Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Mclub - Top 10 Dota 2 masters vol. 2

Тема в разделе "Медиа Dota 2", создана пользователем pazl, 28 Jan 2012 в 22:18.

• Ну вот закончил работу над Mclub - Top 10 Dota 2 masters vol. 2!! Смотрим, оцениваем, Ставим Палец Вверх кому хоть что то понравилось
  • Хороший мувик,удачи тебе,если что могу скидывать хорошенькие моменты...
  • hook формула понравилась :D
  • Отличная работа. Единственная оплошность: ты в моменте с бистмастером поставил иконку кунки)
  • Автор темы
    фак)))) Ладно пусть будет кунка)) Не буду уже менять ибо долго)
  • цл очень бледное. В следующий раз убирай задний фон, а картинку растягивай ;)
  • Крутой мувик имхо!
    Автор грациозен =)

А я буду ждать релиза и тогда тоже мувик слеплю)
  • 7:30 подскажи трек.
  • цк нету,синхры нету.
    Мувик пахнет виндус мувимейкером.
  • даже до конца не досмотрел
  • ADS
  • Как то да.. :)
    Из замечаний - если у тебя есть момент с номером, то наверно он должен быть один? Или место номер 10 и все моменты этого игрока за историю доты2?
    Задний фон просто убил, так болели глаза... В черных полосках, ещё зеленые полоски и ещё потом приближение в игре, это провал. Переходы разные, а значит, не выдержан один стиль... Музыка никак вообще не влияет на фрагменты, просто музыка на заднем фоне, всё очень долго и мутарно, но задатки конечно же есть, стоит продолжать, когда то начинал с ещё более плохих муви.. :)
  • Если честно не понравились только моменты
  • делать через windows movie maker это скилл 85lvl
  • hromka сказал(а):

делать через windows movie maker это скилл 85lvl
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Увидел сообщение от меня про виндус мувимейкер @ написал так же ,буду плохим парнем.
  • Автор темы
    Странно, никогда не думал что в мувимейкере можно сделать такое, или вы может быть не разбираетесь? Про чёрные полосы, ни 1й не заметил, скинь время где они тебе померещились, спасибо кто нажал Like!
  • мувик нечешный, моменты на троечку
  • Автор темы
    Pangalysh сказал(а):

мувик нечешный, моменты на троечку
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие прислали) Других пока нет)
  • классный мувик, продолжай
  • С пивом пойдет! Все замечания нулл сказал. Формула хука убила

Жду мувик с моим моментом, он щикарен, фрапсь его пока реплеи не удалили все
  • Автор темы
    Ппц переходов с дота2 ру на ютюб 87 штук)) В тему заходят тупо посты почитать чтоле? :))

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?