La Flare

Пользователь

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 269

Рейтинг: 654

La Flare

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 269

Рейтинг: 654

Чисто интересно, наверняка же с д2.ру челы есть, которые уже давно добили свой 25лвл на любимом(а мб и несколько) героях.

Вот хотел бы услышать, че на каких героях кто апнул, и не впадлу ли было?

Недавно вот видел типикал девочку лич-огр-цмка, у которой был огр 25 лвла, до сих пор думаю

Не впадлу ли столько на пятерке играть на огре, у меня была бы минус жопа

Ладно там на Арк-Вардене/Инвокере веселится, на Сфе красиво смотрится бтв, ну вы поняли

Но на каких-то саппортах, где я кста чаще всего 25лвла встречаю - так уныло ведь, всякие зомби 25 лвла, Ораклы(у него фразочки зато смешные ХАХА), прочий шлак

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21677

Рейтинг: 7023

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21677

Рейтинг: 7023

Нарушения: 10

La Flare сказал(а):

Чисто интересно, наверняка же с д2.ру челы есть, которые уже давно добили свой 25лвл на любимом(а мб и несколько) героях.

Вот хотел бы услышать, че на каких героях кто апнул, и не впадлу ли было?

Недавно вот видел типикал девочку лич-огр-цмка, у которой был огр 25 лвла, до сих пор думаю

Не впадлу ли столько на пятерке играть на огре, у меня была бы минус жопа

Ладно там на Арк-Вардене/Инвокере веселится, на Сфе красиво смотрится бтв, ну вы поняли

Но на каких-то саппортах, где я кста чаще всего 25лвла встречаю - так уныло ведь, всякие зомби 25 лвла, Ораклы(у него фразочки зато смешные ХАХА), прочий шлак

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это шкиле только весело, на инвокерах побегать

GalaDone

Почетный пользователь

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 4318

Рейтинг: 4579

GalaDone

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 4318

Рейтинг: 4579

img

lonedruid.png

Хз, в удовольствие. Апнул еще до 7.23

La Flare

Пользователь

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 269

Рейтинг: 654

La Flare

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 269

Рейтинг: 654

GalaDone сказал(а):

lonedruid.png

Хз, в удовольствие. Апнул еще до 7.23

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кста, что удивительно

Я во времена еще Бульдога любил Друида, но геймплей лично для меня был такой скучный, прям жесть

А кому-то наоборот в кайф прямо оказывается..

KatsuRap

Пользователь

Регистрация: 26.05.2020

Сообщения: 57

Рейтинг: 10

KatsuRap

Регистрация: 26.05.2020

Сообщения: 57

Рейтинг: 10

La Flare сказал(а):

Кста, что удивительно

Я во времена еще Бульдога любил Друида, но геймплей лично для меня был такой скучный, прям жесть

А кому-то наоборот в кайф прямо оказывается..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда только открываешь для себя ЛД играть очень интересно. Потому что по сути это герой с уникальной механикой с 12 слотами (вместо обычных 6; ну сейчас появились доп. слоты раньше их очевидно не было) + можно было показывать жесткие "чудеса" микроконтроля и делать много грязи. Ну и сеттинг у него хороший, лично мне еще с ВК3 нравился друид-медведь + мне так же нравился Рексар, и здесь получается некая смесь Рексара и друида медведя = круто.

 

В общем герой из разряда инвакира, визажа, чена, ранней энчи, по началу играть интересно но когда сыграешь кучу игр становится скучно или просто старость уже берет свое  HAhaa.png