Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $18,215,992
Статус темы:
Закрыта.

Медведь Лон Друида...

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем хз кто я, 17 Feb 2017 в 13:36.

• Однажды я лазил в настройках доты,нажал не на ту клавишу при перебинде "e",у всех героев 3 скилл стал без кнопки и мне пришлось перебиндивать все третьи скилы героев на "e",но вот с медведем Лон Друида не получается.Скажите как можно забиндить его.Может через консоль как-то прописать?
  • скинь все до дефолта и поставь заново
  • хз кто я сказал(а):
    Однажды я лазил в настройках доты,нажал не на ту клавишу при перебинде "e",у всех героев 3 скилл стал без кнопки и мне пришлось перебиндивать все третьи скилы героев на "e",но вот с медведем Лон Друида не получается.Скажите как можно забиндить его.Может через консоль как-то прописать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А чего у сумона на е? У сумона же одна кнопка телепорта,
    Можешь либо сбросить настройки до стандартных, либо там есть настройка скилов подконтрольных юнитов.
  • дикий волк сказал(а):
    А чего у сумона на е? У сумона же одна кнопка телепорта.

у него есть фир
  • Автор темы
    Сбрасывать до дефолта я пробовал не получалось,я в другом месте нашёл решение этой проблемы,но теперь другой вопрос,как закрыть или удалить этот вопрос/тему?
  • хз кто я сказал(а):
    но теперь другой вопрос,как закрыть или удалить этот вопрос/тему?

не переживай по этому поводу :vic:
  • хз кто я сказал(а):
    Сбрасывать до дефолта я пробовал не получалось,я в другом месте нашёл решение этой проблемы,но теперь другой вопрос,как закрыть или удалить этот вопрос/тему?

Оперативная группа выехала уже.
  • хз кто я сказал(а):

Закрыто.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?