Мастерская Bishop'а.

rubaka99
  • Что ж, после очень долгой паузы я вновь начал изучать 3д. Пока только освоил зибраш, и то только для того что бы лепить, научился делать ретопологию. Но снимать текстуры, разукрашивать это пока космос, хоть и рисую я не настолько плохо. Пока что я выложу сюда всё что хотя бы как то готово и набросочки, которые я уже леплю в зибраше.
    Ульта люкана, почти долепил, с пальцами рук проблемки возникли. И да, волк белый, даже не серый)

Сет на антимага, но не могу придумать глифы, есть идейка, только пока что впадлу их делать:

Ну и начинания сета для инвокера, или просто как сингл итем будет:

1ый итем для сета свена:

Каждый раз когда я начинаю делать очередной итем, доходя до текстурирования, снятия текстур у меня опускаются руки изза того что я не могу это понять, или просто слишком муторно в этом во всём разбераться, ибо как то начинал и у меня макс перестаёт работать, глючит, и майа.
  • офигенный старт, ничего не скажешь. Продолжай в том же духе, будет приятно увидеть твои работы в магазине доты
  • Я считаю что идея насчёт сета АМ отличная, костюмчик вообще КОСМОС, продолжай и дальше.Если будут наброски глефы выложи скрины, пожалуйста. :)
  • Круто, реально круто
  • Антимаг шикарен, далеко пойдешь)
  • Идеи отличные,особенно АМ порадовал.Не бросай,у тебя отлично получается.
  • Костюм на АМа реально классный, а вот бородатый инвокер как то странно выглядит
  • Если это только начало,т.е. только начал придумывать предметы)) То очень круто,продолжай! Думаю добьешься больших успехов)
  • Автор темы
    Если найдётся человек который сможет доучить меня делать модельки, вплоть до добавления в воркшоп, то будьте добры, напишите в лс.
  • Это очень круто)
    Инвокер понравился, люкан и АМ отличные
  • Молодец. Красиво. На анти-мага думаю подойдут кинжалы. Вроде как ассассином его сделаешь. *PLUS*
  • если к волку приделать ещё красивый сет ,то будет просто афигенно
  • Автор темы
    KОT сказал(а):

Молодец. Красиво. На анти-мага думаю подойдут кинжалы. Вроде как ассассином его сделаешь. *PLUS*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, я хотел делать из него монаха, для этого канат и прилепил. Глифы будут не обычные.
  • саморазвитие-круто.продолжай!а сет на ам великолепен!имхо
  • Я куплю их все
  • Волк и АМ просто шикарны. Продолжай в том же духе!
  • А мне инвокер больше всех понравился, брутальный такой.
    Всеми руками неистово плюсую за всех, продолжай радовать :)
  • ого думаю если одобрят валв то на люкана легендаркой сделают офигенные вещи
  • Зачем каждый раз тему новую создавать-то.
  • Автор темы
    Мехжвачка сказал(а):

Зачем каждый раз тему новую создавать-то.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

а я в прошлый раз создавал тему по другому вроде поводу, и её влили в другую тему, поэтому я решил создать мастерскую, что бы сюда всё сразу выкладывать
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)