EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5759

Рейтинг: 2967

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5759

Рейтинг: 2967

img
Спойлер: "не шоколадная"

Поскольку очередные выпускнички по всем соцсетям - я тоже решил похвастаться своей золотой медалью ( не рофл кста)

Спойлер: "За школу"

1J52hfCQAS8.jpg

 

Спойлер: "За универ"

8lRGP7Jm9n8.jpg

Заметьте - НИ У ОДНОГО ГЕРОЯ нет такого прекрасного винрейта с мэдалью как у enigma.png

Казалось бы - как я догадался прочекать? BrainCosmic.png 

Я собрал мэдаль в своих играх пытаясь сляпать что либо с масочекSageMask.pngSageMask.png которые порезали (апнули)

теперь вам достаточно купить их 3\ и превратить одну в МЭДАЛЬ - и мана не кончается никогда TripleMonkas.png?1592047856

 

А приятные бонусы в виде минус арморов для эдалонов\и файтов без блекхола - просто сказкаPepeCoolWhat.gif?1592102751

Еще ни в одной из игр даже не возникла необходимость ДОАПЫВАТЬ до мегадорого соляракрести ( ГДЕ У ЭНИГМЫ УЖЕ 82% винрейтуPogChamp.png?1548076456PogChamp.png?1548076456)

пока челы собирают метовые апнутые доминаторы и барабаны к мидгейму, ты на enigma.png уже на 5тых минутах начинаешь бесить школьничковBabyRage.png своей золотой штуковиной KappaPride.png

Пользуйтесь на здоровье valetWin.png

Ps админы , та за шо переименовали это же МЭДАЛЬ, никаких буков е там нема

 

UPD.

Наконец то загрейдил солар - правда игра опять кончилась, эффект грейда определить не удалось hmmm.png?1548081177hmmm.png?1548081177

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9635

Рейтинг: 13446

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9635

Рейтинг: 13446

Не люблю медальку 

Hohotai

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 872

Рейтинг: 290

Hohotai

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 872

Рейтинг: 290

DarkBotanik сказал(а):
Спойлер: "не шоколадная"

Поскольку очередные выпускнички по всем соцсетям - я тоже решил похвастаться своей золотой медалью ( не рофл кста)

Спойлер: "За школу"

1J52hfCQAS8.jpg

 

Спойлер: "За универ"

8lRGP7Jm9n8.jpg

Заметьте - НИ У ОДНОГО ГЕРОЯ нет такого прекрасного винрейта с мэдалью как у enigma.png

Казалось бы - как я догадался прочекать? BrainCosmic.png 

Я собрал мэдаль в своих играх пытаясь сляпать что либо с масочекSageMask.pngSageMask.png которые порезали (апнули)

теперь вам достаточно купить их 3 - и мана не кончается никогда TripleMonkas.png?1592047856

 

А приятные бонусы в виде минус арморов для эдалонов\и файтов без блекхола - просто сказкаPepeCoolWhat.gif?1592102751

Еще ни в одной из игр даже не возникла необходимость ДОАПЫВАТЬ до мегадорого соляракрести ( ГДЕ У ЭНИГМЫ УЖЕ 82% винрейтуPogChamp.png?1548076456PogChamp.png?1548076456)

пока челы собирают метовые апнутые доминаторы и барабаны к мидгейму, ты на enigma.png уже на 5тых минутах начинаешь бесить школьничковBabyRage.png своей золотой штуковиной KappaPride.png

Пользуйтесь на здоровье valetWin.png

Ps админы , та за шо переименовали это же МЭДАЛЬ, никаких буков е там нема

Нажмите, чтобы раскрыть...

Беру медаль чисто ради рофла когда катаю на па, типо билд через максимум минус армора.

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5759

Рейтинг: 2967

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5759

Рейтинг: 2967

img
Hohotai сказал(а):

Беру медаль чисто ради рофла когда катаю на па, типо билд через максимум минус армора.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вместо бывшей аквилы заходит раз в 1000 лучше BrainCosmic.png

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Медалька это не итем. Это составляющая итема, как поинт бустер или кватерстаф.

Брать медальку и не грейдить ее инста в Солар = быть дауном.

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5759

Рейтинг: 2967

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5759

Рейтинг: 2967

img
Короб сказал(а):

Медалька это не итем. Это составляющая итема, как поинт бустер или кватерстаф.

