Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Матчмэйкинг и чем занять10 минут между играми?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем krump4you, 11 Feb 2012 в 02:05.

• Честно облазил весь поиск и ветки вопросов, но, или проглядел, или не получил ответа. У всех ли подбор игроков длиться от 10 минут?\
    Если нет, то кому жертву принести? *DASH*

Update: 4 победы, 2 поражения и 2 игры были с ливерами, но я до разрушения базы ждал...
  • Может ливы?
  • как когда от 10 секунд до 3 мин максимум , в пати из 5 человек бывает быстро найдет а бывает ищет около 5-10 минут, еще если у тебя большой процент ливов тебя кидает в  игры с меньшим приоритетом и время поиска увеличивается
  • Автор темы
    Нет, ливов нет. Я вообще не понимаю как можно лив заработать с реконнектом в 5 минут )
  • krump4you сказал(а):

Нет, ливов нет. Я вообще не понимаю как можно лив заработать с реконнектом в 5 минут )
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не всегда работает и вдруг надо куда то идти срочно
  • Автор темы
    DaXter сказал(а):

Не всегда работает и вдруг надо куда то идти срочно

Ну форсмажор не считается =)
  • Сервер европа? А так же в какое время ты ищешь игры по 10 мин?
  • Автор темы
    kong сказал(а):

Сервер европа? А так же в какое время ты ищешь игры по 10 мин?

Сервер европа, ищу в основном вечером и ночью, начиная с 22 по МСК

Ребята, свершилось чудо, после пяти побед, игры находить стало моментально. Спасибо за готовность помочь! *YAHOO*
  • ADS
  • Открою тебе тайну. Когда ты ливаешь тебе на 24 часа метку вешают с который ты и ищешь по 10 минут
  • Steel_Speed сказал(а):

Открою тебе тайну. Когда ты ливаешь тебе на 24 часа метку вешают с который ты и ищешь по 10 минут

Дай ему статус ливера
  • Автор темы
    Steel_Speed сказал(а):

Открою тебе тайну. Когда ты ливаешь тебе на 24 часа метку вешают с который ты и ищешь по 10 минут

А если я скажу, что 2 дня назад мне вальвы прислали ключ и ниодного лива на этом акке быть не может )
  • Должно быть написано,когда заходишь во вкладку "играть",что-то типо "приоретет поиска игр снижен" проверь
  • krump4you сказал(а):

Steel_Speed сказал(а):

facepalm :(
  • Автор темы
    Invisible24rus сказал(а):

Должно быть написано,когда заходишь во вкладку "играть",что-то типо "приоретет поиска игр снижен" проверь

такого небыло. я бы уж точно не задал этот глупый вопрос здесь )
  • кстати вопрос по матчмейкингу: часто 9/10 висит, это только из-за того, что кто-то нажал поиск и ушел памперсы менять и не может нажать на "Принять"? но тогда что-то уж слишком часто менять ходят
  • да именно из-за того что какой-то скотине приспичило чайку налить.
    Был случай когда игра нашлась за 5 сек. Тока тыкнул поиск, тут же готова игра и тут же все приняли и понеслась :)
    Так что все это человеческий фактор *STARCHE*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?