концовка? У меня какой-то непонятный синтез со жнецами вышел, типо обьеденились органики и синтетики(ВТФ???).

Но как фанат серии я всеравно доволен, не смотря на все свои минусы МЕ3 рпг года(до выхода д3 наверно :) ).

Kecherfreem сказал(а):↑

Стоит ли покупать ее ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

TsarVodka сказал(а):↑
поцоны все качайте торренты, гнобим ориджинс
Нажмите, чтобы раскрыть...

SanyaSolist

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

SanyaSolist

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

TsarVodka сказал(а):↑

Свали с топика лоубрейнер, конец недотягивает до уровня и все тут. Начало пусть и нудное, но красивое/эпичное, а концовка плохая, обещали на все вопросы серии ответы дать, но сука еще больше меня запутали, видно же что конец доделывали какие-то левые негры, вообще сюжет свалился куда-то в говно, сказался уход Дрю и старых сценаристов.

Кстати у тебя мудака какая концовка? У меня какой-то непонятный синтез со жнецами вышел, типо обьеденились органики и синтетики(ВТФ???).

Но как фанат серии я всеравно доволен, не смотря на все свои минусы МЕ3 рпг года(до выхода д3 наверно :) ).

Нажмите, чтобы раскрыть...
Кидай ссылку на торент в топку орендж!

Prosto.Admin

Почетный пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 375

Prosto.Admin

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 375

Скачал, за 2 дня прошел. с русскими сабами. Ничего особенного не заметил, разницы с 1 или 2 почти нет, только сюжет интересный, еслиб не он ,даже наверн не играл бы.

TsarVodka

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

TsarVodka

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

"Впрочем, далеко не всех устроило то, как завершилась трилогия о капитане Шепарде. В Сети уже начался сбор подписей под петицией с требованием изменить концовку Mass Effect 3. Кроме того, на форумах BioWare появился опрос, участникам которого предлагают высказаться по поводу финала игры. Более 12 тысяч человек заявили, что недовольны развязкой и ожидали что-то более впечатляющее." © нигромания

Я знал! Концовка не одному мне непонравилась! ;)

Prosto.Admin

Почетный пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 375

Prosto.Admin

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 375

TsarVodka сказал(а):↑

"Впрочем, далеко не всех устроило то, как завершилась трилогия о капитане Шепарде. В Сети уже начался сбор подписей под петицией с требованием изменить концовку Mass Effect 3. Кроме того, на форумах BioWare появился опрос, участникам которого предлагают высказаться по поводу финала игры. Более 12 тысяч человек заявили, что недовольны развязкой и ожидали что-то более впечатляющее." © нигромания

Я знал! Концовка не одному мне непонравилась! ;)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а концовка естественно многим не понравится, ну убил ты всех и что случилось то? какой-то дед со своим сыном или внуком рассказал историю, бред...

SayHelloYourMom

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 535

Рейтинг: 396

SayHelloYourMom

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 535

Рейтинг: 396

Трилогия провалилась. Что-то большего ждал я от Ме3.

How R U Doing

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 242

Рейтинг: 216

How R U Doing

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 242

Рейтинг: 216

распиарили так распиарили . я думал игра реально получится норм. но такое гавно. с 1 частью рядом не стояла. диологи никакие. у второстепенных персонажей и то они проработанее. чем Шепарда. да экшена стало больше. но надоедают эти тысечи врагов на 1 уровне. я приывык постеренна и не торопясь. короче уг 7из10

deOXID

Пользователь

Регистрация: 17.09.2011

Сообщения: 376

Рейтинг: 313

deOXID

Регистрация: 17.09.2011

Сообщения: 376

Рейтинг: 313

Похоже в конце Шепард после выстрела жнеца рядом с лучом был одурманен и весь этот цирк для него разыграли, так как много не логичных вещей далее происходит. В некоторых концовках последним кадром показывают Шепарда лежащего под грудой обломков, видимо в это время он как раз приходит в себя, и война либо уже окончена, либо ещё продолжается. Как-то так я вижу концовку. Кто бы что ни говорил по поводу конца игры, а обычную концовку все бы забыли, а над этой ещё размышлять и размышлять.

Вот послушайте интересный анализ концовок игры, можно узнать множество любопытных фактов.

DrackLich

Пользователь

Регистрация: 18.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 4

DrackLich

Регистрация: 18.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 4

Линейка ME самые четкие игры)

No-LimitD3

Пользователь

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

No-LimitD3

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

После прохождения первой и второй части, ожидал чего то большего от ME3...