Брать медальку и не грейдить ее инста в Солар = быть дауном.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"инста" стоит 3к голды\с почти бесполезным на энигме в ерли гейме ультимейт орбом (это не герой на статы)

я за эти же деньги куплю частями блинк+ начало глимера и буду дальше насиловать карту. 

А тема в покупке самой медали не в "ой ну её грейдить, мейн слот, коплю 2к", а в "я докуплю за 550 голды армор  - а камешек на минус армор я покупаю\и покупал\ и постоянно вводил в мету энигмы и так -" и получу за это активный слот полезный для всей команды, в САМОМ начале игры. в то время как солар в мид\лейт гейме ты юзаешь только как активку \если успеешь.

А так - никто тебе не мешает апать солар, серьезно.

Другое дело что мои игры длились 30 мин максимум, где у меня гривсы\блинк\глимер. Что намного полезнее

ku6ik

Пользователь

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 428

Рейтинг: 367

ku6ik

Регистрация: 25.11.2019

Сообщения: 428

Рейтинг: 367

DarkBotanik сказал(а):
Спойлер: "не шоколадная"

Поскольку очередные выпускнички по всем соцсетям - я тоже решил похвастаться своей золотой медалью ( не рофл кста)

Спойлер: "За школу"

1J52hfCQAS8.jpg

 

Спойлер: "За универ"

8lRGP7Jm9n8.jpg

Заметьте - НИ У ОДНОГО ГЕРОЯ нет такого прекрасного винрейта с мэдалью как у enigma.png

Казалось бы - как я догадался прочекать? BrainCosmic.png 

Я собрал мэдаль в своих играх пытаясь сляпать что либо с масочекSageMask.pngSageMask.png которые порезали (апнули)

теперь вам достаточно купить их 3\ и превратить одну в МЭДАЛЬ - и мана не кончается никогда TripleMonkas.png?1592047856

 

А приятные бонусы в виде минус арморов для эдалонов\и файтов без блекхола - просто сказкаPepeCoolWhat.gif?1592102751

Еще ни в одной из игр даже не возникла необходимость ДОАПЫВАТЬ до мегадорого соляракрести ( ГДЕ У ЭНИГМЫ УЖЕ 82% винрейтуPogChamp.png?1548076456PogChamp.png?1548076456)

пока челы собирают метовые апнутые доминаторы и барабаны к мидгейму, ты на enigma.png уже на 5тых минутах начинаешь бесить школьничковBabyRage.png своей золотой штуковиной KappaPride.png

Пользуйтесь на здоровье valetWin.png

Ps админы , та за шо переименовали это же МЭДАЛЬ, никаких буков е там нема

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

На визаже 4 тоже неплохо 1 слотом сидит, всегда полезно +- армор иметь

Вообще прикольный айтем за свои деньги valetWin.png

I was made for loving you

Пользователь

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 407

Рейтинг: 96

I was made for loving you

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 407

Рейтинг: 96

Играл так патча 2 назад: брал 2 SageMask.png вместо SoulRing.png, одну грэйдил в медаль. Вторая болталась в инвентарь до продажи. Дальше брал DrumofEndurance.png, потом BlinkDagger.png

 

Медальки действительно грэйдить на энигме не обязательно. Но вот игнорить барабаны - это ты зря. Фаст дагер импакта врятли принесёт, а барабаны щас и впрямь очень хороши.

 

Кста 3 маска, компенсирующая недостаток маны, ща в владмир может уйти, но это уже после дагера. 

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5759

Рейтинг: 2967

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5759

Рейтинг: 2967

img
I was made for loving you сказал(а):

Играл так патча 2 назад: брал 2 SageMask.png вместо SoulRing.png, одну грэйдил в медаль. Вторая болталась в инвентарь до продажи. Дальше брал DrumofEndurance.png, потом BlinkDagger.png

 

Медальки действительно грэйдить на энигме не обязательно. Но вот игнорить барабаны - это ты зря. Фаст дагер импакта врятли принесёт, а барабаны щас и впрямь очень хороши.

