Медведь и мидас

GrizZzlyLOL
  • Видел как некоторые в пабе собирают мишке и самому медведю мидасы, это зачем? Получается главный медведь юзнул мидас забрал второй у мишки мелкого и ещё раз юзнул?
  • мелкий мишка сам тоже юзает
  • Автор темы
    Sm1LeS сказал(а):

мелкий мишка сам тоже юзает
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Но большим то важнее, там опыт идёт главному
  • Если мидас передашь мишке или медведю использованный один раз он не перезарядится,а вот если обоим мидас у обоих юзабелен
  • GrizZzlyLOL сказал(а):

Но большим то важнее, там опыт идёт главному
    когда юзает мишка далеко от героя то экспу не получает, а так получает но как от обычного крипа а не х3
  • GrizZzlyLOL,если ты перенесешь второй мидас главному герою, то его кд станет таким же, как и у 1-го мидаса. Каждый медведь сам юзает мадас, срать на опыт, тонны денег, вот что важно
  • собирал по 2 мидаса , 2 башера =)
  • страта чемпионов : 2 мидаса и 2 некров и погнали
  • Сам собираю 2 мидаса, но в крайних случаях, когда нужен перефарм
  • nsbrbrsbn сказал(а):

страта чемпионов : 2 мидаса и 2 некров и погнали

красава, вторые для статов? спирит беар без маны. нааб детектед
  • [ATTACH]14727.IPB[/ATTACH]
  • XalibuR сказал(а):

[ATTACH]14727.IPB[/ATTACH]
    Ну да мана бутс мишке маст хэв)
  • Плотно катаю за друида, вариант с 2 миадасами менее эфективен чем с одним, обосную:
    фарм мидаса 1 примерно 8-10 минут далее, еще 6 минут на второй мидас, далее еще минут 5 на минимальный-необходимый затар транквилы основному и фэйзы, орб оф веном самону и только после этого можно уже что то делать, но что произойдет за эти 20 минут вражеский кери уже будет иметь пару килов и норм арт а те лайны на которых не было гангов или активного пуша от медведа скорее всего будут прое*аны, опять же если отрываться от фарма то время на минимальный затар увеличится и как следствие норм шмотка появится позже, что не простительно в том случае если вражеский кери будет на фри фарме(так как медвед в лесу фармит 100500 мидасов на кто то один будет терпеть полюбому), а теперь самое интересное с моделируем ситуацию медвет выходит с одним мидасом+транквилами+орбом где то на десятой минуте из леса не разфармленый вражеский кери быстренько получает по шляпе, ломается тавер, пушиться лайн и все ок, есть капуста+килы плюс перевес по голде твоей команды. Нужно же использовать то преимущество в ранней игре когда у тебя два медведа долбильщика жоп против одного несчастного войда какого ни будь который тупо не сможет за дефать свой лайн если к нему грамотно и пораньше с зади пристроить самона медведа.
    P.S. Ненавижу онанистов фармящих в лесу не способных гангануть даже сраного сапорта со 100 хп, сидящих до 40 минуты и объясняющих что "я же должен фармить"
  • Автор темы
    Shiho сказал(а):

Плотно катаю за друида, вариант с 2 миадасами менее эфективен чем с одним, обосную:
    фарм мидаса 1 примерно 8-10 минут далее, еще 6 минут на второй мидас, далее еще минут 5 на минимальный-необходимый затар транквилы основному и фэйзы, орб оф веном самону и только после этого можно уже что то делать, но что произойдет за эти 20 минут вражеский кери уже будет иметь пару килов и норм арт а те лайны на которых не было гангов или активного пуша от медведа скорее всего будут прое*аны, опять же если отрываться от фарма то время на минимальный затар увеличится и как следствие норм шмотка появится позже, что не простительно в том случае если вражеский кери будет на фри фарме(так как медвед в лесу фармит 100500 мидасов на кто то один будет терпеть полюбому), а теперь самое интересное с моделируем ситуацию медвет выходит с одним мидасом+транквилами+орбом где то на десятой минуте из леса не разфармленый вражеский кери быстренько получает по шляпе, ломается тавер, пушиться лайн и все ок, есть капуста+килы плюс перевес по голде твоей команды. Нужно же использовать то преимущество в ранней игре когда у тебя два медведа долбильщика жоп против одного несчастного войда какого ни будь который тупо не сможет за дефать свой лайн если к нему грамотно и пораньше с зади пристроить самона медведа.
    P.S. Ненавижу онанистов фармящих в лесу не способных гангануть даже сраного сапорта со 100 хп, сидящих до 40 минуты и объясняющих что "я же должен фармить"

Спасибо за чёткий ответ
  • GrizZzlyLOL сказал(а):

Спасибо за чёткий ответ

Не слушай его,он плохой лон друид.
    Вот пример его игры http://ru.dotabuff.com/matches/146848425
    Он нафармил меньше,чем венга.По фрагам тоже не лучше ее,да и по лвлу далеко не ушел.
    С мидасом,он бы собрал раза в 2 больше золота.Да,игра могла бы затянуться минут на 10-20,но он бы просто соло все вышки и бараки снес.
    Таких игр у него много,есть и хорошие,но я не уверен,что именно он тащил,а не его тиммейты.

#Советую посмотреть игры адмирала бульдога,лучшего друида http://ru.dotabuff.com/players/51068005
  • Talent сказал(а):

Не слушай его,он плохой лон друид.
    Вот пример его игры
    Он нафармил меньше,чем венга.По фрагам тоже не лучше ее,да и по лвлу далеко не ушел.
    С мидасом,он бы собрал раза в 2 больше золота.Да,игра могла бы затянуться минут на 10-20,но он бы просто соло все вышки и бараки снес.
    Таких игр у него много,есть и хорошие,но я не уверен,что именно он тащил,а не его тиммейты.

#Советую посмотреть игры адмирала бульдога,лучшего друида

чувак, ты взял за пример игру где тракса ливанула. Я не претендую на звание самого лучшего мощного днуида я просто считаю что я понял этого героя так как долго играл на нем еще с первой доты.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)