Да мне пофиг кто кого засудил или согласился. На видео уже с первых секунд на ринге нету боя. Тощий банально не может увернуться от медленного жира, он даже не пытается этого сделать и получает заслуженное "ныа". Давай смотреть правде в глаза: поставить хорошего бойца против жирного и бой был бы намного веселее нежели то,что показано на видео
Нажмите, чтобы раскрыть...
Что значит нету боя? Ты смотришь выступления только за чемпионский пояс ЮФС? В любом зале полным-полно подобных этим "спаррингистам" ребят. 3 удара и устали, 2 минуты и лежат. Это как бы совершенно нормально. Есть 2 спорта, есть ринг, есть судья в ринге. Почему нету боя?
По пунктам, в чем ты неправ.
-тощий банально.... Присмотрись! Тощий в партер жирдяя зовет! Тощий шоу делал первые 2 раунда, пока внутряк в труху не превратился. В 3-м раунде он акцентировано с расстояния выбрасывал, в том числе и в бороду, уворачивался так же без проблем.
-получает.... Не получает, опять же присмотрись. Единственный урон лицу тощака был нанесен запрещенным действием. Это жирдяй в молоко лупил, или все-таки тощь вертелась?
-давай смотреть..... Давай. В этом бою как раз-таки подбор был удачен. Иначе мы бы не увидели все 3 раунда. То что ты хочешь видеть- избиение ПТУшником дошколят. Что значит хороший? Если выступал на многих профессиональных соревнованиях, если побеждал будущих чемпионов UFC,- ты хороший.
Был во многих залах. Разные направления. И очень часто там подобные бои проходили, только масса первую неделю в секцию ходила. Оппонент- уже чемпион области. Вот там- да, там массе без шансов.
Джеки чан бы победил изи
Но по факту, масса очень сильно решает. Особенно когда люди вообще не знают никаких захватов и тому подобного. Правда иногда драка длиться буквально до одного удара по голове, после которого противник отключается.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Там дрищ обе руки об голову массы поломал. Противник почему-то не отключился....