lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

Спойлер: "Из лора"

SoLucky

Пользователь

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 503

Рейтинг: 780

SoLucky

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 503

Рейтинг: 780

FiShEr=* сказал(а):

Фишка как раз таки в том что они все и дум и шд и невермор прислуживают кому то кто выше их какому то лорду демонов это может быть и брат Акаши Б'кон который дал акаше аркану по комиксу а может быть кто то другой. Это я и хочу узнать кто именно лорд сфа 

 

к сожалению нет )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аркана сфа гласит о том, что сф превзошел всех, забирая к себе душы более великих демонов. Ну а до арканы, по лору он служил Думу, но через некоторое время он дал ему свободу и много сил. Но СФ хотел всё больше и больше. Шадоу демон же предложил ему хорошую работу. СФ справился всеми задачами на ура. Но однажды шадоу демон отдал ему практически невыполнимую работу за очень хорошую сумму ( валюта=душу), но заключил с ним контракт, что тот оставит всю силу к себе, но с учетом того, что СФ не должен до конца убить противника и отдаст в руки Демону, а если не справится, тт станет рабом Демона. Дум узнал про эту движуху и был обеспокоен. СФ, как и ожидалось, не справился с противником и стал рабом ШД и безвыходно начал бесплатно работать на Демона. Дум же узнав о неудачах СФ сразу же отправился к демону и тот сразу же дал приказ на освобождение Финда. И сам же наказал ШД за то, что тот отправил СФ в неравный бой против сверхъестественного и сильного. СФ назвал его мастером. Дум сам боялся этого мастера, но что не мало важно, он не желал смерти мастера. Но кто же это? Кто мастер? Если даже сам Дум(Люцифер) боится его?

Не уж то против самого Бога бился СФ?

Да не.... СФ не тупой, чтобы выйти против Бога. Может брат Люцифера - Михаил?

Как по мне, скоро этого мастера добавят в доту, но когда, я хз. Думаю, что этот мастер и сделал Невермора более мощным демонаедом(речь про аркану), потому, что СФ единственный демон, кто видел мастера в лицо, и тот не стал изгнать СФа в чистилище. Люцифер же сам Архангел, но падщий. Люцифер знаком с мастером лично, собственно как и Легионка. Да-да, легионка тоже. Но Дум был знаком с ним еще до того, когда его изгнали из небесного мира. Вот лор легионки я не знаю. Только знаю, что аркана Легионки и СФа взаимосвязанны. 

D D

Пользователь

Регистрация: 03.05.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 494

D D

Регистрация: 03.05.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 494

zashitnik55 сказал(а):

ну смотри

сф когда умирает, он так цепляется за землю а потом под землю уходит(вроде бы)

вот значит и думай кто у них там под землю утаскивает(висаж разор там или че то такое)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так визаж и разор же с мёртвыми работают, а падшие герои воскресают из-за силы древних. Возможно, это существо из описания иммортал посоха варлока:

 

"Неделя заклинаний была потрачена на то, чтобы проникнуть за пределы мира смертных и установить контакт с тем, что лежит там. В конце концов, появился узкий проход, из которого лился адский свет и доносился вой страдания и злобы. Гнусный звук все рос и вырос в оглушительный рев, а затем демоническая рука прорвалась в своей слепой ярости сквозь горящий проход в этот мир. Это внезапное вторжение прервало ритуал и мерзкий рот, откуда возникла конечность, захлопнулся, навсегда оторвав руку от ее неизвестного бывшего владельца."

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26806

Рейтинг: 6689

img
FiShEr=* сказал(а):

Ну дык вопрос в том кто именно этот мастер ?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шедоудемон же 

Dalaran111

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 598

Рейтинг: 274

Dalaran111

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 598

Рейтинг: 274

img

Shadow Demon был повелителем Сфа

chabo323

Пользователь

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 638

Рейтинг: 536

chabo323

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 638

Рейтинг: 536

.iseedeadpeople. сказал(а):

мастером он называет типа как бы ну тебя, ты за него играешь и ты типа мастер )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сф ломает четвертую стену!!!

Как тебе такое, Riot GAYmes?

Erdier

Пользователь

Регистрация: 05.02.2016

Сообщения: 4946

Рейтинг: 2063

Нарушения: 119

Erdier

Регистрация: 05.02.2016

Сообщения: 4946

Рейтинг: 2063

Нарушения: 119

Айсфрога, он ведь понимает что ему опять в патче ждать +1 брони 

Айсфрога, он ведь понимает что ему опять в патче ждать +1 брони 

Sup3000

Пользователь

Регистрация: 04.08.2020

Сообщения: 414

Рейтинг: 859

Sup3000

Регистрация: 04.08.2020

Сообщения: 414

Рейтинг: 859

img
FiShEr=* сказал(а):

Кого в Dota2 боится SF ?? Кто является мастером( когда SF умирает, произносит реплику)

-"No master, no!"

