MDK

Yesterday_q
  • В связи с популярностью и разносторонними мнениями касательно этого паблика, захотелось узнать мнение аудитории этого форума.
  • Орлёнок норм, мдк не очень, хотя раковать можно везде.
  • О боже автор нарочно создал опрос в котором нет ни одного нормального варианта.
  • Nibbler^___^ сказал(а):

Орлёнок норм, мдк не очень, хотя раковать можно везде.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Это одно и то же .
  • (TheOne) сказал(а):

О боже автор нарочно создал опрос в котором нет ни одного нормального варианта.
    Это провокация.
  • его скоро закроют по закону кстати
  • Immersion сказал(а):

Это одно и то же .
    Не совсем.
  • Автор темы
    (TheOne) сказал(а):

О боже автор нарочно создал опрос в котором нет ни одного нормального варианта.

fixed
  • Все эти паблики для дибилов, флай все время в концу постит тупые картинки с мдк, смеётся, я смотрю и понимаю что юмор уже не тот. Сам подписан только на типичного дотера, там бывают забавные пикчи, но тоже попадается чушь
  • Терпеть не могу этот сброд неадекватов и школоты
  • Do-Vah-Kiin сказал(а):

Все эти паблики для дибилов, флай все время в концу постит тупые картинки с мдк, смеётся, я смотрю и понимаю что юмор уже не тот. Сам подписан только на типичного дотера, там бывают забавные пикчи, но тоже попадается чушь
  • Do-Vah-Kiin сказал(а):

Все эти паблики для дибилов, флай все время в концу постит тупые картинки с мдк, смеётся, я смотрю и понимаю что юмор уже не тот. Сам подписан только на типичного дотера, там бывают забавные пикчи, но тоже попадается чушь

Это пишет человек, без чувства юмора или от рождения ему не дано понимаю иронию.
  • MafiaZenita сказал(а):

Это пишет человек, без чувства юмора или от рождения ему не дано понимаю иронию.

Если ты считаешь МДК юмором мне тебя жаль.
  • По сути, мдк не особо крутые ребята, но там иногда бывает много всего веселого.
    А по сути я бы хотел что бы паблик МДК и его приспешников закрыли. :)

bmth <3 invoker сказал(а):

Если ты считаешь МДК юмором мне тебя жаль.

Ок, пожалеешь меня?
    Админы этого паблика подняли много денежек, и привнесли в ВК немного даунизма)
  • Подписчики МДК - не очень. (91%)
    В орленке посты более приятнее, иногда даже годнота попадается.
    А МДК не выходит из своей плоскости говно-шуток, и иногда может шутить про что-то одно месяц или более
  • был подписан на него, когда там было около 25к участников. было весело. но потом налетела школота и мой любимый паблик преватился в свалку боянов и тупых шуток.
  • А что такое МДК???
  • подписался на мдк когда на нем было ~200к человек, он был довольно-таки неплох)сейчас как-то не так)орленок уже не тот тоже
  • я основатель мдк.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)