Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Мастерам второй доты или валвовских игр

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем WolfLoneSH, 21 Oct 2011 в 15:26.

• Прошу помочь с скринами второй дотки тех у кого есть такая возможность! я всячески пробую мудрить с помошью читов и крутить камерой как мне нужно(говоря человеческим языком, надо снимать графу доты с разных ракурсов, но не с стондартных=), для фоновых рисунков сайта) в обшем, если кто что умеет или если этакое можно провернуть смотря реплеи, помогайте! СПС за ра нее...
  • хмм, вряд ли у тебя это получиться, пока не опубликуют как камерой с консоли управлять (или же сами такую функцию сделают для мувиков), единственно помню команду "ходить сквозь стены" но тут она не прокатит
  • дистанция, позиция
    Я скорее всего ошибаюсь так как не профи в написании игровых движков но вроде-бы их система теней не позволяет крутить камеру.
  • где то у нас на форуме был скрин с повернутой камерой. лично у меня другое мнение, движок сильно переколбасили под стратежку и при любом другом расположении камеры дистанции прорисовки просто будет маленькой, опять же, возможно введут, игру на данный момент тестят на мультиплеер и баги, все остальное на совести валве, релиз должен принести много приятных фич
  • Автор темы
    Да, я видел скрин с камерой как от первого лица, дистанция никакая была, это верно, но мне нужно было для заставок всяких... так что это было не важно:)
  • 1
  • WolfLoneSH сказал(а):

стондартных.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?