3 недели ожидания и этот высер детсадовца-получите и распишитесь.
"Я сюда приперся, чтоб нормально покатать в новый ранкед, в доту, с нормальными мужиками"

Даже на форуме д2ру, люди с коленки предлагали системы ммр на голову выше данной нам. Все ждали ранговой системы, с нормальными дивизионами, со сложной системой оценки скилла игроков.
Компания с таким денежным оборотом и влиянием, с мировым именем, не смогла нанять 5-10 математиков для круглого стола, чтобы сделать нормальную систему?
Подобные обновления - фундамент на долгие годы вперед, если делать что-то новое в такой важной теме как матчмейкинг - надо делать это основательно.
А нам предложили какое-то унылое дерьмо, сделанное за неделю и придуманное за перекуром в курилке.
Это школьник какой-то придумал?
Новая система намного хуже старой. Лучше бы уж цифры оставили, если настолько едкостную слизь придумали в замен.
1) Сам анонс нового ммр. Я ждал до последнего, что будет какая-то инфа в день релиза. Но ни описания рангов, ни описания как их получить, как работает новая система, сколько игр калиброваться, какая взаимосвязь между медалью и ммром (средний ммр все еще отображается) нам не дали.
2) Ничего не сделали с системой наказаний. Не добавили никакой новой фичи в стиле подбора по ролям, или какие-то другие сложные аспекты.
3) Медали не понижаются. Т.е я заказываю буст до дивана и могу смело полгода играть с про дотерами (школьниками купившими буст), особо не потея, а иногда даже руиня - и я не потеряю свой ранг? СЕРЬЕЗНО?
4) Соревновательный аспект в пабе итак был кое как, да через фак. Но теперь его вообще на корню убили. Еще и объединили соло и пати.
5) По какому критерию идет подбор игроков в ранкеде? По рангам? Но ведь в этой системе они абузятся (апаются) и не сливаются. По ммр? А где он? И зачем тогда нужны ранги? В чем смысл вообще? Как получить эти медали? На нас просто положили болт. Либо информации нет и в помине, либо её просто не хотят давать.
Нам просто выкатывают новый матчмейкинг, ничего про него не говорят и еб***сь как хотите, отвалите от нас.
Ну спасибо.
P.S. Если тут есть оптимисты - скажите что-то хорошее, потому что я вижу какой-то плевок в сторону комьюнити, которое голодное ждало столько времени в надежде увидеть что-то достойное уровня LoL или HOTS (в плане ММ). А получило какой-то высер.
P.P.S. Просто посмотрите систему лиг в LoL. Там ранги показывают реальный скилл игроков. Кто-то сидит на сильвере, кто-то на голде. И все знают что голд 3 игрок порвет в нулину сильвер 2 например. А в дивизионе Мастер сидят задротища околопро уровня. И например Челледжер-высший класс. А тут 6к челы на саппортах Дивайн 5 калибруют. Габен решил добить свою игру окончательно. Так опозориться только VALVE могут.