Meepo: Помогите с контролем мипарей

avatar Плавленый сынок

225

5

Плавленый сынок

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

Плавленый сынок

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

Всем кулити, я игрок небольшого ранга но +- играю на мипаре. Так получилось что я очень долго сидел на 2к после чего научился немного играть на мипаре и апнул 3к+FeelsClownMan.png?1592047348. Сейчас у меня 3300 и кроме групп выбрать всех остальных юнитов и основного мипаря у меня нету, не могли бы помочь подсказать какие бинды у вас. Винрейт на мипе 63 процента 150 игр, сейчас он все больше падает, чувствую, что нужны новые настройки.

клавиша "1" это основной мипарь "2" все остальные "3" это все мипари (пробовал с кнопками F1 и тд, не получается).

P.S.

Бонус вопрос. Те у кого стоят предметы на клавишах zxcvbn, каким пальцем вы нажимаете эти кнопки?

soHaRDy_

Пользователь

Регистрация: 29.03.2021

Сообщения: 1767

Рейтинг: 2714

soHaRDy_

Регистрация: 29.03.2021

Сообщения: 1767

Рейтинг: 2714

В таких случаях помогают мышки с дополнительными боковыми кнопками. Лично у меня f1 это основной герой по дефолтным настройкам, 1 - вторая группа миппарей из двух штук(на наге бегать по 2 иллюзии контролить), 2 - все не главные миппари, MOUSE4 - все подконтрольные юниты и основной герой, как-то так PeepoAnd.png 

 

Reduced сказал(а):

Бонус вопрос. Те у кого стоят предметы на клавишах zxcvbn, каким пальцем вы нажимаете эти кнопки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вместо n лучше space поставь, профитнее будет. А так, в основном большим 

Плавленый сынок

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

Плавленый сынок

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 9

Рейтинг: 1

soHaRDy_ сказал(а):

В таких случаях помогают мышки с дополнительными боковыми кнопками. Лично у меня f1 это основной герой по дефолтным настройкам, 1 - вторая группа миппарей из двух штук(на наге бегать по 2 иллюзии контролить), 2 - все не главные миппари, MOUSE4 - все подконтрольные юниты и основной герой, как-то так PeepoAnd.png 

 

вместо n лучше space поставь, профитнее будет. А так, в основном большим 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та у меня свои настройки, просто интересно сделать альтернативу, может на мипо или тинкера пару клавиш освободится

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3735

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3735

Рейтинг: 3331

Reduced сказал(а):

Всем кулити, я игрок небольшого ранга но +- играю на мипаре. Так получилось что я очень долго сидел на 2к после чего научился немного играть на мипаре и апнул 3к+FeelsClownMan.png?1592047348. Сейчас у меня 3300 и кроме групп выбрать всех остальных юнитов и основного мипаря у меня нету, не могли бы помочь подсказать какие бинды у вас. Винрейт на мипе 63 процента 150 игр, сейчас он все больше падает, чувствую, что нужны новые настройки.

клавиша "1" это основной мипарь "2" все остальные "3" это все мипари (пробовал с кнопками F1 и тд, не получается).

P.S.

Бонус вопрос. Те у кого стоят предметы на клавишах zxcvbn, каким пальцем вы нажимаете эти кнопки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто то еще юзает клаву для групп и цифры? У меня ток на 1 герой основной, все остальное  на мышке стоит. Проще потратить 6к+ на мышь, чем пытаться играть с ф1 ф2 и тд.

Maloletniy Debil

Пользователь

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

Maloletniy Debil

Регистрация: 24.01.2020

Сообщения: 627

Рейтинг: 124

вообще до прям супер хай левела игры на мипо тебе хватит обычных биндов (1-главный, 2 - остальные, 3 - все) ПЛЮС отдельные бинды под каждого(у меня стоит на две кнопки сбоку мышки и 4 с 5). а когда ты и эти бинды задрочишь можно будет совсем упороться и сделать ещё больше биндов на подконтрольные группы через ALT+1/2/3/4/5(типо ALT+1 это первый и второй мипарь, ALT+2 это первый и четвертый), и т.д. короче если захочешь вызубрить героя на уровне мипонегероя и прочих мейнеров, тебе придется забить все слоты под бинды, найти для них удобную позицию на клаве или мышке, и еще их перебинживать, как делает мипонегерой