 

Кста 3 маска, компенсирующая недостаток маны, ща в владмир может уйти, но это уже после дагера. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не тестил пока барабаны в принципеResidentSleeper.png

опять же не возникало необходимости\последний раз собирал лет 100500 назад ZeroTwoThinking.png но в топах в сборках видел, будем тестить офк

Фаст дагер дает мобильность для 4ки, а то с тех пор как энигме урезали мувспид, она как гавно в проруби ползает по карте даже с травеламиroflanPominki.png

LeGenda iz STEAM

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

LeGenda iz STEAM

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

медаль топчИк

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Смысл енигмы не в этом

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5759

Рейтинг: 2967

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5759

Рейтинг: 2967

img
Изя Какович сказал(а):

Смысл енигмы не в этом

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты с тем же успехом можешь начать критиковать стартбилд на любого героя "он купил манго на сфа НО СМЫСЛ ГЕРОЯ НЕ В ЭТОМBabyRage.png"

повторюсь- я покупаю собимаски+блайтстоун ВСЕГДА, они всегда уберполезны на лайне, дают МНГНОВЕННЫЙ эффект в самом начале.

и догрейдить до медальки за копейки(+ иметь потенциальный мидгейм выход в солар) - всегда каеф.

та же схема как известное "у кого регена больше тот сильнее на лайнстадии"

Да и что значит "смысл энигмы не в этом". Ты что, адепт "энигма нужна для блекхола"?WaitWhat.png

последние патчей 5 я только и делаю что выношу мусор САММОНАМИ, и медаль чуть ли не сильнейший дешевый буст подобного уронаtohruShrug.png

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

DarkBotanik сказал(а):

ты с тем же успехом можешь начать критиковать стартбилд на любого героя "он купил манго на сфа НО СМЫСЛ ГЕРОЯ НЕ В ЭТОМBabyRage.png"

повторюсь- я покупаю собимаски+блайтстоун ВСЕГДА, они всегда уберполезны на лайне, дают МНГНОВЕННЫЙ эффект в самом начале.

и догрейдить до медальки за копейки(+ иметь потенциальный мидгейм выход в солар) - всегда каеф.

та же схема как известное "у кого регена больше тот сильнее на лайнстадии"

Да и что значит "смысл энигмы не в этом". Ты что, адепт "энигма нужна для блекхола"?WaitWhat.png

последние патчей 5 я только и делаю что выношу мусор САММОНАМИ, и медаль чуть ли не сильнейший дешевый буст подобного уронаtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну лично я пикаю енигму редко, и собриаюсь стандартно. Можно на Мирану и армлет собирать и выносить, если задрот мираны. Сейчас микрочелы прочтут твой гайд, и побегут руинить 

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5759

Рейтинг: 2967

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5759

Рейтинг: 2967

img
Изя Какович сказал(а):

Ну лично я пикаю енигму редко, и собриаюсь стандартно. Можно на Мирану и армлет собирать и выносить, если задрот мираны. Сейчас микрочелы прочтут твой гайд, и побегут руинить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в том то и дело что этим нельзя "заруинить". Сбор медали не мешает ЛЮБОМУ геймплею. Ради бога собирай "блинк аганим" и блекхоль. Другое дело что свою лайнстадию ты усилишь многократно подобным стартом, а не классическим "ну соберу доминатор по гайду\ буду копить на блинк пока трон падает".

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

DarkBotanik сказал(а):

в том то и дело что этим нельзя "заруинить". Сбор медали не мешает ЛЮБОМУ геймплею. Ради бога собирай "блинк аганим" и блекхоль. Другое дело что свою лайнстадию ты усилишь многократно подобным стартом, а не классическим "ну соберу доминатор по гайду\ буду копить на блинк пока трон падает".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой доминатор, боже...

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5759

Рейтинг: 2967

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5759

Рейтинг: 2967

img
Изя Какович сказал(а):

Какой доминатор, боже...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для челов в танке :

доминатор один из переапанных итемов текущего патча, собирался в хай птс играх 24 на7 всегда и везде до меты некров на энигме

и ПРОДОЛЖАЕТ быть собираемым нонстоп среди доброй половины спамеров

Ну ты предлагай "стандартную" сборку на энигму я хоть поржу)

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

DarkBotanik сказал(а):

Для челов в танке :

доминатор один из переапанных итемов текущего патча, собирался в хай птс играх 24 на7 всегда и везде до меты некров на энигме

и ПРОДОЛЖАЕТ быть собираемым нонстоп среди доброй половины спамеров

Ну ты предлагай "стандартную" сборку на энигму я хоть поржу)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да хоть там армлет на енигму собирают. Мне нужен фастблинк, чтоб тиме помочь. Я как-то воспользовался похожими советами с форума и нереально нафидил. С тех пор своей головой думаю. Суть всех этих метовых сборок в том что ты понимаешь всю суть, а не как в мемчике где Бин списывает за партой. 

