Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

MassEffect 3

Тема в разделе "Стримы", создана пользователем LuciusFox, 07 Mar 2012 в 16:34.

• Вчера выключили интернет и мне пришлось прервать стрим
    И игру я продолжил, и заново начинать не собираюсь
    Смотрим и наслаждаемся

Начну в 9:00 по мск времени
  • Вот, спасибо, посмотрю стоит ли брать.
  • Интересно какое отношение это имеет к Dota 2 ?
  • Kecherfreem сказал(а):

Интересно какое отношение это имеет к Dota 2 ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ни какого, а тебя что-то смущает?
  • fffFamous сказал(а):

ни какого, а тебя что-то смущает?
    Да , сайт Dota 2 ... стрим должен иметь хоть какое-то отношение к этому .. а это левая игра , playground  что ли  спалили ?
  • Kecherfreem сказал(а):

Интересно какое отношение это имеет к Dota 2 ?

не какого не имеет а те че мешает? Он просто в стримах. Я понимаю если бы он был на главной странице. А тут он просто так что иди на главную.
  • Tirabayt сказал(а):

не какого не имеет а те че мешает?
    Незачем повторять один и тот же вопрос дважды. Будь внимательней , и читай что до тебя написали.
  • НУ захотел постримить посанчик Масс эффект, в чем трабл) Щас вообще начну стримить cs) Сайт хоть и о доте, но это не означает что тут запрещено стримить, создавать темы и так далее о других играх)
  • Kecherfreem,Видимо зашел так, пофлудить.
  • fffFamous сказал(а):

НУ захотел постримить посанчик Масс эффект, в чем трабл) Щас вообще начну стримить cs) Сайт хоть и о доте, но это не означает что тут запрещено стримить, создавать темы и так далее о других играх)
    Это значит надо создать , отдельный раздел ... Раздел Игр (Самых популярных и т.д)
    Ото не к месту ... сюда стрим кидать .

SayHelloYourMom сказал(а):

Kecherfreem,Видимо зашел так, пофлудить.
    Причем тут флуд  ?! ... ты путаешь что-то .
    Информация о стримах - напишите касающихся Dota 2 ...начнут всякие ноунейми кидать свои стримы и что тогда будет ?!.(ноунейм , это не  про автора, так к слову)
  • ADS
  • Это раздел не Дота стримов, что ты пишешь, уйди с топика. Парень стримит игру вышедшую вчера, я думаю, многим, как и мне будет интересно посмотреть, что за игра.
  • Kecherfreem сказал(а):

Это значит надо создать , отдельный раздел ... Раздел Игр (Самых популярных и т.д)
    Ото не к месту ... сюда стрим кидать .

Причем тут флуд парнишка ?! ... ты путаешь что-то .
    Информация о стримах - напишите касающихся Dota 2 ...начнут всякие ноунейми кидать свои стримы и что тогда будет ?!.

блин, тебя это задевает как-то или что? я понять не могу? отдельный раздел хочешь, все вопросы к администрации, раз уж тебе так глаза это режет)
  • SayHelloYourMom сказал(а):

Это раздел не Дота стримов, что ты пишешь, уйди с топика. Парень стрими игру вышедшую вчера, я думаю, многим, как и мне будет интересно посмотреть, что за игра.
    Если интересно , то в гугле прописать стрим про MassEfect 3  , я думаю не  трудно будет.

fffFamous сказал(а):

блин, тебя это задевает как-то или что? я понять не могу? отдельный раздел хочешь, все вопросы к администрации, раз уж тебе так глаза это режет)
    Раз я об этом говорю значит, задевает .... я же сказал тут тогда каждый 2-рой будет так стримы свои кидать , и на смотрите ...

Kecherfreem сказал(а):

Если интересно , то в гугле прописать стрим про MassEfect 3  , я думаю не  трудно будет,для этого Playground есть.

• Задевает? Уйди с топика.
  • Ты какой-то тугой братюнь)
  • Kecherfreem, ты нашел просто гениальный способ набива постов. Критикуй все темы @ набивай посты. Если не набиваешь посты, а на полном серьезе это пишешь, то мне тебя жаль :/
  • SayHelloYourMom сказал(а):

Задевает? Уйди с топика.
    Не хватало что мне ты еще будешь говорить , уйди с топика...я высказать свое мнение имею права ..

Maf сказал(а):

Kecherfreem, ты нашел просто гениальный способ набива постов. Критикуй все темы @ набивай посты. Если не набиваешь посты, а на полном серьезе это пишешь, то мне тебя жаль :/
    У вас я так понел все с набиванием постов ассоциируется, если я начал активно отвечать на форумах и т.д ... писать свое мнение , это еще незначит чт оя набиваю тут посты .
  • Ясно все с тобой, дальше говорить бессмысленно. *FACEPALM*
  • Так промолчи ..будь умнее
  • Активно критикую все темы* fixed.

SayHelloYourMom сказал(а):

Ясно все с тобой, дальше говорить бессмысленно. *FACEPALM*

Согласен :/

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?