Медуза. Ваше мнение о герое.

Бананчик
  • Сегодня взял этого героя. Наверно ее я ждал больше всего во второй доте и даже другие герои,которые выходили раньше не так увлекали меня и играть за них не было особого желания. Первые 20 минут меня просто втаптывали в грязь да и не только меня, а всю нашу команду. Думал что будет гг, но НЕТ епт. Наша комнада сначала часто встревала в бои и меня там просто убивали в считанные секунды т.е хп у нее в начале игры=415. Потом мы как-то меньше ввязывалис в драки и я спокойно фармил лес. После покупки яши я включая щит мог запросто фармить лес и иногда выходить на линию поубивать крипов т.к первый скилл для этого идеально подходит. В итоге в лесу я нафармил СашуЯшу и Кристалис. После этого я могу спокойно идти со своими тимейтами в бой. Включая первый скилл и становясь в сторонке я выдавал достаточно ДПСа чтобы убивать противника. В общем что-то япишу всякую хрень.
    Меня интересует, что лучше ей крестить. Мой закуп был таков:

После покупки этим итемов я не знал что крестить дальше. В рекомендованном закупе нам предлагают бабочку, но что-то у меня не было желания ее куплять и я думал купить МКБ или дезоль. .
  • умри
  • тема бредовая
  • sasha yasha
    yasno
  • Автор темы
    EllzERGG сказал(а):

умри
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Желаю тебе того же и причиной пусть будет анальное кровотечение.
  • )))персонаж требует много маны) если ты собрал манту, тогда зачем тебе саша и яша?)
  • Бананчик сказал(а):

Сегодня взял этого героя. Наверно ее я ждал больше всего во второй доте и даже другие герои,которые выходили раньше не так увлекали меня и играть за них не было особого желания. Первые 20 минут меня просто втаптывали в грязь да и не только меня, а всю нашу команду. Думал что будет гг, но НЕТ епт. Наша комнада сначала часто встревала в бои и меня там просто убивали в считанные секунды т.е хп у нее в начале игры=415. Потом мы как-то меньше ввязывалис в драки и я спокойно фармил лес. После покупки яши я включая щит мог запросто фармить лес и иногда выходить на линию поубивать крипов т.к первый скилл для этого идеально подходит. В итоге в лесу я нафармил СашуЯшу и Кристалис. После этого я могу спокойно идти со своими тимейтами в бой. Включая первый скилл и становясь в сторонке я выдавал достаточно ДПСа чтобы убивать противника. В общем что-то япишу всякую хрень.
    Меня интересует, что лучше ей крестить. Мой закуп был таков:

После покупки этим итемов я не знал что крестить дальше. В рекомендованном закупе нам предлагают бабочку, но что-то у меня не было желания ее куплять и я думал купить МКБ или дезоль. .

вот из-за таких как ты , у медузы 40% винрейта -__-
  • У меня вопрос, если она критует при вкл. первом скиле, он критует сразу по всем или каждая стрела по отдельности может критовать?
  • за год игры в доту 1 я видел медузу в пике раз 10. герой полная жопа для паба. ей место только для про сцены
  • яша и саша.... oh god why?
  • а где линка:)
  • Гер хороший,игроков нормальных,которые бы играли на нем-нет.
  • Саша-Яша + Манта? Яснопонятно.
    DarkBotanik сказал(а):
    В рекомендованном закупе нам предлагают бабочку, но что-то у меня не было желания ее куплять

Не купляй, чо. Купи кипу пик.
  • Автор темы
    matangA сказал(а):

)))персонаж требует много маны) если ты собрал манту, тогда зачем тебе саша и яша?)

Я собирал сашу яшу  сначал т.к этого герой слишком слаб и саша дал достаточно хп и артефакт относительно не дорогой.
  • KI_KZ сказал(а):

У меня вопрос, если она критует при вкл. первом скиле, он критует сразу по всем или каждая стрела по отдельности может критовать?

Крит идет только на ту цель,на которую нажал атаковать.Даже в описании скилла написано ну.
  • Нууу, примерно так и надо. Надо в стату короче идти, линка, манта, возможно скади. И пт, наверно, получше будет, чем фасы (тут варианты возможны, в конце дпс с ними повыше будет).
  • тс ты слаб. сия на медузе это верх....
  • Trollzor сказал(а):

яша и саша.... oh god why?

why not? *JESTER*
  • Автор темы
    DarkBotanik сказал(а):

вот из-за таких как ты , у медузы 40% винрейта -__-

Я поднял винрейт ей т.к мы выйграли :D
  • и сашу и яшу к чёрту
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)