Matumba

Тема в разделе "Игроки и команды", создана пользователем MASTURBAMANstandin, 11 Jul 2019 в 23:49.

• Matumba брат всё уже сидит дома? Есть ли шанс на 4место?

• Это конечная, всё. Кто ставил их в предикты и проиграл ставочки на хаосах - соболезнуюroflanPominki.png

• Hendin сказал(а):

Это конечная, всё. Кто ставил их в предикты и проиграл ставочки на хаосах - соболезнуюroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Их ставили почти все PepeCry.png

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Их ставили почти все PepeCry.png

я в том числе FeelsCryMan.pngFeelsRainMan.gif?1559910521

• Сначала гамбит,теперь хаосroflanZachto.png

• MASTURBAMANstandin сказал(а):

Matumba брат всё уже сидит дома? Есть ли шанс на 4место?

А что не так с матумбой, я игры не смотрел, объясните пожалуйста

• Bad_Juju сказал(а):

А что не так с матумбой, я игры не смотрел, объясните пожалуйста

С ним как раз все замечательно, просто у него total мьюсор в команде.

• Автор темы

Печаль

• судя по его игре не зря его кикнули, он не выглядит сейчас лучше чем тир 2 - тир 3 игроки 

• так еще будет один игровой день, мб камбекнутBlessRNG.png

• Нет, завтра всё решится. Если хоть одну завтра проиграют, то габелла, а если победят в 2 встречах, то нужно будет смотреть на результаты других команд, по итогам которых могут быть абсолютно все варианты - проходят автоматом в плейофф\переигровки\вылет с квал.

• MASTURBAMANstandin сказал(а):

Matumba брат всё уже сидит дома? Есть ли шанс на 4место?

Если какая-то из топ 4 команд, кромне СНГ, мистическим образом проиграет 3 игры подряд

• Ничего не светит ему, он давно был средним игроком, ему ничего не светит

• Да когда ты три года играешь с лучшим кери планеты, с лучшим офлейнером планеты, с лучшей четверкой планеты (после лила и fy), лучшим капитаном планеты (после пупея) и внезапно тебе приходится в самой помойной команде играть, то шансов выиграть у тебя нетehh.png

• 1nfinity_q5 сказал(а):

Да когда ты три года играешь с лучшим кери планеты, с лучшим офлейнером планеты, с лучшей четверкой планеты (после лила и fy), лучшим капитаном планеты (после пупея) и внезапно тебе приходится в самой помойной команде играть, то шансов выиграть у тебя нетehh.png

пупей это который в топ4 инта влезть не может уже 6 лет? 

• drenid сказал(а):

пупей это который в топ4 инта влезть не может уже 6 лет? 

Пупей это то кто в течении 6 лет держиться на топ уровне

• Автор темы

Если забирают две игры  будет 4-3

• Ваще от европы поедет самая слабая команда как по мне,там ваще уровень игр просто ужасный,хотя мейби челы из южной америки еще слабее 

• Автор темы
    Кожаный артем сказал(а):

Ваще от европы поедет самая слабая команда как по мне,там ваще уровень игр просто ужасный,хотя мейби челы из южной америки еще слабее 

даже при номинации Китая не было 6 тим с одного региона вот если будет 2 группы это по 3 из Европы и неважно сколько будет групп в любой либо будет по 2 либо по1 это насилие инта

• Кожаный артем сказал(а):

Ваще от европы поедет самая слабая команда как по мне,там ваще уровень игр просто ужасный,хотя мейби челы из южной америки еще слабее 

Все кто хотел прошли, остался мусор.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)