Может кто знает хорошо лор и язык демонов?)

UPD. Из того что знаю это неиграбельный персонаж сейчас то есть в доте 2 его нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он боиться Люцифера. Проще говоря Дума.Тему Клоуз т.к на вопрос ответил. lightmidas.png

Blackflame

Пользователь

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4467

Рейтинг: 3364

Blackflame

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4467

Рейтинг: 3364

FiShEr=* сказал(а):

Кого в Dota2 боится SF ?? Кто является мастером( когда SF умирает, произносит реплику)

-"No master, no!"

Может кто знает хорошо лор и язык демонов?)

UPD. Из того что знаю это неиграбельный персонаж сейчас то есть в доте 2 его нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще при убийстве сф говорит "я стал сильнее чем хозяин!"

SoLucky

Пользователь

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 503

Рейтинг: 780

SoLucky

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 503

Рейтинг: 780

D D сказал(а):

Так визаж и разор же с мёртвыми работают, а падшие герои воскресают из-за силы древних. Возможно, это существо из описания иммортал посоха варлока:

 

"Неделя заклинаний была потрачена на то, чтобы проникнуть за пределы мира смертных и установить контакт с тем, что лежит там. В конце концов, появился узкий проход, из которого лился адский свет и доносился вой страдания и злобы. Гнусный звук все рос и вырос в оглушительный рев, а затем демоническая рука прорвалась в своей слепой ярости сквозь горящий проход в этот мир. Это внезапное вторжение прервало ритуал и мерзкий рот, откуда возникла конечность, захлопнулся, навсегда оторвав руку от ее неизвестного бывшего владельца."

Нажмите, чтобы раскрыть...

И к чему описание имморталки варлока?)

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

FiShEr=* сказал(а):

Кого в Dota2 боится SF ?? Кто является мастером( когда SF умирает, произносит реплику)

-"No master, no!"

Может кто знает хорошо лор и язык демонов?)

UPD. Из того что знаю это неиграбельный персонаж сейчас то есть в доте 2 его нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая тебе разница до лора доты ты что гомноед? мультики нравятся да? давай Я тебе мультики напишу а ты мне за это бабосики отвалишь там тебе будет всё и боги и сфы и мастера всякие только бы ты бабки платил 

Учитель_Миракла

Пользователь

Регистрация: 12.08.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 304

Учитель_Миракла

Регистрация: 12.08.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 304

SoLucky сказал(а):

По лору доты 2 - никто не знает. А по лору 1 дотки, да и по самой же логике - Дум, аля сам Люцифер. Хотя если судить по лору доты 2 и по репликам, как по мне, речь про Варлока. Иногда перед смертью голем орет "maaaaaaaster".

Нажмите, чтобы раскрыть...

боже, я надеюсь, что ты ты шутишь, ну нельзя настолько не разбираясь писать что-то

SoLucky

Пользователь

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 503

Рейтинг: 780

SoLucky

Регистрация: 10.05.2020

Сообщения: 503

Рейтинг: 780

Учитель_Миракла сказал(а):

боже, я надеюсь, что ты ты шутишь, ну нельзя настолько не разбираясь писать что-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я предположил. Ничего больше. 

slartez

Пользователь

Регистрация: 29.01.2014

Сообщения: 482

Рейтинг: 257

slartez

Регистрация: 29.01.2014

Сообщения: 482

Рейтинг: 257

FiShEr=* сказал(а):

Фишка как раз таки в том что они все и дум и шд и невермор прислуживают кому то кто выше их какому то лорду демонов это может быть и брат Акаши Б'кон который дал акаше аркану по комиксу а может быть кто то другой. Это я и хочу узнать кто именно лорд сфа 

 

к сожалению нет )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аркану Акаше дал не её брат Б'кор, они наоборот противостоят друг другу. Аркану Квопе дал изгнанный принц-демон Ногх. Он дал ей свою силу.

344

Пользователь

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 1344

Рейтинг: 1057

344

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 1344

Рейтинг: 1057

когда сф убивает шд, он говорит Я теперь сильнее хозяина (правда говорит на языке демонов(венецианском)) https://dota2.gamepedia.com/Shadow_Fiend/Responses 

FiShEr=*

Пользователь

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 34

Рейтинг: 18

FiShEr=*

Регистрация: 13.06.2014

Сообщения: 34

Рейтинг: 18

Поднятие темы