Medusa и её Stone Gaze

Fargeiter
  • Получается что ультец Медузы полностью выпиливает все иллюзии Лансера?! Сколько времени тогда длится эта способность (если прикидывать по Д1)?

P.S. В Д1 не играл. Судя по тому что сказано про Медузу в видеообзоре ничего такого сверхопасного у неё нет, тем более чтобы контрить имбовых...
  • медуза зверь
  • она выпиливает иллюзии только при активации ульта, те которые после появятся не уничтожаются. Длится около 5-ти секунд
  • Он контрит не только лансера, но и ЦК и морфа с его клоном и ДС, если он нубло. В целом она расщипляет все, что видит. Способность длиться.. нисколько. Юзнул и все. Разовая. Потом кд и по новой.
  • am>medusa
  • Длится ровно 5 секунд. Кд-100
  • А клонов мипо , она контролит? :D
  • иди играй в доту 1 парнишка , изза таких как ты все игры сливаются
  • VovanVolf сказал(а):

А клонов мипо , она контролит? :D
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    https://www.youtube.com/watch?v=pQ2rmMq7LWI
  • Fargeiter сказал(а):

Получается что ультец Медузы полностью выпиливает все иллюзии Лансера?! Сколько времени тогда длится эта способность (если прикидывать по Д1)?

P.S. В Д1 не играл. Судя по тому что сказано про Медузу в видеообзоре ничего такого сверхопасного у неё нет, тем более чтобы контрить имбовых...

Да, Лансер и насосать может, если без манты. Нет опасного? Сплэш+дикое сопротивление урону+АОЕ замедление это не опасно?
  • VovanVolf сказал(а):

А клонов мипо , она контролит? :D

нет. только иллюзии

я в медузе тоже опасности много не вижу. тот же войд,ам,хаос,фантом,спектра,морта получше вырезают команду
  • Медуза в замесе напакует больше дпса чем ам и лансер ,

и она способна пережить купол , в отличиии от пла и ама
  • Ещё раз ловлю себя на мысле : Ща зойду в Дота 2 и начну играть,тут рак на дузу - там ещё один - ебать вы че никто не играли в д1?
  • Лосось сказал(а):

Давайте похлопаем тем людям , что ведутся на сарказм
  • VovanVolf сказал(а):

Давайте похлопаем тем людям , что ведутся на сарказм
  • Бля, это будет тяжело, боюсь даже заходить в доту до следующего патча, сейчас все начнут пробовать Медузу, а потом говорить, что герой хуйня, потому что не умеют фармить всё, что движеться
  • Я где-то сказал и ещё раз повторю - медуза не для паба!! Она для про игр, тут такие комбы крутить можно, что просто жуть!!))) В пабе особой популярностью не будет пользоваться, особенно среди ракалов, т.к. маны будет не хватать всегда)))
  • rikimarupasha сказал(а):

Медуза в замесе напакует больше дпса чем ам и лансер ,

и она способна пережить купол , в отличиии от пла и ама

насчет фантома сомневаюсь т.к 8иллюзий + манта это не шутки и 4.2ловкость за уровень это огого
  • hfr
    Maxwar19 сказал(а):

Я где-то сказал и ещё раз повторю - медуза не для паба!! Она для про игр, тут такие комбы крутить можно, что просто жуть!!))) В пабе особой популярностью не будет пользоваться, особенно среди ракалов, т.к. маны будет не хватать всегда)))

ракалы уже во всю е пикают, и чаще "герой говно" ахахахахахаах. забавные ))
  • Maxwar19 сказал(а):

Я где-то сказал и ещё раз повторю - медуза не для паба!! Она для про игр, тут такие комбы крутить можно, что просто жуть!!))) В пабе особой популярностью не будет пользоваться, особенно среди ракалов, т.к. маны будет не хватать всегда)))

ну будет такая же история как и с магнусом -на пабе его не встретить, за последние месяца 2 я видел магнуса только раз, и то это я на нем играл) Зато на проарене он летит почти ферстбаном.
    Честно говорю не играл в 1 доту, но уже сейчас вижу потенциал - со своим 100% слоу атаки - это на 5 сек вырубает дд, особенно мортру, которая в отличии от свена даже стана не имеет, которого тоже будет очеь сильно контрить.Также неплохой контр иллюзионистов (итак очевидно) особенно несладко хаосу, иллюзий то мало + лишит его последней возможности надавать с руки ( что он очень хорошо умеют)
    Так что думаю,что проарена точно изменится, как когда-то она изменялась с появлением магнуса и наги.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)