Я ко многим матчапам привык, т.е. играть вс большого кол-ва героев уже не что-то необычное, понимаю что собирать и как играть стоит. против мипо, например, стоит просто стараться впитывать и выживать, а не перебивать мипо(без сетапов от тимы).
Но вот против одного героя, мне невероятно впадду играть до сих пор, это пудж. как же я ненавижу играть против пуджа, это просто тупость, думаешь:"Он же сосал всю игру, по любому подпивас и инста хук+дисмембер не нажмёт", но по личному опыту, 90%+ животных на пуджах видя морфа прилагают все возможные навыки и задействуют 100% скилла чтобы убить морфлинга, в ласт катке в турбо чел на пудже прожал хук-этериал-ульт так, что не было возможности перекачку нажать, просто инста станят хук+ульт всегда.
Какие способы это доджить? Это немного невыгодно, каждую игру вс пуджа брать линку, и впадлу только из-за него маску скипать, шард это минус 100-300+- маны чтобы перекачатьчя-нажать волну и адаптив(по ситуации), мантой, зачастую, не задоджить ульт т.к. они инста сжирают.
Правда ли это, что два самых конченых героя на сапортах вс морфа это мирана+пудж?
Я недавно мм вс мираны играл на морфе, так там чел купил линку чтобы я не превратился в него, и все смерти мои были только от рандом стрел конченых, чел сидел всю игру потел над каждой стрелой чтобы меня застанить, маразм просто.
ощущаете пуджа+мирану, морфоплееры?