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5759

Рейтинг: 2967

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5759

Рейтинг: 2967

img
Изя Какович сказал(а):

 Мне нужен фастблинк, чтоб тиме помочь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

фаст блинк ) и потом ты идешь на герое с 10000 лет кулдаун ультом и фармишь афк с итемом на 2к нетворса будучи бесполезным в ерли гейм контестах против саммонов\либо афк фармящих втрое быстрее тебя героев . Вкусно однако вы рассуждаете. 

Изя Какович сказал(а):

 Суть всех этих метовых сборок в том что ты понимаешь всю суть, а не как в мемчике где Бин списывает за партой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

СУТЬ всех этих метовых сборок в том что они при РАВНОМ понимании выносят вперед ногами. ДАЖЕ БЕЗ "глубокого понимания сути". Мета для толпы в том и СМЫСЛ СЛОВА МЕТА.

ВСЕ собирали некра. не потому что ОЙ НУ Я ТУТ ПОДКОНТРОЛЮ, ТУТ ОСОЗНАЮ ЧТО В САПОРТА НАДО АТАКУ ПРОЖАТЬ, ТУТ СПУРЖУ, ТУТ АПНУ, ТУТ ЗАСПЛИЧУ.

А потому что любой довн собирает переапанные в хлам некра и ускоряет фарм ,усиливает себя в драке в 100500раз - НАЖИМаЯ ДВЕ КНОПКИ - ВЫЗВАТЬ НЕКРОВ И НАЖАТЬ АТАКУ.

 

Изя Какович сказал(а):

Я как-то воспользовался похожими советами с форума и нереально нафидил. С тех пор своей головой думаю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Примеры будут? Или ты послушал советы чела с геральд званием? ну земля пухом что ты не умеешь в "критическое мышление и осознание" чьи советы можно слушать а чьи нет.

Короче это все "треп" не о чем. Раз для тебя 

Изя Какович сказал(а):

Да хоть там армлет на енигму собирают

Нажмите, чтобы раскрыть...

никакие лоуптс "придумки" не будут схемой к действию, даже если ты с фаст блинком с винрейтом 100% будешь на 1к птс катать. 

первый же рандомным бустер сотрет твой такой билд.

и САМОЕ ГЛАВНОЕ под конец

Изя Какович сказал(а):

 Мне нужен фастблинк, чтоб тиме помочь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю как ты играешь (дб конечно прикладывать к своим словам - это слишком сложно) - но мне прям интересно насколько твой "фаст блинк" фастовее чем дефолтный выход в глимер\блинк\меку С МЭДАЛЬКОЙ которая по факту стоит 550 голды roflanFacepalm.png

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Почему у тебя так бамбит, я с тобой не собирался спорить. Ты высказал свое мнение, я высказал свое. Какие дб. 

Чтобы наглядно продемонстровать для чего нужна Энигма, я вброшу видосик смотреть с 13й минуты секунд 20. Писюнами с кем-нибудь другим меряйся. 

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5759

Рейтинг: 2967

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5759

Рейтинг: 2967

img
Изя Какович сказал(а):

Почему у тебя так бамбит, я с тобой не собирался спорить. Ты высказал свое мнение, я высказал свое. Какие дб. 

