Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Массовая проблема

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем LoOw, 16 Mar 2012 в 14:54.

• Почитав форум и пообщавшись в стиме,я выявил,что не только у меня такая проблема,после апдейта идет заставка,пару секунд загрузки и вылетает из доты.Может кто нашел причину этой беде и знает как устранить проблему?
  • Даже не знаю что делать.... наверн опять апдэйт ждать наверн.. ((
  • переустанови доту 2 или попробуй проверить клиент... ошибка у вас на компе
  • как клилиент проверить?
  • -nod3d9ex в настройки загрузки доты2,помогло
  • клиент проходит проверку целостности кэша... увы "-nod3d9ex" не помогло...
  • Автор темы
    хм,странно.я клацал и 1 раз запустилась,поиграл пару игр,пришлось выйти,опять запускаю - вылетает :D
  • та же проблема, обновил доту 2, с тех пор при запуске наблюдаю затылок негра с краником, потом загрузку и слово loading, потом оно пропадает и меня выкидывает обратно на рабочий стол. уже переустанавливал и стим и доту, пробовал "-nod3d9ex" - не помогло, кэш тоже проверял - все в порядке. помогите пожалуйста! очень хочется на сд посмотреть)
  • ADS
  • Ребят такая же проблема после загрузки 2-3 секунды чёрный экран а потом рабочий стол раньше играл и было всё окей после обновления последнего шняга такая помогите пожалуйста!
  • Автор темы
    шд напоминает лича из 1ой доты,забей)

ыыы,уменя опять зашло :O
  • сверху на черном экране надпись Steam Engine Version 4877, dota Version 40, это имеет значение?
  • проблема описана на дев форуме,ждите реакции редакторов,возможно завтра пофиксят...
  • все работает! спасибо большое!
  • После обновы советую в первую очередь прогружаться через РЕПЛЕЙ(Уже сыгранную игру)
  • Как я понял решение проблемы никто не нашёл :(
  • Та же проблема чёрный экран после кнопки играть 2-3 сек игра сворачивается и вылитает это после обновление Люкана,до перустановки винды всё было кашерно,а щас снова скачал доту2 и не запускает,что делать?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?