Чтобы наглядно продемонстровать для чего нужна Энигма, я вброшу видосик смотреть с 13й минуты секунд 20. Писюнами с кем-нибудь другим меряйся. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя первое же сообщение в теме про "смысл энигмы не в этом". Я тебе доказываю что  твое "мнение" - теоритезированная  не основанная ни на чем хрень из жопы. Которое ты даже ОДНИМ МАТЧЕМ ИЗ СВОЕЙ ПРАКТИКИ НЕ МОЖЕШЬ ДОКАЗАТЬ. Какие писюны , дите

Чтобы наглядно "продемонстрировать"  - ты кидаешь видос с ФИНАЛА МАЖОРА ( где люди творят такие вещи чтобы выиграть что никакая даже теоретическая выкладка не обоснует) - и причем с поза ПОЗА ПОЗА прошлого патча roflanLico.pngNotLikeThis.png  с той игры прошло уже 2 с половиной года sammyyPepekek.png?1592046830 И В ТОЙ ИГРЕ ЭНИГМА ТАРИТ МИДАСИК\КРИМСОН и ЛУЗАЕТ - НО "фаст" БЛИНК КОНЕЧНО ЖЕ ПОМОГ БЫ ВС никса\дизраптора\войда\омни , ух ну ты душишь

ЕЩЕ И АНАЛИТИКА ПАПИЧА - известный специалист по черным дырам дяди богдана FeelsClownMan.png?1592047348

ты точно уверен что

Изя Какович сказал(а):

С тех пор своей головой думаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ему чуть ли не свежайшую будущую мета сборку предлагаю, а он мне такое высирает и удивляется "почему бомбит".

Потому что потом такой как ты челикс пойдет в ранкед руинить 9ти челам "СВОЕЙ ГОЛОВОЙ",

когда у тебя не  достаточно даже ОПЫТА ОСОЗНАТЬ что и как правильно делать.

Живой персик

Пользователь

Регистрация: 18.04.2020

Сообщения: 222

Рейтинг: 17

Живой персик

Регистрация: 18.04.2020

Сообщения: 222

Рейтинг: 17

img
Короб сказал(а):

Медалька это не итем. Это составляющая итема, как поинт бустер или кватерстаф.

Брать медальку и не грейдить ее инста в Солар = быть дауном.

Нажмите, чтобы раскрыть...

медалька лучший предмет на урон за свои деньги если что,так что можно сделать вывод что дауны те кто как раз таки покупают ее только для апа

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5759

Рейтинг: 2967

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5759

Рейтинг: 2967

img
Поднятие темы

chihuan14

Пользователь

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

chihuan14

Регистрация: 27.04.2017

Сообщения: 4212

Рейтинг: 2347

img
DarkBotanik сказал(а):
Спойлер: "не шоколадная"

Поскольку очередные выпускнички по всем соцсетям - я тоже решил похвастаться своей золотой медалью ( не рофл кста)

Спойлер: "За школу"

1J52hfCQAS8.jpg

 

Спойлер: "За универ"

8lRGP7Jm9n8.jpg

Заметьте - НИ У ОДНОГО ГЕРОЯ нет такого прекрасного винрейта с мэдалью как у enigma.png

Казалось бы - как я догадался прочекать? BrainCosmic.png 

Я собрал мэдаль в своих играх пытаясь сляпать что либо с масочекSageMask.pngSageMask.png которые порезали (апнули)

теперь вам достаточно купить их 3\ и превратить одну в МЭДАЛЬ - и мана не кончается никогда TripleMonkas.png?1592047856

 

А приятные бонусы в виде минус арморов для эдалонов\и файтов без блекхола - просто сказкаPepeCoolWhat.gif?1592102751

Еще ни в одной из игр даже не возникла необходимость ДОАПЫВАТЬ до мегадорого соляракрести ( ГДЕ У ЭНИГМЫ УЖЕ 82% винрейтуPogChamp.png?1548076456PogChamp.png?1548076456)

пока челы собирают метовые апнутые доминаторы и барабаны к мидгейму, ты на enigma.png уже на 5тых минутах начинаешь бесить школьничковBabyRage.png своей золотой штуковиной KappaPride.png

Пользуйтесь на здоровье valetWin.png

Ps админы , та за шо переименовали это же МЭДАЛЬ, никаких буков е там нема

 

UPD.

Наконец то загрейдил солар - правда игра опять кончилась, эффект грейда определить не удалось hmmm.png?1548081177hmmm.png?1548081177

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давно апнул титана?Мои поздравленияbravo.gif?1556510063

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5759

Рейтинг: 2967

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5759

Рейтинг: 2967

img
chihuan14 сказал(а):

Давно апнул титана?Мои поздравленияbravo.gif?1556510063

Нажмите, чтобы раскрыть...

давно канеш, ты шо) уже несколько смурфов до титанов выкачал